Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.10.2010, 17:44
Алхазуровна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Zdravstvuite vsem , u menja vopros ....: v etoi diete v pervije 3 dnja , v den po 2 jaica i po kilogramu apelsinov, ?, ili 1 kg. apelsinov na vse 3 dnja ???
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.10.2010, 00:38
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасте! У меня за первій день - 800 грам Клас))) иду дальше мне нравитса вкусненько как *El'mira B.присойденяйся очень рада!¤¤¤ Alhazurovna ¤¤¤в первіе 3 дня 2 яйца и по 1 кг апельсин на день ,а вторые 3 дня с кашами по 2 апельсина на день!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.10.2010, 01:28
Интригантка Инткиган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки вот мой рацион, за месяц -7.7кг: Утро начинается со стакана воды, на завтрак активиа+орешки, обед состоит или из рыбки или из вар.грудки или из запеканки творожной (вообщем 3 творожных, 2 куриных, 2 рыбных и чередую...) В течении дня 3 яблока только до 18-00 ч вечера желательно, воды 1л-2л как получится вместе с чаем и кофе, на ужин в 20-00 ежедневно салат из овощей + 1л. олив. масла, и на ночь 2 вар.белка! Голода не чувствую! Кому интересно подробнее расскажу!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.10.2010, 01:41
Интригантка Инткиган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё...Мандарины и апельсины с высоким Гликемическим Индексом (ГИ), задерживают вес.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.10.2010, 03:39
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир ,а ето ты к чему все? кто то просил у тебя твое ежедневное меню? с таким питание например Я точно в минусе не буду незнаю как насчет мандарин но апельсины уничтожают подкожные жиры и вес уходит даже ПОСЛЕ ДИЕТЫ!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.10.2010, 04:34
Интригантка Инткиган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга это я к тому, может кому то и поможет что нужен правильный подход а не то что одно лечим другое колечим, расскажи мне после такой диеты вес сохраняется и как долго???
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.10.2010, 04:47
Ольга Гумяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИНА ДАЦКИВ (N) (N) (N) откройте свою тему и там расказывайте ,какой у вас рацион,а то вы как сорока везде пробежались оставили своё....... и чего вы ожидаете???
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.10.2010, 05:12
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Олечкой! Создай свою тему там и предложы людям свой вариант а в темы где предлагаетса отпиделеный вид диеты ето не к чему после любого рацыона питания можно розкабанеть а можно и придержыватса ето зависит сколько человек кушает кто хочет быть худым тот думает что ложыт в рот а особенно после диеты! Так что моя тема в твоем ежедневном меню не нуждаетса !
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 02.10.2010, 20:15
black
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки за второй день 1.100 за два дня 1.900 урааааааа
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 03.10.2010, 04:38
Интригантка Инткиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки что за негатив, не хочется верить, но походу это так голодные - злые! Группа *создана чтобы делится опытом и т.д. Очень интересно, что будет после того, как закончатся ваши апельсины, главное чтобы вес не вернулся!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT.