#511  
Старый 07.09.2009, 05:11
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

УВАВЖАЕМЫЙ АЛЕКСЕЙ.СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ХУДЕТЬ ПО 1 КГ В НЕДЕЛЮ-ЭТО НОРМАЛЬНО(ЧТОБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ ОРГАНИЗМУ И НЕ НАБРАТЬ ВСЁ ОБРАТНО)?СКОЛЬКО ККАЛ МНЕ НАДО ПОТРЕБЛЯТЬ,ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА?ЕСЛИ,КАК ВЫ НАПИСАЛИ основной метаболизм 980-1104ккал, уровень потребление калорий, чтобы худеть старайтесь сохранять на уровне 1630ккал.МНЕ НАДО СБРОСИТЬ КГ 15.
СПАСИБО)))
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 07.09.2009, 05:37
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

МАРИНА ИВАНОВА Да, это абсолютно нормальная скорость снижения веса, а калорийность я для Вас расчитал при которой вы будете замечательно сбрасывать вес... Разумеется, соблюдая другие правила сбалансированного правильного питания!
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 07.09.2009, 06:02
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ФИЗ.НАГРУЗКА В ВИДЕ ХОДЬБЫ(ГУЛЯЮ С КОЛЯСКОЙ БЫСТРЫМ ШАГОМ),КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРОХОДИТЬ В ДЕНЬ?ЧТОБЫ РЕЗУЛЬТАТЫ НЕ ЗАСТАВИЛИ СЕБЯ ДОЛГО ЖДАТЬ)))))
СПАСИБО)))
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 07.09.2009, 06:18
Аватар для Алекс Гуру
Алекс Гуру Алекс Гуру вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 7,608
По умолчанию

МАРИНА ИВАНОВА Главное время ходьбы не менее 30-40 мин в быстром темпе
__________________
Помогу скорректировать фигуру
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 07.09.2009, 11:43
Сальхова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, рост у моего мужа 174 см, а вес около 60 кг.. работа у него такая что он не может питаться своевременно, то есть я имею ввиду что соблюдать рацион питания, он не может, я вроде бы стараюсь готовить ему когда он дома, но он все худеет, режим работы у него разный с 6-7 утра и до 21-00 -22 -00 часов, к тому же бывают частые командировки, как я могу помочь ему набрать вес, какие то витамины пить дополнительно, или что то конкретное изменить в питании?заранее благодарна!
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 07.09.2009, 16:35
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей, подскажите пожалуйста как можно похудеть кормящей маме. Читала Ваш пост, что ограничительные диеты противопоказаны, а можно ли совсем исключать сладкое и мучное?Как насчет разгрузки на молокочае?При росте 164, вес 64, а был 58.Физ.нагрузку небольшую себе даю-бегаю, велопрогулки(15км).Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 07.09.2009, 16:41
Таня Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем,хочу задать вопрос не в тему: ПОЧЕМУ ВЫ ПОМЕНЯЛИ ЗАГЛАВНУЮ ФОТОГРАФИЮ???? Мне кажеться,совсем не красиво8oI , не женственно,не то к чему стремятся женщины и нет желания заходить в группу...это моё мнение:-)
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 07.09.2009, 17:03
Любовь Как
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне фотография очень нравится,супер!(fr)(Y)
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 07.09.2009, 17:23
Svetlana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

I MNE NE NRAVITSYA! NA PREZHNEY FOTOGRAFII FIGURA BYLA DEYSTVITEL'NO ZHENSTVENNOY... NI V KOEM SLUCHAE NE HOCHU NIKOGO OBIDET'!:-$
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 07.09.2009, 18:22
Бондаренкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРИВЕТИКИ!!!! подскажите пожал..... возможно ли похудеть при заболевании щетовидной железы если в течении 3 лет была но гармонах .....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT.