Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 06.03.2009, 04:10
Аватар для Вторая Отрицательная
Вторая Отрицательная Вторая Отрицательная вне форума
Member
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 88
По умолчанию

Ну старше всех всё таки я. Растолстела после 45 по известной причине - патологическая гормональная перестройка. Отекала , давление шарашило, пульс зашкаливал. Стала задыхаться, по лестнице подниматься не могла . Попала в стационар. Вот третий год мне проводят внутривенное лазерное облучение крови. Отёки ушли В связи с чем вес немного ушёл (кг 8-10 ). Дальше не падает.
Стабильно держиться не меньше 73 кг. При росте -158.
Урод( это я про себя ). Пробовала всё.
__________________
Свежей клубничкой и медом тягучим, лёгкой ванилью и ветром с полей пахнут волосики, щечки и ручки спящих малышек и малышей!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 06.03.2009, 21:29
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Марина! Прекратить обзываться! Себя любимую любить надо. Тебе с собой всю жизнь жить. Ну поправилась, с кем не бывает, ну попробуем похудеть. Читайте форум, смотрите фотки, у нас же есть результаты! И не такие худели! нос не вешать!
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 06.03.2009, 22:44
Extra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, позитивный настрой это уже 50% успеха! *(Y)А то с какой ненавистью некоторые люди относятся к своему внешнему виду, не "есть хорошо" *-). Себя надо любить и формировать то тело, которое бы вы любили еще больше (lo). И надо учитывать, что все мы становимся не моложе, к сожалению. Да, нам не вернуть, то какими мы были в молодости, но стараться поддерживать форму и не нагружать наше сердце, суставы, сосуды... лишним весом и токсинами в наших силах (v). А если кто-то не знает или не имеет силы воли на это существуют группы такие как наша (H). Я думаю у нас все получится. Удачи нам всем *(L) (K) (F)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.03.2009, 07:29
Вся Такая Влюбленная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи дверью хлопну расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком я люблю и тотчас ненавижу я боюсь высоты но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой не больна я не в психике трещина просто я 100% женщина * *ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!!! * Я ОКСАНА МНЕ * 31Г *УВАЖАЮ ЮМОР ШУТКИ, ЗАМУЖЕМ ИМЕЮ 2-Е ДЕТЕЙ ВОТ!!!! ;-) (v) (v) (v)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.03.2009, 17:42
Аватар для Помпушечка
Помпушечка Помпушечка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Присоединяйтесь,что не понятно спрашивайте! *У нас очень дружная группа!
__________________
Сообщения прочесть не могу..опять висит сайт...как это уже достало....пишите сообщения на почту ....gubanova1964@gmail.com ? ?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.03.2009, 19:41
Аватар для Pirojenoe
Pirojenoe Pirojenoe вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 901
По умолчанию

Здравствуйте Люба и Марина! Я сама недавно в нашей группе, пришла тоже в отчаянии, но пообщавшись с нашими девчатами , теперь только этим и живу! Почаще заходите в группу, читайте все темы внимательно, общайтесь искренне сами и в альбомах смотрите на достижения наших " похуделочек " : Танюши, Юленьки,Наденьки, Леночки,Светланы и т. д.Захочется жить уже другой жизнью, быть молодой, стройной и очень сильно любить себя - такую новую!!!
__________________
Всем удачи!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.03.2009, 20:03
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 150
По умолчанию

здравствуйте всем! меня зовут наталья.мне 32 года.двое детей.сыну 15 .дочке 1,5 года.поправилась после первых родов на 25 кг.потом пошло- поехало.с годами вес только увеличивался.(наверное сбой какой то во мне произошёл).два года назад я весила 150 кг.! все методы какие пробовала,мне не помагали.И я решилась на операцию по уменьшению желудка.,исключила всё мучное ,сладкое,жирное,ела строго по часам,.,и ела очень мало ,сперва по 100гр.вообщем похудела до 90 кг и сразу забеременила(хотя не могла 9 лет).за беременность не поправилась ни на грамм.т.к. придерживалась правильного питания.а вот после родов ,пустилась во все тяжкие! желудок растянулся и вес пошёл вверх.сейчас взяла себя в руки,буду худеть с вами.очень страшно вернуться к прежнему весу.так ,что я с вами! извените за ошибки,мысли путаються.
__________________
Не сдирайте с людей маски - вдруг это намордники..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.03.2009, 15:53
Конец Свэт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуюте, дамы!!! Мне 30 лет, у меня трое детей, второй брак, очень удачный надо сказать. *С мужем я очень раслабилась и как это водится поправилась на 20 кг за три года, тоже начались проблемы со здоровьем, дело шло к операции, уже и направление было на руках...но мне попалась книга Екатерины Миримановой " Система -60", и моя жизнь перевернулась, ни на какие вредности *сейчас даже смотреть не могу. Приятно удивилась тому что нашла в одноклассниках группу Миримановой, которая так и называется Минус60. За месяц я скинула 8 кг, причем процес похудения оказался очень приятным :-D , муж совсем прохода не дает, а со старшей дочкой нас за сестер теперь принимают :-$
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 12.03.2009, 21:40
Аватар для Помпушечка
Помпушечка Помпушечка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 3,211
По умолчанию

Любовь Баринова, Попробуйте систему Миримановой,

я её взяла за основу,кое-что изменила ,худею ,не так быстро как остальные,но процесс

пошёл. У нас есть соответствующая тема,там рекомендации

(по обеду и ужину) ,завтрак любой ,до 12 00 можно всё,

перерыв между приёмами пищи 3-4 часа! Удачи.
__________________
Сообщения прочесть не могу..опять висит сайт...как это уже достало....пишите сообщения на почту ....gubanova1964@gmail.com ? ?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.03.2009, 00:20
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, милые девочки! Не хвалитесь своим возрастом, мне уже 69, а все еще ощущаю себя молодой, хотя сын скоро юбилей начнет отмечать, а внучке старшей уже 21 год. Разведеная мама 2-х сыновей, бабушка 3-х внучек и одного внука. С весом выше нормы я по-моему, родилась. В детсве звали пышкой и медвежонком, почти круглач была, в смысле маленькая (156 см), в самом тощем моем состоянии весила 57 кг. Но комплекса никогда не испытывало, всегда, до сих пор, я живчик. Меня всегда звали метеором. А вес хочется сбросить просто так, из желания. Сейчас работаю рядом с интересным местом (магазин эзотерический "Чаша", общаюсь с очень интересными людьми, читаю разную литературу, пользую разные диагностики и методы оздоровления, т.е. живу на всю катушку, чего и вам всем желаю. У меня девиз:"В 70 лет жизнь только начинается!"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT.