Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диетология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2009, 18:24
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "помощник в похудении - сельдерей".

"Сочный сельдерей полезен от вершков до корешков. В нём содержитсяцелыйкладезь необходимых организму веществ: витамины, каротин,калий,кальций, фосфор, магний, щавелевая кислота. Если постоянноупотреблятьв пищу сельдерей, то это позволит укрепить организм,нормализоватьпищеварение и обмен веществ, а также омолодиться. То, чтосельдерейоказывает мочегонное действие и содержит мало калорий,позволилодиетологам взять этот продукт на вооружение и создать методику похудения с помощью сельдерея." (Информация из интернета)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2009, 18:26
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лично я сделала немного сока из сельдерея и разлила его по кубикам для льда и заморозила. Теперь размораживаю каждый день по несколько кубиков и выпиваю. +исключила сладкое, мучное. Результат за три дня -3,5кг. кто со мной?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2009, 18:30
Аватар для Голицына
Голицына Голицына вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

Юля как сделали сок? а еще кроме этого можно что либо есть ? спасибо
__________________
.............
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.10.2009, 18:49
Котомина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько надо взять стеблей сельдерея, чтобы получить 200 г сока? Примерно столько входит в кассету для замораживания.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.10.2009, 18:49
Аватар для Дудкова
Дудкова Дудкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 266
По умолчанию

скажите,какую часть сельдерея выжимали?корень?листья?стебли? и по сколько пьете,в какое время? заранее спасибо(F)
__________________
Перебирала нашу семейную аптечку.Судя по ней, у нас 2 цели в жизни -успокоиться и не обосраться!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.10.2009, 20:58
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я выжимала листья сельдерея, перекрутила их и выжала сок. Точно не могу сказать, сколько нужно на контейнер, брала на глаз. Пью по стопке из-под водки в день. Но в еде тоже себя ограничиваю. Стараюсь есть белковую пищу. Сварила себе курочку и лопаю ее, кашку овсяную на утро ем. На второй день правда вечером наелась вместе с мужем картошки жареной с грибами... но самое удивительное, вес все равно падает Попробуйте... мне кажется, этот эффект именно сельдерей оказывает!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.10.2009, 21:11
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это всё понятно... но вот рыбу вареную ненавижу ) мне проще вообще ничего не есть... ну или на кашке посидеть ) а вообще у нас все сейчас чем-то напичкано... куда не глянь... так что наши организмы, по-моему, уже довольно привыкшие ко всему )
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.10.2009, 21:11
Rugiya Vogim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юличка а корень можно?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 14.10.2009, 21:16
Аватар для Зима
Зима Зима вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 500
По умолчанию

Звездный ветер,что значит никакой жидкости после 15 часов?!:-O
__________________
Только одно делает исполнение мечты невозможным — это страх неудачи. Паоло Коэльо, «Алхимик»
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.10.2009, 21:16
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

можно и корень... его лучше в супчик добавлять Весь сельдерей оказывает благоприятное воздействие на организм: и листва, и стебель, и корень
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:02. Часовой пояс GMT.