Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2009, 11:28
Real Lady
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А давайте познакомимся!!!

Меня зовут Татьяна, мне 28 лет, живу я в России в городе Красноярске. У меня маленькая дочка Ариночка ей 1,5 годика. После родов поправилась вот теперь и худею *(fr), хотя сейчас мой вес тот который и был до родов, но он меня всю жизнь не устраивает, хочу быть стройной и носить красивые вещи!!! (F)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2009, 16:01
Крылья Отчая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Елена, мне скоро 31. Живу в Украине, в городе со странным названием- Кривой Рог. Девушки наши называются криворожанками, но это как раз тот случай, когда название не отражает действительность. :-) Я потомственная толстушка и в семье *никто никогда не задумывался над вопросами питания. *Сейчас я обучаюсь у ведущих диетологов Украины и мира, изменила привычки питания своей семьи и помогаю другим людям разобраться в вопросах питания. С удовольствием поделюсь тем, что знаю, и возьму много полезного для себя. Опыт каждого человека бесценен. (L)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2009, 18:13
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Я Надежда. Живу в Латвии, переехала сюда из Крыма. У меня 2 дочери 27 и 22 лет. Муж латыш. Всю жизнь была худышка 45 кг. после рождения второй дочери поправилась до 58-60 кг. Меня это устраивало, не люблю греметь костями. После приема гормональных таблеток вес увеличился до 68 кг. Теперь я с ним борюсь. Хочу свои 58 кг. Мне с ними было комфортно. *:-$
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.02.2009, 18:26
Аватар для Кристалл
Кристалл Кристалл вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 204
По умолчанию

Меня зовут Наталья. Живу в Москве. В эту пятницу мне исполнится 49 лет :-) У меня сын, 23 года, в конце 2008г. вернулся из армии (Слава Богу!).

После смерти мужа стала поправляться (жизнь стала более спокойная) Когда-то весила 59-60кг., а теперь страшно на весы вставать и так тяжело себя носить стало по этой земле :-( Очень хочется вернуть свой прежний вес, но без затраты нервов. Одна беда, каюсь, ленива я очень в этом отношении....
__________________
...и стоит лишь закрыть глаза, Саму себя на волю отпустить...Есть память, только нет пути назад, Всё можно вспомнить,но не повторить. Можно терять многое...но только не то, что в душе...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.02.2009, 23:45
Cvetok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Лиана.Живу в Башкирии, г.Агидель. Мне в июне будет 35 лет.

У меня два сына 14 и 11 лет. (Y)

До рождения детей весила 60 кг. при росте 162.Особой худобой не отличалась.

Сейчас мой вес 75кг. Неделю с "хвостиком" назад было 80кг.

Хочу свои 60кг. ;-)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.02.2009, 03:04
Fuck-Fuck
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня зовут Наталия,живу в Л.Ставке(Ставропольский край).Мне 34года.У меня прекрасная семья,любимые муж и сынок (8 лет).Я врач-стоматолог ( муж тоже),свой кабинет.

Вроде бы всё устраивает,но хотелось бы вернуть прежние 65кг (ch),надеюсь с ващей помощью получится.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.02.2009, 19:22
Аватар для Бояка
Бояка Бояка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 1,827
По умолчанию

СВЕТЛАНА. ЖИВУ В ТУНИСЕ. НА ЗАРЕ ТУМАННОЙ ЮНОСТИ ВЕСИЛА ДАЖЕ 54. ЗАМУЖЕСТВО, СМЕНА МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, РОЖДЕНИЕ ДЕТЕЙ...РЕЗУЛЬТАТ - 96 КГ ПРОШЛОЙ ЗИМОЙ. НА СЕГОДНЯ - 84. МЕЧТАЮ ЕЩЕ СКИНУТЬ, НО ЧАЩЕ - ПОСЛЕ СЫТНОГО ОБЕДА. ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ ДЛЯ ВСЕХ, КРОМЕ СЕБЯ.
__________________
Чтобы не терять, просто береги......
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.02.2009, 22:24
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

Всем привет!

Я Светлана. Мне буквально через пару дней будет 35. Живу и работаю в Саратове. Воспитываю сына Вовку, ему 3 февраля исполнилось три года. Сколько вешу - не напишу - вы в обморок упадете, здесь еще ни одного с таким весом не встретила *:-D.

Напишу только что с мая 2008г. я похудела на 16 кг. Хочу еще сбросить столько же.
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.02.2009, 03:23
Беда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет! Я Елена! если скажу, что когда-то весила как слониха - вы просто не поверите!!! но это действительно было так!!! Поэтому, как только на меня нападает жор ((а это бывает!)), то сразу достаю свою "жирдяевскую фотку" ( она у меня всегда под боком) и говорю себе: "Лена, ты опять хочешь быть такой жирной? тогда иди нажирайся...или попей кефира и успокойся""....ПОМОГАЕТ!!!!!! (pi) (pl) (ic) (^) (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 10.02.2009, 03:26
Беда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но в праздники я ем все, что на столе! зато на весь следующий день сижу на одном кефире, грустно вздыхая и вспоминая праздничную вкуснятину....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT.