Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.10.2009, 00:54
Жигайлова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а куда остальные то делись сооветы..я их изучала писала..обидно...
кто подскажет от увеличения печени у ребенка?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.10.2009, 01:38
Inn-Pat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна...обидно:-(
советов было очень много..видимо автор темы ее удалил(N)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.10.2009, 01:51
Наталья Павмук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу поделиться своим средсвом,меня мама так лечила,а я свою дочь и себя до сих пор.
Пшеничные отруби подогреть на сковороде,высыпать в носок и завязать, получается компрес,приложить к горлу,сверху целофановый мешочек и обмотать шарфом.Держать минут 15=20,компрес даёт приятное тепло и хорошо выгревает изнутри.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.10.2009, 09:56
аленка -суп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

чайный гриб хороший лекарь лор заболеваний,при ежедневном его приёме!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.10.2009, 19:53
Аватар для Елена Овсянник
Елена Овсянник Елена Овсянник вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 15
По умолчанию

Да в любом овощном магазине! Или в супермаркете в отделе овощи!
__________________
Ой, я такая кудесница: Махну правым рукавом — озеро … Махну левым — лебеди по озеру плывут … Махну еще грамм 200 и начинаются галлюцинации посложнее
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.10.2009, 20:37
Полетаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем,ЗДРАВСТВУЙТЕ,ну и начнем пожалуй.....Все мы прекрасно знаем хороший рецепт"ДЫШАНИЕ НАД КАРТОШКОЙ ПОД ОДЕЯЛОМ",но согласитесь,что когда сегодня ты на обед ешь картоху,над которой вчера дышали,как то не очень хочется ЭТИМ обедать,верно?И вот вам рецепт:когда мы чистим картоху большинство из нас очистки выбрасывает,зря!!!Вымытые очистки сложите в кастрюлю и сварите(как картоху)и дышите себе на здоровье над этими очистками,а как они остынут(пар перестанет от них идти)сложите их в обычный полиэтиленовый пакет и положите себе на грудь(только сначала какую нибудь тряпочку иначе можно обжечься),а потом выкиньте все вместе с пакетом,вот и всё!!!Ещё рецепт особенно для мамочек у кого малявочки есть,с которыми периодически надо ходить в пол-ке,если у вас под рукой не нашлось мази,типа "Оксалиновая"или "Виферон"чтоб носик смазать,чтоб бактерии всякие не лезли,можно воспользоваться обычным мёдом,только если нет аллергии!!! Всем удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.10.2009, 20:41
Полетаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё заваривайте не просто"чай",а добавляйте туда клюкву,листы брусники,листы смородины,пейте чай с лимоном,с мёдом только надо помнить что мёд теряет свои свойства если жидкость,в которую его добавляют,выше 40градусов(вода должна быть тёплой)!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.10.2009, 20:49
Елена Пэкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Своего ребятенка лечила от кашла "вкусным" молоком. На стакан молока - 2-3 шт. инжира, довести до кипения, томить под крышкой на минимальном огне минут 10. Молоко становится приятного кремового цвета, сладковатое. Второй рецепт - проверенная поколениями черная редька. Я делаю воронкообразное углубление, которое заполняю медом. Как вариант - натереть на терке, засыпать сахаром (кто не любит или по другим причинам не ест мед). Образовавшийся сок принимать по 1 столовой ложке. Средство не только от кашля, но и общеукрепляющее. Будьте здоровы!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 22.10.2009, 03:06
Яровая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От насморка
1ч.л. чайной заварки
1ч.л. меда
3-5 капель лукового сока
5 капель настойки эвкалипта
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.10.2009, 16:42
Аватар для Кодинцева
Кодинцева Кодинцева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 340
По умолчанию

от болей в горле хорошо помогает жженый сахар с молоком - получается вкусное питье , очень нравится детям. Сахар карамелизовать (2-3 кусочка), до коричневого состояния, и влить стакан горячего молока, размешать до растворения сахара. Пить теплым неск.раз в день
__________________
Смысл жизни с кухни выглядит иначе...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT.