Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 12.07.2011, 05:54
Оля Марченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как результат?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.07.2011, 06:11
МаМеДоВа СаДи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суперский!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.07.2011, 17:37
Mарина Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки,я эту диету взяла с форума для похудения..ща скопирую некоторые отзывы.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 13.07.2011, 17:41
Mарина Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже сама на ней 3 день и хочу сказать, результат на лицо, чувствую себя легче, цвет лица отличный, чувство голода совсем не ощущается, весы показывают хорошие результаты. советую. по окончанию ее отпишусь. эта диета действительно действует.
Единственное НО- от огурцов уже начинает воротить, но держусь))------
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 13.07.2011, 17:41
Mарина Иван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, дела хорошо) отвес на 6 день-минус 4,5 кг, джинсы висят, заметное уменьшение объемов и ощущение легкости, есть совсем не хочется) из всех диет, на которых я сидела, эта самая лучшая, единственное- физические нагрузки лучше ограничить в это время. правда я хожу в зал 3 раза в неделю, вот в эти дни ем побольше, добавляю курочку с рисом например, сок желательно натуральный , еще кусочек хлеба и фрукт какой-нибудь, иначе плохо будет. а в обычные дни просто на ночь мажусь кремом. и все, на самом деле это не так сложно) главное- настрой)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 13.07.2011, 17:46
Mарина Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки привет всем! Мои результаты за почти 3 недели - минус 11 кг. Чередую огуречные дни, молокочай раз в неделю, в остальные дни ем любые овощи (свежие, тушеные) по настроению, сахар беру из фруктов - где то прочитала, что груши самый богатый клетчаткой фрукт, беру зеленые., яблоки тож зеленые, а так без сладенького грустно получается. Дабавляю в рацион немного вареного и нежирного мяса. НИ ЧЕГО НЕ СОЛЮ! По началу противно было, а сейчас как то привыкла, очень спокойно даже. Даже муж перестал солить, если он готовит, солит у себя в тарелке. Силы есть, не скажу, что угнетенное настроение, немножко серьезная стала, а так ни чего. Живота почти не стало, быстро ушел, смотрю в зеркало и стимул хороший - продолжать и стать стройняшкой!
Девочки удачи и терпения Вам всем в нашем нелегком деле!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.07.2011, 06:52
Шульгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки *кто со мной с сегоднешнего дня на диету, смысл до 12 ни ни и после 18 ни ни можно есть конфеты если ешь конфеты то это 3мах на целый день и ничего не есть кроме их, есть только овощи и всё никакого хлеба, сахара в кофе чай, и пить только зеленый чай, вот хочу попробовать в свое время сидела на такой, от 115 до 67 за 2месяца первый месяц будто расстаяла второй уже подтаяла, ну девочки в этот период срочно нужно найти кумира и влюбится! Или заново с новой силой полюбить мужа, или М.Ч(молодого человека)любовь творит чудеса. Первые результат выставлю после 25 июля, сейчас я 171-85 очень сильно понравилась после беременностину теперь за диетку кстати какие бы жесткие диеты не были их нужно полюбить тогда результат превзайдет всё ожидания!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.07.2011, 06:54
МаМеДоВа СаДи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я С ТОБОЙ!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 14.07.2011, 16:22
Mарина Ива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Вера Воробьева(Шульгина)
не совсем уловила смысл диеты..
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 14.07.2011, 17:46
Шульгина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё очень просто до 12 дня не есть и после 6вечера, главное продержаться на овощах, ну если захотелось то можно до 3х конфет в день но кроме конфет ничего не ешь, пить только зеленый чай,
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:11. Часовой пояс GMT.