Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 10.05.2013, 17:34
pepsy pepsy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 1
По умолчанию про похудение с таблетками

Хотелось бы остановить всех желающих похудеть с Голдлайном. Ни вес ни объемы толком не уходят, после прекращения приема препарата появляется такой жор, что вам и не снилось! Худейте по другому..
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 13.05.2013, 09:23
Tarya Tarya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 12
По умолчанию

Худела с помощью таблеток калир-канда kalirkanda.ru , похудела на 10 кг, есть совсем не хотелось пока принимала эти таблетки. Дело в том, что калир-канда,это индийское растение, не имеющее практически ни каких питательных веществ, но напрочь блокирующее чувство голода
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 10.08.2013, 21:44
Аватар для Oreolchik
Oreolchik Oreolchik вне форума
Member
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 30
По умолчанию

Я еще не худела с помощью таблеток))Хотя подруга пыталась присадить меня на редуксин...
__________________
Оглядываясь назад ты лишаешь себя радости жизни.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 20.09.2013, 19:11
Аватар для Бельчонок
Бельчонок Бельчонок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
По умолчанию

Все эти препараты - полная фигня! не ведитесь, девочки, послушайте советов опытных подруг! Сколько я в свое время их перепробовала - вес все равно потом возвращается, а здоровье обратно уже не вернешь!!!((( посадите себе печень и желудок...
__________________
Я никогда не пущу обратно в свою жизнь тех людей, которые ушли из неё по собственному желанию.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 07.07.2014, 00:20
Аватар для Dasha
Dasha Dasha вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 12
По умолчанию

Девочки, попробуйте обойтись без всякиих лекарств, чаев для похудени и т.п. Это вам не поможет, ну а если сбросите вес, то только совсем на короткий срок. Благо после этого остаться живой и здоровой!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 21.03.2015, 13:54
Аватар для Динарикаа
Динарикаа Динарикаа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.11.2014
Сообщений: 11
По умолчанию

Странный совет. Кто худеет с помощью таблеток, тот до этого уже сто раз пробовал обойтись без лекарств. Никто с первого же лишнего кг к таблеткам не кидается.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 22.03.2015, 03:24
Lidiya Lidiya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Это правда. У меня было много попыток похудеть- диеты, чаи, бады.Только время потеряла. Нужно было гораздо раньше начинать принимать редуксин. Быстрее бы избавилась от лишнего веса.
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 18.08.2015, 19:43
Марина Жидкова Марина Жидкова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 133
По умолчанию

Девочки, я надеюсь каждая из вас, прочитав все вышесказанное, примет свое взвешенное решение. Красивой хочется быть всем и всем хочется при этом прикладывать меньше усилий. Со своей стороны могу сказать(но ни в коем случае не хотелось бы бросить камень ни в чей огород), что слушать тех людей, у которых ничего не получилось и также, как они опускать руки - это минимум быть овощем, без своего собственного мнения. Если у человека что-то не выходит, значит он что-то делает не так, кроме того, вместо того, чтобы попросить о помощи у тех, кто это смог и стараться еще и еще, они начинают сбивать с толку и остальных, чтобы быть не одними такими одинокими неудавшимися в том или ином деле. Поэтому абсолютно точно и без лишних громких слов говорю вам, я весила 87 кг, при росте 181см, мне не удавалось никак на это повлиять и я попросила о помощи квалифицированного специалиста в вопросе диеты. Только лишь после обследования и сдачи анализов, чтобы быть уверенными в том, что это будет не во вред, мне назначили курс Редуксина. Продлился он 7 месяцев, после которых я стала весить 69кг. После окончания приема курса прошло 3 месяца и я вешу сейчас 70,5кг и четко за этим слежу. Моя подруга, с которой мы одновременно занялись этим вопросом шла немного по другому курсу с другой дозировкой и тоже показала отличный результат, но ей дополнительно были назначены и другие препараты, все зависит от уникальности организма. Вот вам пример. Кто хочет меня критиковать - критикуйте, что смогла решить проблему только при помощи химии, но я смогла ее решить и горжусь собой и своей фигурой. Девочки, кто стремится и что-то делает, не опускайте рук и у вас все обязательно получится.
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 01.10.2015, 22:12
marinakislaya marinakislaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

не знаю на счет таблеток, я похудела за счет подсчета калорий. посоветовала мне так заморочиться моя сестра. я начала лазить в интернете и нашла сайт *****slim.ru, там можно каждый день автоматически подсчитывать калории, все очень лекго и просто))
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 12.11.2015, 22:44
Aleena Aleena вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 1
По умолчанию

Ребята,а кто пробовал похудеть без диет, просто на напитках? Вот нашла интересную ссылку ********vk.cc/4paIT6 ,что вы скажите? Отзывы вроде положительные.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT.