Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.09.2010, 03:50
Кулешова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опять взялись за нравоучения, все могут читать, и интернет есть у всех, не надо рассказывать о вреде соли и манки,это уже просто надоело. Каждая сама решит чем кормить ребенка, тут ищут рецепты, т.к. иногда действительно не знаешь чем уже кормить малыша, вы лучше расскажите чем вы кормите.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.09.2010, 04:06
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анне Матвиенко.Я делаю сынишке кашу с тыквой крупу использовала рис или манка.В воде минут 10-15 проваривала кусочки тыкву,воду слить добавить молоко при закипании добавляю одну из выбранных круп.Когда всё сварится в блендер.Кусочек сливочного масла.Увидите какая это красота а не кашка вашему малышу она очень понравится.Тыква сама по себе овощь сладкий и красивый деткам она очень нравится!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.09.2010, 04:08
Кристина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается соли то не нужно ни кого осуждать мой ребёнок не ест даже привычные и уже полюбившиеся блюда без неё.конечно же там самая малая доза какая может быть.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.09.2010, 05:06
Аватар для Наталья Онаш
Наталья Онаш Наталья Онаш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

ЭТО НЕ НРАВОУЧЕНИЕ А ОБСУЖДЕНИЕ КАКОГО ЛИБО ВОПРОСА.И ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ СОБОЙ.НАДО БЫТЬ ПОЗДЕРЖАНЕЙ,И ПОМЕНЬШЕ РАЗДРОЖЕНИЯ.
__________________
переехали в новый дом модем плохо ловит, надо чтото решать?!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.09.2010, 18:49
Рослая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Кулешова, а зачем Вам какие-то рецепты? Идите купите ребенку пачку чипсов, пусть жует...Вот и проблема решена... Надеюсь, Ваш ребенок вырастит умнее Вас...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 28.09.2010, 19:23
Кулешова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы лучше спросите чем вас мама кормила, наверняка там присутствовала в больших количествах манка (это к вашему предыдущему посту). И эта тема не для ругани и поучений, чем вы кормите расскажите, вы по теме ничего не написали.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 28.09.2010, 19:45
Рослая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна, про манку не писала бы, если бы меня ей с трех месяцев не кормили...Не могу за это своим родителям сказать спасибо... А что касаемо питания моего ребенка. Нам сейчас без недели 6 месяцев. Запаслась в конце лета различными овощами на рынке у бабушек. Готовлю пюре: отвариваю кабачок с морковью(вынимая сердцевину), или с цветной капустой, или с брокколи, или несколько из вышеперечисленных ингредиентов, все в блендер, добавляю пол чайной ложки на 130 гр. пюре подсолнечного нерафинированного или льняного масла. Ест с удовольствием. в общем ничего особенного. дальше будем другие овощи добавлять.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.09.2010, 00:17
Аватар для Наталья Онаш
Наталья Онаш Наталья Онаш вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 11
По умолчанию

голые рецепты не интересно откройте интернет меню до года там их тысячи,а вот пообщятся с мамочками и узнать чтото новое и даже поучится мне не стыдно не смотря на свой возраст,сколько людей столько мнений но иногда бывают дельные советы.а сигодня мы ели самодельный творог в закипающее молоко 1литр *добавила ст.ложкулимонного сока молоко сразу свернулось в дуршлак постилила марлю и вылила туда свернувшееся молоко когда сыворотка стекла добавила в получившийся творог черничное варенье(оно у нас не очень сладкое)взбила блендером,получилось очень много хватило и старшей и младшему.
__________________
переехали в новый дом модем плохо ловит, надо чтото решать?!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 29.09.2010, 19:47
Наташа Маси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 29.09.2010, 22:38
блинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нам почти 10 мес пробуем всего понемногу и аппетит раз на раз не приходится но овощные пюре и кашки мы кушаем а чтоб было вкуснее добавляю свежие фрукты яблоки груши банан нучто есть а то и всего понемногу.а какую рыбу и с чем давть детям?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT.