#1  
Старый 06.06.2009, 23:16
Аватар для ирина
ирина ирина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 1,913
По умолчанию Наши первые результаты!

Завтракаю я этим чудесным завтраком уже 3,5 года . Все началось , когда мне было 16 лет , была ужасно худая (1.56/40 кг ), постоянно хотелось спать , на последем уроке учителя я уже не слышала , домой приходила и спала , а вечером все мела из холодильника . Вечерами мучали изжеги . Спасибо мамочке , она принесла этот завтрак домой . Первые изменения , которые я почувствовала - прошла дневная усталость , я перестала днем спать !!!!!! Отрегулировались приемы пищи . Перестала зависеть от сладкого !!!!! В течении месяца прошли изжеги . И , о счастье , за 6 месяцев я поправилась на 10 кг .!!!!!!!!!
__________________
У меня как всегда... Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом. ? ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2009, 04:10
данута
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была очень заядлой сладкоежкой кофеманкой.Пила в день 10 и более стаканов кофе.И заедала сладеньким. Продктом пользуюсь уже 7 месяцев.И вот уже полгода не пью кофе вообще.И прошла зависимость от сладкого.И это здорово.Я очень рада этим переменам
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2009, 04:20
Аватар для Брюнетка
Брюнетка Брюнетка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
По умолчанию

Я весила 106 кг!!! У меня болели ноги, из-за постоянных,жутких болей я почти не могла ходить. С 13 лет у меня были гинекологические проблемы,которые я решала с помощью гормональных таблеток.Мучали постоянные приступы изжоги ,пекло от каждого кусочка пищи и никакие средства не могли потушить пожар внутри.
4 месяца назад я стала кушать вкусный сбалансированый завтрак.За первые 10 дней я похудела на 3 кг,без изнурительных диет это меня очень вдохновило продолжать. За превый месяц наладились гинекологические проблемы,а таблетки отправились в мусор.За 4 месяца я похудела на 17кг и продолжаю худеть каждый день,прошли боли в ногах. Вкусные и полезные продукты Гербалайф изменили мою жизнь и сделали её яркой,активной и интересной!!!!
__________________
Хорошо выглядит та, что одета в счастье! ;-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.07.2009, 04:39
Аватар для власта
власта власта вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 158
По умолчанию

Ем продукт недавно около месяца, но хочется отметить некоторые положительные моменты, которые меня радуют, это нормализовалось давление, хорошее самочуствие, появилась, работоспособность нет той хронической усталости, которая меня раньше преследовала, да и вообще нравится есть это коктейль с соком очень вкусно, питательно; вообщем жду дальнейших положительных моментов
__________________
Можно нарисовать ресницы,губы, наложить румяна,НО БЛЕСК в глазах может "нарисовать" только ЛЮБИМЫЙ мужчина.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.07.2009, 01:13
Приведение
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже 2,5 месяца я ем правильный завтрак, питание стало более сбалансированное, стала меньше тянуть на сладенькое - вот мой результат - минус 8 кг!!!!!!
Но, главное, холестерол, триглицериды и сахар вошли в норму!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.08.2009, 05:54
Аватар для Брюнетка
Брюнетка Брюнетка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
По умолчанию

Для СОНИ: Соня,ВЫ просто большой МОЛОДЕЦ!!!(L)(L)(Y)(Y)
Отличный результат:-D(Y)(Y)(L)(L)

Так держать!!!(Y)(Y)
__________________
Хорошо выглядит та, что одета в счастье! ;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.08.2009, 05:58
Аватар для Брюнетка
Брюнетка Брюнетка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
По умолчанию

для ОЛЬГИ: МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!
Всё у ВАС будет отлично!
Простохочу пожелать ВАМ удачи и продолжайте !!!!
Вы на верном пути(L)(L)(Y)(Y)(F)(F)
__________________
Хорошо выглядит та, что одета в счастье! ;-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.08.2009, 17:40
Аватар для Последний Пацэ
Последний Пацэ Последний Пацэ вне форума
Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

Завтракаю продуктом почти два месяца,всю жизнь мучаюсь с проблемой-лишний вес.Раньше мучала себя изнурительными диетами,результат был конечно но временный,появились проблемы со здоровьем.Начав принимать продукт я похудела на 10 кг без мучений ,у меня прошла храническая усталость,перестала после обеда лежать на диване,перестали отекать ноги при ходьбе.Я очень рада,что в моей жизни появился Гербалайф,это здорово!!!(Y)
__________________
28 лет назад я впервые стала мамочкой))))))))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2009, 16:52
Редкий Дким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гербалайф-это мое спокойствие, это здоровые мои дети. По больницам не ходим, по аптекам тоже. Третий год не болеем.Пользуюсь космецевтикой компании-чудо и ем продукт сама. Худеть мне не надо, а чувствовать себя хорошо, никогда не помешает, что я и получаю от всего ассортимента продуктовкомпании.Благодарна спонсору, который встретил меня и рассказал о данной компании и продукте.
Советую всем Есть, Пить, Употреблять продукты компании Гербалайф (с консультантом)- ценнейший продукт- не бойтесь!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.09.2009, 03:30
Аватар для Брюнетка
Брюнетка Брюнетка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 265
По умолчанию

Я кушаю вкусные продукты компании Гербалайф уже
7месяцев! За эти 7 месяцев я похудела на 30 кг ( без диет и голодовок) и продолжаю худеть в своё удовольствие!!!!! :-P
7 месяцев назад мой вес был106 кг(N) :'( :-(а сейчас 76!!(Y) :-D :-)
__________________
Хорошо выглядит та, что одета в счастье! ;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT.