Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 11.10.2009, 22:25
Аватар для АлисКа СЧО
АлисКа СЧО АлисКа СЧО вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

девочка! вспомнила! вчера на работе одна гадкая бабушка сказала что у нее соседка сидела на безсолевой диете и ее перекосило.......лицо и тело.....потом долго лечилась.помоему бред!! соль это не жизнено необходимая для человека вещь в каждом дне..ведь так?!?я решила ей не поверить)))) но .....хотя нет! точно брехня!
__________________
Сижу в интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставила!
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 11.10.2009, 22:26
Аватар для Алеся
Алеся Алеся вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,920
По умолчанию

Гульнара тут чуть раньше был совет как вкусно приготовить кабачки. прочитайте может и осилите. Удачи все нам!!!!
__________________
Мам, кажется, я снова влюбилась ... - Доченька , хватит. Ты влюбляешься уже в пятые туфли в этом магазине..
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 11.10.2009, 23:14
Аватар для Надежда Мапи
Надежда Мапи Надежда Мапи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Я сегодня рыбу красную в духовке сделала-очень вкусно,без соли и приправ)) А то не диета получаеться для меня-а издевательство над собой)) все таки еда должна быть приготовлена вкусно,а не есть ее как лекарство)) Все таки 13 дней так питаться нужно,а не 1 день:-)
Да и вообще,если честно, иногда чай с конфеткой пью))Но...очень редко))
__________________
Красивая улыбка – интригует , добрая – радует, счастливая – очаровывает, искренняя – вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтес
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 11.10.2009, 23:23
Товстоног
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Гульнары повторяю рецепт приготовления кабачков:
Кабачек резала полукольцами (можно не чистить если молоденькийтолько хорошо помыть), немножко растительного масла на сковородку и наразогретое масло выложить кабачки обжарить слегка, перевернуть посыпатьченочком, зеленью и добавить кориандр. И все протушить на медленом огнееще несколько минут!! ПОПРОБУЙТЕ
Еще в одной из версий японской диеты читала, что нужно кушать жаренный корень петрушки с яблоком!!!
УДАЧИ ДЕВОЧКИ!!!!;-) :-$
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 11.10.2009, 23:26
Товстоног
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Гульнары повторяю рецепт приготовления кабачков:
Кабачек резала полукольцами (можно не чистить если молоденькийтолько хорошо помыть), немножко растительного масла на сковородку и наразогретое масло выложить кабачки обжарить слегка, перевернуть посыпатьченочком, зеленью и добавить кориандр. И все протушить на медленом огнееще несколько минут!! ПОПРОБУЙТЕ
Еще в одной из версий японской диеты читала, что нужно кушать жаренный корень петрушки с яблоком!!!
УДАЧИ ДЕВОЧКИ!!!!;-) :-$
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 11.10.2009, 23:38
Диляра Гкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vsem privet! pro4itala vsyu vashu perepisku i menya volnuet neskol'ko voprosov!!!!!!!!!!ya posle rodov o4en' popravilas; na 20 kg :'(, potom vsemi pravdami i ne pravdami udalos' snizit' 10 kg, a teper' ves ne dvigaetsya, uje i v sport zal hoju 3 raza v d nedelyu, usileno zanimayus' spiningom, kas4ayus' a ves zastryal na 65, pri roste 1.65, mne nado esho 10 kg sbrosit' 4to bi vernut'sya v prejnyuyu formu. sidela na ovoshnih sup4ikah, i golodala i seravno vesi kak budto zakoldovanie!kak dumaete eta dieta pomojet ???
i esho? pered tem kak sportom zanimat'sya vi dumaete odnogo kofe dostato4no? razve nenado poest'? 4to bi orgtanizm sjegal kolorii?? i esho umenya o4en' bol'shoy jivot on ne spadaet posle rodov, pri etoy diete jivot ne propasdaet?? tak ho4etsya pohudet'....:-Sjdu vashih otvetov, spasibo dev4yonki...
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 12.10.2009, 00:10
Аватар для Алеся
Алеся Алеся вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,920
По умолчанию

да да вот этот рецепт кабачков. Я его тоже для себя еще в первый раз приметила. И еще деврчки это только у меня или все так: Кажется что еду вообще солить не обязательно итак вкусно. Ну кроме некоторых продуктов.
__________________
Мам, кажется, я снова влюбилась ... - Доченька , хватит. Ты влюбляешься уже в пятые туфли в этом магазине..
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 12.10.2009, 00:15
Аватар для Алеся
Алеся Алеся вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 1,920
По умолчанию

Диляра у меня тоже после похудения больше года вес стоял или даже немного прибавлялся. Но вот я села на диету и мечтаю об идеальном весе. Пока все идет по плану. Упражнения я делаю между обедом и ужином. и не очень напрягаюсь. После диеты начну сильнее. Сейчас просто тяжело.
__________________
Мам, кажется, я снова влюбилась ... - Доченька , хватит. Ты влюбляешься уже в пятые туфли в этом магазине..
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 12.10.2009, 02:32
Гульнара Одудакак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо огромное всем за советы,я уже приготовила(завтра попробую).:-)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 12.10.2009, 02:46
Аватар для Коваль
Коваль Коваль вне форума
Member
 
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 47
По умолчанию

Жареная капуста вполне вкусная еда,а сырую я режу мелко мелко разминаю кулаком и поливаю ароматным маслом.Готовлю ее с вечера,она за ночь становится мягкой и сочной.Я уже писала что рыбу я делаю в духовке в фольге ее тоже можно с вечера начинить укропом и сбрызнуть лимоном,она впитает за ночь аромат травы,а фольга и духовка сделают ее сочной.Курицу и говядину готовлю тем же способом-зелень(петрушка,укроп,лавровый лист и т. д.)и в фольге в духовку.А еще если это красиво положить в тарелочку и неторопясь кушать,то можно еще и удовольствие получить.
__________________
Открыла сегодня паспорт-35,посмотрела в зеркало,да нет вроде20...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT.