Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 21.09.2011, 16:05
Парамонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свой такой творог вкусняшка, а если с козьего молока то вообще объедение.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 25.10.2011, 03:47
Камбулова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер. Моей доче 6 месяцев. Кушаем манку, пюре картофельное,пюре картошка,морковка,капуста. Гречку варю тру через сито с молоком. Тыкву кушаем. Супчик овощной. А чем кормите вы деток в пол года?
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 25.10.2011, 03:50
Камбулова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Низнаю как вы а я пробовала(ну например) картошку в блендере и через сито. В блендере такая гадость как клейстер противно! И тоже самое с одной кастрюльке через сито совсем другое дело, вкусняшка!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 25.10.2011, 04:05
Гуля Мус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все крупы молола на кофемолку и варила потом(просто не было раньше блендера).
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 25.10.2011, 06:36
Ольга S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенку 7 месяцев . Кормлю грудью , в обед кушаем овощной супчик с мясом и немного детского йогурта , на полдник фруктовое пюре , на ужин кашки и десерт фруктовый или молочный для малышей *, Я перемалывю гречку , овсянку , иногда добавляю манку и варю все вместе , протираю через сито до однородной массы . Доча уплетает за обе щеки !!! Ночью может меня и два раза разбудить , но я думаю , что это не от голода , иногда она просыпается , потому что ее беспокоят газики,Иногда просто просыпается и уснуть не может , чтобы не плакала и не разбудила семью , приходится давать грудь , ребенок успокаивается и засыпает .
Все дети разные , младная у меня с полтора месяцев спала ночью , но она перешала в этом возрасте на искусственное питание . Причина , думаю . в этом ....
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 25.10.2011, 08:55
Фролова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сыне 7 месяцев я его ничего не могу заставить кушать, сидит смеется и на меня все выплевывает. На ГВ находимся и вес почти 10кг. Вот как с ним ни бьюсь, ну ничего не желает есть
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 25.10.2011, 10:40
Аватар для Инна Патмаж
Инна Патмаж Инна Патмаж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 542
По умолчанию

Ольга,а моя доча прсыпалась до 2.5 лет по ночам,обязательно кушала и потом засыпала.Я ее кормила грудью до 2.5 лет.С тех пор,что отлучила ее от груди *она по ночам практически не просыпается.А ваша еще совсем малышка,думаю,что это нормально.:-)
__________________
Жизнь коротка. Прощай быстро.Целуй медленно.Люби искренне.Смейся неудержимо.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 25.10.2011, 10:45
Аватар для Инна Патмаж
Инна Патмаж Инна Патмаж вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 542
По умолчанию

Валентина,смешную картину вы нарисовали.Сладенький(fr) (lo) (Z)С весом у вас все нормально,даже немного выше нормы,видно молоко у вас достаточно жирное,так что не переживайте
А чем вы кормите сыночка?
__________________
Жизнь коротка. Прощай быстро.Целуй медленно.Люби искренне.Смейся неудержимо.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 25.10.2011, 10:56
Фролова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пюре из фруктов пробовала давать, творог тоже сама готовила, ну и тоже кашки пробовала давать все выплевывает. хотя вот погрызть что нибудь любит (зубов еще нету) кусочек яблока или баранку, сала в руку сунешь вот их с удовольствием мусолит. ночью тоже до сих пор раза 2-3 просыпается кушает
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT.