#41  
Старый 23.11.2010, 20:51
Сальцевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ,девочки,у вас тут так здорово!!!Даже жизнерадостно можно так сказать.!!!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 23.11.2010, 21:23
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксана, рецепт такой.
Берем котешок имбиря величиной со среднюю сливу, очищаем и трем на терке+два зубчика чеснока. Все это заливаем двумя литрами кипятка и настаиваем примерно час. Можно чуть больше. Процеживаем и пьем. За день желательно выпить все два литра. Можно заваривать с любым зеленым чаем или без него. Как хотите. Попробуйте разные варианты. Я завариваю с мятой.
Теперь о питании.
Постарайтесь есть 4-5 раз в день. Примерно так:
1. Заврак *обязателен. *Каша, легкий хлеб с сыром или творогом, можно пригитовить мою запеканку (рецепт смотрите в теме: "Чтобы такого съесть, чтобы похудеть?").
2. Перекус. Фрукты, йогурт, чай с одной печенкой, сухофрукты, просто овощи погрызть.
3. Обед. Это может быть *овощной суп с курицей, греча с овощами или грибами, рис тоже с овощами, да и макароны можно иногда позволить, но чуть меньше порция и тоже с овощами.
4. Ужин. Может быть рыба, яйца, творог, мясо. Не большие порции.
5. за два часа до сна, если хочется можно сделать коктейль из кефира с фруктами или ягодами, яблочно-морковный салат, просто съесть яблоко или огурец.
Все это очень-очень примерно. Возможно некоторые продукты вы вообще не любите. Так что теперь? Насильно пихать в себя? Нет, так вы долго не протяните.
Давайте сделаем так. Вы сами для себя решите что вы любите, что не очень, от чего не полезного можете легко отказаться, а без чего обходится не сможете. Потом составьте себе меню с вариациями, так как я вам сейчас описала. Если завтрак то я могу то-то и то-то. А потом обсудим и откорректируем вместе. Идет?
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 23.11.2010, 21:43
Будняцкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу еще добавить несколько слов о чае.
В имбире много эфирных масел, поэтому чай получается немного терпкий и может немного печь, к этому надо привыкнуть. Я привыкла очень быстро. Поначалу пару дней добавляла немного меда.
Кстати о меде. Если уж вы решили использовать мед, возьмите хороший. Не покупайте в магазине. Лучше купить в деревнях у пасечников. Поинтересуйтесь у знакомых, может кто знает место где продают натуральный мед, без добавок. Хороший, натуральный мед должен засахариваться. Если же он у вас простоял несколько месяцев и до сих пор жидкий, значит пчел кормили сахаром, и это уже не мед, а сахар со вкусом меда.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 23.11.2010, 23:07
Аватар для Топал
Топал Топал вне форума
Member
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 67
По умолчанию

Аннушка, я сбросила за 2 месяца 13 кг, а сейчас тяжелая техника заснула. Уже месяц вес стоит. Начинаю расстраиваться. Руки опускаются местами. Но стараюсь не сдаваться
__________________
Да! Я- счастье! И сама решу кого осчастливить!
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 23.11.2010, 23:09
Аватар для Бородулина
Бородулина Бородулина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

Анечка огромное спасибо, так даже жить веселей! Из Того , что вы мне описали я ем все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, любите, пока живете... Не думайте о времени, не слушайте чужие мнения, и не думайте о том, что может быть потом..."Потом" может и не быть
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 24.11.2010, 00:06
-iochki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Anna spasibo vam za takie slova, no ya ne mogu po drugomu:-( vylez jivot, kotorogo nikogda ne bylo. Vot, naprimer, utrom ne zavtrakala, t.k.jeludok i tak polnyi, na obed 0.5litrov ananasovogo soka(govoryat on sjigaet jiry, no uj ooochen' on sladkii) i zaela snickersom, na 2 obed shtuk 6-7 kuragi, na ujin 2pialy chaya, 2 pechen'ya, pirojnoe, no jivot taaak nabuh, chto vidimo zavtra opyat' ne budu zavtrakat'.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.11.2010, 01:58
Аватар для ВОЛЯ
ВОЛЯ ВОЛЯ вне форума
Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 37
По умолчанию

Анна здравствуйте, а как вы относитесь к молокочаю? И ещё, воды много пьёте.
__________________
Как написала моя подруга: Если вдруг станет грустно, подумайте об осминога.У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами и голова в жопе. И ничего не жалуется
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.11.2010, 03:01
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Замечательно!(Y)
__________________
Тому,кто в мир улыбкой светит, и мир взаимностью ответит!!!
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.11.2010, 03:04
Аватар для Светлана
Светлана Светлана вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 24
По умолчанию

Единственно,название темы... не очень..."худеем" от слова "худо",а ведь ни кому "худа" не хочется...Желаю всем стройности, лёгкости, красоты и бодрости!!!:-D :-D :-D :-D :-D :-D
__________________
Тому,кто в мир улыбкой светит, и мир взаимностью ответит!!!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.11.2010, 03:15
Юлия Макьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки я с вами. Полгода сидела *на разных диетах с перерывами. Да, похудела. Но какой ценой! Ослаб иммунитет, выпадают волосы, крошатся ногти. Хочу ещё похудеть *килограммов на 5-7. Но больше ни каких диет. Только правильное и здоровое питание. Анна большое спасибо за предложенный вариант дневного рациона, обязательно им воспользуюсь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.