Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.07.2011, 00:11
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напитки для похудения: яблоко и сельдерей
Использование этих двух компонентов в сочетании друг с другом позволит сжигать калории еще эффективнее. Сельдерей считается одним из самых действенных средств для избавления от жировых отложений на животе и в области талии.
Для приготовления напитка необходимо смешать в блендере свежевыжатый сок 1 яблока и 2 стебля сельдерея.

Напитки для похудения: киви и арбуз
Любителям сладкого придется по вкусу такой напиток для похудения. В блендере смешать 2 киви и 1 чашку спелых ломтиков арбуза. В жару, при желании, можно добавить лед. Пейте по 2 порции этого напитка в день.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 29.07.2011, 00:13
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напитки для похудения: помидоры и морковь
Смешать в блендере 1 чашку мелко нарезанной моркови и такое же количество нарезанных помидоров. Для усиления эффекта можно добавить немного черного перца. Выпивая по 2 стакана этого замечательного напитка в день, уже через неделю вы увидите результат.

Напитки для похудения: черника и авокадо
Смешать в блендере 4 столовые ложки овсянки, 1,5 чашки черники, 1,5 чашки авокадо и 1,5 чашки зеленого чая. Такую смесь лучше всего употреблять на голодный желудок, чтобы получить видимый результат за короткое время.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.09.2011, 01:00
Аватар для Капля Терпения
Капля Терпения Капля Терпения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 122
По умолчанию

Раз уж речь зашла о воде то хочу добавить что вода должна быть наилучшей для питья, т.е. щелочной и с отрицательным восстановительным потенциалом. Тогда не нужны лекарства а достаточно делать гимнастику и ходить быстрым шагом на воздухе.
__________________
Любовь без уважения надолговечна и непостоянна, уважение без любви - холодно и немощно
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.09.2011, 19:37
Аватар для Вишенка Сладкая
Вишенка Сладкая Вишенка Сладкая вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 118
По умолчанию

Каждый человек должен выпивать в день не менее 8 ст. воды без газа. А если с лишним весом то 30 мл. на 1 кг. тела.
__________________
Приму в дар ГИТАРУ
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.09.2011, 22:31
Аватар для Капля Терпения
Капля Терпения Капля Терпения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 122
По умолчанию

Так оно и есть. Только вода должна быть качественной. Если вода содержит хлор и примеси то она вредна, она не помогает, она зашлаковывает организм. Об этом я узнала. Мой знакомый пригласил меня на презентацию компании Vollara где я впервые услышала об этом. Теперь каждый может иметь воду лучшего качества неограниченно прямо в его кухне. Это замечательно. Никаких бутылок, никаких сменных фильтров.Такая вода восстанавливает здоровье, она питает и лечит. Вода-это основа нашего организма. Вот почему так важна качественная вода.
__________________
Любовь без уважения надолговечна и непостоянна, уважение без любви - холодно и немощно
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 22.09.2011, 16:40
Кибердетка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,а в жиросжигающем коктейле перец красный-паприка или горький?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:44. Часовой пояс GMT.