Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2011, 16:07
Аватар для Бестия
Бестия Бестия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 233
По умолчанию Как грамотно провести очистку организма перед началом диеты.Ваши советы.

Как грамотно провести очистку организма перед началом диеты.Ваши советы.
__________________
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2011, 17:11
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Чтобы ответить на ваш вопрос,важно знать на какую диету вы предпочитаете сесть! Например чтобы сесть на диету 20-ти дневную,т.е.2 дня белковых,2 дня углеводных-достаточно посидеть2 дня на кефире.А вот на диете Маргариты Королёвой достаточно сделать 1 день разгрузочный допустим в понедельник.,а затем сама диета.Она предлагает рисовый понедельник.В воскресенье вечером замочите 250гр риса в холодной воде.Утром промойте его до чистой воды,залейте кипятком и варите 15 минут.В течении дня ешьте только этот рис,разделите его на 6 порций.Чтобы был у вас и первый завтрак,и второй,и обед,и лёгкий перекус ближе к вечеру,и ужин около 20.00.Не забывайте выпить обязательно 2,5л воды.Можно съесть и 3ч.л.мёда.Только рассасывайте его медленно,растягивайте удовольствие,и не мешайте мёд с рисом.Рис не только насыщает нас,он ещё и прекрасный энтеросорбент.Установлено,что рис отлично собирает из кишечника всё лишнее и выводит задержавшуюся жидкость.За один такой день можно потерять 1-1,5кг лишнего веса.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.09.2011, 17:28
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

ДЕВЯТИДНЕВНАЯ ДИЕТА.(По совету Маргариты Королёвой). *Первые 3 дня-рисовые.Вы едите только рис,приготовленный по рецепту:250г.риса длин.зернистого или белого риса.Утром замочите до чистой воды и добавьте кипяток в соотношении1:2.Варите 15 мин.Приготовленный рис единств.источник питания на весь день.Разделите его на 6 порций и съешьте в режиме до 8 часов вечера.Незабудьте выпить 2,5 жидкости.Следующие 3 дня-куриные.Утром на пару готовим курицу весом 1,2 кг.Снимаем кожицу.Отделяем мясо от костей и смешиваем белое и красное мясо,делим на 6 порций.Через равные промежутки времени употребляем до 8 часов вечера.Продолжаем выпивать 2,5 л.жидкости.Заключительные 3 дня овощные.1кг.овощей,из них 500гр.тушёные в виде овощного рагу или приготовленные на пару и 500гр.-салат из свежих овощей без добавления масла и соли.Каждую порцию разделить на 3 части и чередовать их до 8 часов вечера.Не забывать пить в течении дня не менее 2,5л жидкости с 3ч.л мёда.Жидкость следует выпивать между приёмами пищи.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.09.2011, 18:10
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Разгрузочные дни:Яблочный-1500г яблок разделяют на 6 приёмов и съедают в течении дня.(600ккал.)..Ананасовый-1200г.мякоти ананаса делят на 6 приёмов съедают до 8 часов вечера....Овощные-1500г.различные овощи преимущественно сырые овощи(капуста,свежие огурцы,помидоры,морковь,лиственный салат)Овощи приготавливаются в виде салатов,винегретов и распределяют на 6 порций....Апельсиновый-1500г апельсинов разделяют на 6 приёмов(550ккал.)....Арбузный-1500г мякоти делят на 6 приёмов(800ккал.).....Картофельный-1200-1500г картофеля отваривают и делят на 6 приёмов(1125-1500ккал.)...Фруктово-ягодный-1500г различных ягод и фруктов(кроме винограда,хурмы и бананов)распределяют на 6 порций....День питания сухофруктами-суточная доза сухофруктов 250г+1 литр воды,из которых готовят компот.Выпивают за 5 приёмов.В диете содержится 120г углеводов и 4-5г белка(500-510ккал.)...День употребления соков-1500мл томатного сока(без добавления соли)разделите на 6 приёмов по 1 стакану до 8 часов вечера....Творожные-за 6 приёмов съедается 600г полужидкого творога(400ккал)+в течении дня 3 стакана несладкого чая и не менее 2 л.воды....мясные-350г.мяса без соли с овощным гарниром(лиственный салат,помидоры,огурцы)распределяют на 6 приёмов.Дополнительно 2 стакана чая с молоком без сахара и 1-2 стакана отвара шиповника(850ккал.)...Рыбный-400г отварной рыбы без соли(судак,щука,треска,окунь) распределяют на 6 приёмов.Дополнительно разрешено1-2 стакана отвара шиповника и ,как обычно 2-2,5л воды....Молочные-1500мл.1% кефира распределяют равномерно на 6 приёмов по 1 стакану(700-800ккал.)до 8 часов вечера....Сметанный-300г сметаны распределяют на 6 приёмов.Дополнительно выпивают 2 ст. кофе или чая с молоком без сахара и 1 ст. настоя шиповника.(1000ккал.)...День питания сливками-600мл.сливок разделить на 6 приёмов и выпивать каждые 1,5 час.Дополнительно можно выпивать 2 ст.чая с молоком без сахара ил чая без сахара.и обязательно 2,5 л воды.ВЫБЕРИТЕ ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБОЙ ПОНРАВИВШИЙСЯ РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ.И РАЗГРУЖАЙТЕСЬ 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ В ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ДЕНЬ.Даже если вы не сидите на диете,но притом 1 раз в неделю разгружаетесь на разгрузочном дне-вы обязательно похудеете,т.к.-ваш организм будет отдыхать 1 раз в неделю.УДАЧИ ВАМ!!!
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.09.2011, 00:48
Аватар для Бестия
Бестия Бестия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 233
По умолчанию

ответила другу МАРИНА ВИДАНОВА(БЕЛОЛИПЕЦКАЯ)
Марина,мне бы хотелось провести полное очищение-почки,кишечник и т.д. .Ведь это надо делать *в правильной последовательности.И хотелось бы услышать советы тех,кто через это прошел.Ведь бывают разные нюансы.Например,некоторые процедуры желательно проводить накануне выходных или в выходные.Спасибо,что откликнулись!
__________________
Не стоит слишком настойчиво интересоваться моей жизнью. Она может оказаться настолько интересной, что вы разочаруетесь в своей.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.09.2011, 00:56
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Елена,у нас есть темка очищение организма,посмотрите,там есть одна програмка,может вам пригодится.
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.09.2011, 04:23
Аватар для ванда
ванда ванда вне форума
Member
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 95
По умолчанию

Боже мой, я никогда не похудею, день продержалась на яблоках, день на рисе, а сейчас стояла у холодильника и тупо ела сырые сосиски
__________________
Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.09.2011, 14:01
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Я не помню где,прочитала,но там было написано :если Вы сидите на диете,организм голодает ,хочет чего-нибудь запретного,и побольше! Попробуйте его обмануть,отложите это...запретное на завтра!В небольшом кол-ве ,можете съесть,но до обеда,позже нельзя! Возможно утром вам вообще перехочется есть,то что хотели вечером.У Вас снова появится настрой.А от того что вы съели одну сосиську,..можно . Не переживайте,у Вас всё получится!!!
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.08.2015, 21:30
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Лично я не проводила никакую чистку, не знала даже о таком. Просто в один день начала жить иначе. Я прошла курс приема Редуксина, назначенного врачом и благодаря которому я похудела на 18 кг за 7 месяцев и не начала набирать окончив прием. Препарат реально работает и очень мне помог. Если говорить о побочных эффектах, то совсем без них не обошлось. В начале курса присутствовало ускоренное сердцебиение и длительное время после начала курса были пересыхания во рту. Для меня это не было проблемой, т.к желание приобрести желанный результат было намного сильнее.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT.