#11  
Старый 10.12.2015, 22:42
Ксюша_Тюмень Ксюша_Тюмень вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Коктейли альтернативного питания Energy Diet - Вкусно и полезно
Достоинства:
множество витаминов и минералов, быстр в приготовлении
Недостатки:
пока не обноружила
С этой продукцией я познакомилась во время беременности, у меня была большая нехватка белка в организме, а мяса я есть не могла, так как был рвотный рефлекс при одном только виде. Поэтому пришлось искать альтернативу. Мама посоветовала попробовать Energy Diet Омлет так как сама периодически их покупала и ей они очень нравились.

Это сухая смесь, её нужно разводить молоком и тщательно смешивать в шейкере. Потом вылить содержимое в тарелку и поставить в микроволновку на 1-2 минуты, это для супов и омлета. Для коктейлей нужно просто все смешать и вуаля, коктейль готов (в микроволновку помещать не надо).
В банке есть мерная ложка, благодаря которой очень удобно соблюдать дозировку.
В составе этих смесей много витаминов и минералов, является неплохим дополнительным источником белка.

Я пробовала «омлет», суп-пюре «курица» и коктейль «ваниль». На вкус неплохие, употребляю их даже сейчас периодически для поддержания формы, когда соблюдаю диету, мне нравится.

Пишите мне. кому интересно! Всем спасибо за внимание будьте красивыми и стройными
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 12.01.2016, 23:19
Nataliya47 Nataliya47 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Я тоже пила редуксин лайт усиленную формулу,мне его диетолог посоветовала. Я вечно срывалась, когда сидела на диете. Когда стала его пить, то есть практически не хотелось. От любой вкусности на ночь могла отказаться.Соответственно и результат на лицо)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.01.2016, 13:39
MashsFa MashsFa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 11
По умолчанию

Главное в диете - это не голодовать больше суток.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 22.01.2016, 20:15
Dashulka Dashulka вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Очень хороший препарат редуксин лайт! С его помощью похудела на 4 кг за полтора месяца. Вроде как не много, но в то-же время особых усилий не прилагала)))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.01.2016, 17:27
Elena64 Elena64 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Я тоже редуксин лайт пила.Я его пила в дополнении к занятиям в зале,что бы уменьшить подкожный жир)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.01.2016, 04:20
Nikita46 Nikita46 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Мне очень хорошо помогла вегетарианская диета, а именно тыквенная.Есть множество вариантов вегетарианской диеты, но я выбрала эту поскольку очень люблю тыквы( для многих это странно). На завтрак тыквенная каша с тыквенным салатом и тд. Вы не пугайтесь нужно кушать не только тыкву,а в диету входят и салаты различные и постные супы. Ну мне лично эта диета подошла идеально. Я нашла эту диету вот на этом сайте, по мне тут подробнее всего
eat-healthy.ru/category/diets/vegetarian-diets/
Пробуйте..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.01.2016, 01:37
maria.kukuruza maria.kukuruza вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 2
Smile

Всем привет.
Я тоже с Energy diet худела. Прошла все 3 программы. Результат стабильный. Согласна с тем что очень вкусная диета выходит. И стресса ни какого нет. А то когда голодная, уж очень злая и нервная
Кому интересно, пишите в личку.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT.