#11  
Старый 26.07.2009, 15:09
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, какие же все молодцы!!! Так с чего же всё-таки начать????:-(
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.07.2009, 16:10
Аватар для алина
алина алина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 590
По умолчанию

Надо ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ!!!
А то говришь человеку, что необходимо исключить сладкое, а он в ответ:"Ну, я так не могу-у-у-у!"
Так не можешь, так и начинать нечего!!!
__________________
??)(??)(??)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.08.2009, 01:02
Аленький Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сидела на разных диетах - ничего не помогало. А потом внимательно прочитала все советы Елены, ввела новые правила питания (по рекомендациям в темах). Ново было для меня узнать, что белок снижает желание есть, и на практике потом убедилась - действует. Тяжело было научиться завтракать, завтракаю всё же через 2 часа после пробуждения (раньше никак не лезет). Ем лёгкую пищу за 3-4 часа до сна. До сих пор не могу научиться пить необходимое количество воды, но стараюсь. Физическая нагрузка не регулярная, по возможности. Самое главное - настрой, и вера в себя!
Результат: рост стал выше...(может просто распрямилась без веса) 162, вес - 56- 56, 5 (колеблется в зависимости от режима работы)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.08.2009, 14:08
александра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте девочки.До беременности я вешала 57кг,родила и стала весить 70кг.,и не могу вес сбросить сладкого не ем практически, првда утром чай с молоком и сахаром(4 ложки) и все больше не сахар, ни конфет,сдобу не ем (не люблю),ну если иногда только когда сама приготовлю овощной пирог.Вес не растет но и несбрасывается, что делать незнаю?Сейчас по совету Елены начала пить воду незнаю будет ли продвижение?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.08.2009, 20:06
алевтина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой вес 73кг. Перепробовала все способы похудеть. У меня нервная работа.Работаю учителем нач.классов.Часто бывает вторая смена.Задерживаюсь на работе, поэтому ужинаю поздно.Часто заедаю стресс, просто срываюсь.Начинаешь жалеть себя после очередного конфликта на работе.Вообще я человек не конфликтный, но все принимаю близко к сердцу.
В декабре весила 80 кг.Отказалась от мучного и сладкого.По утрам крутила утяжеленный обруч.Сбросила 7 кг.Теперь вес стоит на месте.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 17.08.2009, 02:14
акулина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже придерживаюсь примерно тех же принципов, что и Елена Проскурнова. Но добавила бы еще - ем яйца, творог и кисломолочные продукты в большом объеме. Но главное - с самого начала полностью отказаться от сладкого и мучного (чтобы не было проблем с желанием есть). И еще - наедаться только на два часа. Если через два часа после еды ты не хочешь есть - ты переела. Ешь в следующий раз поменьше, а через два часа - опять чуть-чуть поешь. На ночь - кефир.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.08.2009, 01:00
Аватар для VERGILa nit
VERGILa nit VERGILa nit вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 794
По умолчанию

самая еффективная диета это не диета а просто низкоуглеводное питание (только не по Аткинсу! без кетоза!)
один день в неделю можно погрешить для психической разгрузки...
кого интересует: поделюсь теорией биохимических процессов ну и своим опытом!
__________________
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.09.2009, 18:59
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1.5 года назад я весила 75кг,затем за 2 месяца я похудела на 12кг.Но через год я поправилась на 4кг.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.09.2009, 19:35
Аватар для Акула Маленькая
Акула Маленькая Акула Маленькая вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 164
По умолчанию

Наталья раскажите как вы за 2 мес. похудели на 12кг поделитесь секретом?
__________________
Мы справимся!Ведь с нами Вера!Все получится!Ведь с нами Надежда!Будет все хорошо!Ведь с нами ЛЮБОВЬ!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.10.2009, 18:45
Актриса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я без диеты, не ем после шести и немного кручу круг, хотя бы по 20 минут и за месяц 2 кг.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT.