#1  
Старый 15.09.2010, 05:36
Аватар для Oliga-
Oliga- Oliga- вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 598
По умолчанию КАКИЕ ДИЕТЫ ВЫ ПРОБОВАЛИ?

Я перепробовала много всяких диет,но безрезультатно...Мой вес не только не уходил,он наростал-наростал,здоровье постепенно ухудшалось...Пока я не познакомилась с продуктами компании Гербалайф!!!
__________________
Набирается группа по снижению веса и улучшению самочувствия!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.10.2010, 18:55
Шабанова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно прибегала к одной диете- голод, только зеленый чай, кофе, и витамины с минералами в жидком виде.. В 20 лет- пробовала диету Чехова- 2 недели на молоке
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2010, 04:34
Кусмачева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мое питание зависило от состояния здоровья - прочь животный жир, соль, сахар, мучное, копченое , жареное, острое. Моими продуктами были каши, фрукты ,овощи , но далеко не все. Вода, вода до 1,5-2 литра в день , учитывая жидкую пищу. Большего объема допускать было нельзя.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.10.2010, 22:39
Садовая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пила чай "похудейка" покупала в аптеке,вот только результат получился обратный,я не похудела а поправилась гдето на 3-4 кило.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.11.2010, 04:12
Довгань
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почти все....что можно , кроме кремлевской...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.11.2010, 01:49
Семёнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

5 лет назад я весила 67 кг.за год сбросила 15кг.....пила МОРОЗНИК,просто таяла на глазах,но как только бросила его пить.сразу начала снова набирать и набрала ещё больше,так что теперь не очень и пытаюсь.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.11.2010, 18:23
Степаненко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Диеты не пробовала.Признаю разгрузочные дни после праздников и 1 раз в неделю. Ежегодно, *неделю очищаю организм по системе Индийских Йогов(голодание на структурированной воде,клизьмы с лимонным соком),предварительно правильный вход в голодание и *выход из него.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.11.2010, 01:31
Семёнова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я поняла одно-очень давно мудрые люди придумали посты и не просто так,ведь это прекрасная диета.....и соблюдать её очень просто:смотреть православный календарь и придерживаться.....испытано временем!ничего нового люди пока не придумали.....
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2010, 03:59
Бучака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОБОВАЛА ДИЕТУ КИМА ПРОТАСОВА -СКИНУЛА 10КГ ,СЕЙЧАС НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБУЮ КРЕМЛЕВСКУЮ...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.11.2010, 17:56
Ольга Сидака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Система Кати Миримановой. Требуется большая сила воли, а ее как раз и не хватает
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT.