Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2011, 20:28
Аватар для Кира Нагин
Кира Нагин Кира Нагин вне форума
Member
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 44
По умолчанию Фейсбилдинг (гимнастика для лица)

Девчонки, кто следит за собой очень тщательно и занимается фитнесом для тела, должны делать гимнастику и для лица! Что бы оно тоже было в тонусе. Может кто-то делает, поделитесь упражнениями, какой эффект? Я вот делаю! Это даёт волшебный эффект! Могу поделиться секретиками! И вы делитесь!
__________________
Только неглубокие люди могут постигнуть себя до конца.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.04.2011, 20:34
R-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, по какой системе ты занимаешься?? Расскажи, пожалуйста. У меня книга "Аэробика для кожи лица" *Кэролл Мадджио .Изучаю, очень хочу ввести в привычку и каждый день заниматься
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.04.2011, 20:48
Аватар для Кира Нагин
Кира Нагин Кира Нагин вне форума
Member
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Жанна, книг существует очень много, упражнений тоже! А рекомендации 10 минут в день! Если делать всё по книгам, то и месяца не хватит!:-) Я выбрала некоторые упражнения для глаз, губ, лба! Разделила их на вечерние и утренние и делаю ежедневно!
__________________
Только неглубокие люди могут постигнуть себя до конца.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.04.2011, 20:52
R-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я для себя тоже выбрала то, что именно мне необходимо.Но сначала хочу принцип понять, а не просто тупо делать.Поэтому сначала прочитаю все, там не так уж и много :-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.04.2011, 20:55
Аватар для Кира Нагин
Кира Нагин Кира Нагин вне форума
Member
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

На лице очень много мышц, нужно их тоже в тонусе держать! Да, прочитайте, но можете уже сейчас делать элементарное.:-)
__________________
Только неглубокие люди могут постигнуть себя до конца.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2011, 20:56
Евгения Дэгт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, а Вы из каких методик выбирали упражнения? У меня есть Кантиени, Воллер, Французская гимнастика, Маджио + *некоторые видео. Перечитала много, а выбрать с чего начать не могу. Может подсткажете?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 26.04.2011, 21:39
Аватар для Кира Нагин
Кира Нагин Кира Нагин вне форума
Member
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

В этом вся и загвоздка, что всего много, а с чего начать... Не понятно! Я делаю вот что. 1. Для области вокруг глаз: а) Раскрыть глаза так широко, как можете, подержать 5 секунд, повторить раз 5 - 10.
б) указательный и безымянный пальцы положить с внутренней и внешней стороны глаза, зафиксировать эту область и поднять верхнее веко так высоко, как можете. Подержать 5 секунд. *Количество повторов то же, больше не буду повторять.в) указательными пальцами зажать внешнюю часть глаза и сжимать веки с силой.
2. Для лба: а) зафиксировать указательные пальцы на области лба, поднимать мышцы вверх. Пальцы мешают, эффект сопротивления
б) пальцы на области лба, но уже пытаться нахмуриться, попробуйте. поймёте, какие мышцы работают.:-)
3. Для области вокруг рта: а) зажать пальцами уголки губ и выдыхать воздух; б) губы в трубочку и проговаривать гласные; в) набрать воздух в рот, чтобы щёки раздулись и выдувать с силой воздух, рывками.
4. Для овала лица *- прижать пальцами виски, сильно улыбнуться, не размыкая губ, и пытаться в таком положении громко и протяжно сказать "о". Выглядеть будете глупо, но эффект потрясающий!(Y)
5. Для щёк - улыбнуться, не размыкая губ, и указательными пальцами нажимать на щёки, там , где обычно ямочки бывают.
6. Для мышц шеи: а) выпрямиться и с напряжением опустить вниз нижнюю челюсть; б) закинуть голову и попытаться нижней губой дотянуться до носа...
__________________
Только неглубокие люди могут постигнуть себя до конца.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.04.2011, 21:43
R-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, как долго Вы занимаетесь и какой эффект? Только честно;-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.04.2011, 21:47
Аватар для Кира Нагин
Кира Нагин Кира Нагин вне форума
Member
 
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Я это проделываю года 2 уже, эффект есть. У меня даже ямочки появились! Это точно работает! Только регулярно, не пропускать и дня!:-) ;-) (F)
__________________
Только неглубокие люди могут постигнуть себя до конца.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.04.2011, 21:50
R-Girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT.