Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2009, 16:28
Настя Осинки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АРБУЗНАЯ ДИЕТА.

Сама по себе арбузная диета очень проста: надо есть только арбузы, из расчета - в день килограмм мякоти на 10 килограмм массы тела (разделив на 5-6 приемов). Если при этом сильно мучает голод, можно в каждый прием съедать еще 1-2 куска черного хлеба.
Продолжительность арбузной диеты - 5 дней, в варианте с употреблением черного хлеба диета может продолжаться до 10 дней при условии, что вы хорошо себя чувствуете. Внимательно следите за своим состоянием: у некоторых людей организм не переносит такое арбузное монопитание. Однако если на второй-третий день не возникло никаких проблем (тяжесть в животе, метеоризм, другие неприятные ощущения), то почти наверняка вы нормально выдержите весь необходимый срок арбузной диеты.
После окончания арбузной диеты рекомендуется еще на 10 дней перейти на арбузное питание:
На завтрак и обед - несладкие каши на воде (лучше всего овсянка), постное мясо (рыба, птица), овощные салаты без жировой заправки, немного сыра.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2009, 16:30
Настя Осинки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На ужин - арбуз из расчета 1 килограмм мякоти на 30 килограмм массы тела. Противопоказана арбузная диета при камнях в почках, сахарном диабете, тяжелых заболеваниях поджелудочной железы, врожденных аномалиях мочеполовой системы, аденоме предстательной железы, пиелонефрите, послеоперационных спаечных процессах. С большой осторожностью надо применять арбузную диету при колитах и склонности к диарее.
Арбузная диета способствует не только похудению, но и очистке организма (в первую очередь почек) от шлаков, токсинов и других вредных веществ. Арбуз является отличным мочегонным средством.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2009, 16:32
Настя Осинки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С сегодняшнего дня я на этой диете, пишут , что можно потерять за пять дней семь кг. И заодно очистюсь.
Присоединяйтесь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2009, 19:41
Аватар для Светлана Капму
Светлана Капму Светлана Капму вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.07.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

А я арбузом отравилась.:'(
__________________
"Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя твоё..." О каком имени идет речь? Какое имя мы должны святить?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.07.2009, 21:54
Хведонцевич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая арбузная диета в июле,когда арбуз можно есть только в начале сентября,вы что в больницу захотели.(tr)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.07.2009, 01:14
Настя Осинки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто сказал, что арбуз можно есть только в сентябре. Все покупают , когда начинают продавать.
Апетит пропадает после арбуза, переносится легко, посмотрю , что завтра будет.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.07.2009, 01:28
Аватар для Екатерина Давмят
Екатерина Давмят Екатерина Давмят вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

а у нас это самы рпостраненая ягода куда не глянь кругом продаю даже возле подъезда и стоят капейки....а какие сладкие....и еще мне интересно как считать скоько нужно есть??? у нас не взвешивают их а штучно продают (md)
__________________
Мало меня любить, надо меня понять. Надо мною жить, вместе со мной дышать. Слышать надо уметь,то,что порой не сказать... Мало меня хотеть,надо меня желать. Мало ко мне прийти надо себя отдать. Мало меня найти,главное-не потерять!!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.07.2009, 06:35
Ольга D
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас какие-то арбузы нереально большие! От 10кг до 15, но при этом далеко не спелые. Я купила самый маленький- на 10кг, так он вообще зеленый!:-S И как садиться на такую диету сейчас? *-) Надо ждать ещё месяц минимум, как поспеют.
Екатерина из Душанбе! Вышлите спеленьких арбузиков! Так на диету хочется!:-D
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.07.2009, 14:29
Настя Осинкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас продают нормальные арбузы, сладкие, сочные, красные. Вчера я съела один арбуз 5 кг, сегодня весы показали -1,5, сегодня еще продолжу.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.07.2009, 15:22
Аватар для Valya
Valya Valya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

я с сегоднешнего дня хочу тоже сесть, надо сечас сходить купить
у нас тоже по городу везде уже поставили сетки железные,завозят арбузы(думаю уже можно покупать, не отравишься)
__________________
Урааааааа!!!я тоже,Жанка, в отпуске!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT.