Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 15.10.2008, 05:31
Аватар для Ирина Какага
Ирина Какага Ирина Какага вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Оксана! Я вас понимаю! Ничерта не помогает,но таблетки-это не выход!
__________________
Красивые речи вредят морали. Конфуций.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 15.10.2008, 05:39
Рита Кудин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как использовать Алоэ.
Есть Алоэ гель и Алоэ сок. Заказать их можно через фирму Форевер. Существуют две программы. Первая 9-дневная по очищению организма, а вторая 30-дневная -коррекция веса. Существуют ещё коктели но ето другая программа. Упаковка геля Алоэ стоит около 120 шек- 30 дол. в случае вашей неудовлетворённости возвращаем упаковку и получаем деньги обратно. Задавайте вопросы с удовольствием отвечу.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.10.2008, 05:42
Аватар для Чайк вськ
Чайк вськ Чайк вськ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Я знаю, но что делать? Если без них немогу... Сетчас пробую желчегоннее средства. Когдато мне помогали. Извените за ошибки. Плохо пишу по руски, а украинський не все понимают.
__________________
В житті не важливо як ти падаєш. Важливо як ти піднімаєшся....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.10.2008, 05:45
Аватар для Чайк вськ
Чайк вськ Чайк вськ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Рита спасибо за информ.
__________________
В житті не важливо як ти падаєш. Важливо як ти піднімаєшся....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.10.2008, 06:20
Аватар для Elvira Эмьвик
Elvira Эмьвик Elvira Эмьвик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Вообще, проблема в том, что в большинстве случаев это "ленивый кишечник".Его нужно стимулировать любыми способами,нужно найти свой.Но общие принципы всё же существуют.Это достаточно воды(2л в день) кроме других напитков,клетчатка в виде фруктов и овощей,каши (гречневая пшеничная овсяная не молочные)хлеб грубого помола,растительные масла,сухофрукты.И ограничение крахмалисто-углеводной пищи.
__________________
Жизнь делится на два этапа – сначала нет ума, потом здоровья.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.11.2008, 17:35
Шоломко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня есть "прозапас"вот такой рецепт:сама иногда к нему прибегаю и подругам совету.Может,кому-то покажется агрессивным,но бывают моменты,когда все методы хороши:
Стандартную аптечную упаковку травы сены+300 гр.изюма + бутылочка( 250 гр)холосаса.
Изюм на медл.огне прокипятить 30 мин,засыпать сену и ещё 30 мин.Настоять под закрытой крышкой до полного остывания,процедить и влить холосас.
Пить по 0,5 стакана .Можно 1,а можно и 2 раза (на ночь).Эффект-......!!!Желательно попробовать в выходные дни :-D .Совет:сделайте для первого раза в половинной дозе.Хранить в холодильнике.Через несколько дней он всё равно "загазируется"-но ничего!Лекарство не бывает вкусным,главное-эффективным.И главное-не "подсесть"на него.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.11.2008, 17:41
Овчинникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть замечательные средства,в аптеке продаются транзипег или форлакс, очень мягко помогают восстановить работу кишечника.
А вобще,если у вас это давно ,наверное надо обратиться к врачу и выяснить причину :-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.11.2008, 18:25
Дина КакамИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня, слава Богу, таких проблем нет, а вот подружка очень страдает. Пока использует препараты - все ничего, перестает - и все *(N) А от врачей она не вылезает. В общем, я её посоветовала льняной кисель, который и сама давно достаточно употребляю. У неё значительные положительные изменения. Извините за подробности - если раньше 1 раз в неделю, то теперь - через день стабильно. Думаю, дальше будет лучше. Попробуйте.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.11.2008, 18:28
Аватар для Марина Пмужн
Марина Пмужн Марина Пмужн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

У меня так бывает, но редко. Я пользуюсь свечками глицерина. Вставляешь прям туда и через некоторое время бежишь в туалет.
__________________
У нас скоро появится новый член семьи))) Так прикольно)))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.11.2008, 19:23
Коновалова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я после родов мучалась очень. Ничего не помагало. Чернослив, овсянка, масло оливковое пила. Помог только Дюфалак. Продается в аптеке. Абсолютно безвредное средство на основе лактулозы. Пропила неск. дней и все норм. И дочке его давала. А еще попробуйте дыхательные упражнения для бодифлекса. Здесь на форуме есть эта тема. Я как начала заниматься, так по два раза в день могу сходить.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT.