Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Секреты идеальной фигуры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 11.11.2008, 21:06
Julia Lisin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(H) (Y) nadeus chto da. spasibo
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 11.11.2008, 21:25
Аватар для Маша Гкачё
Маша Гкачё Маша Гкачё вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

у меня та же самая проблема :-(
__________________
-Ты ищешь нового парня не расставшись с предыдущим? - Ну ты же не босиком приходишь за новыми сапожками?
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.11.2008, 00:28
Аватар для Элла Снакав
Элла Снакав Элла Снакав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Спасибо за совет,у меня такая же проблема. :-(
__________________
Во мне всего 50 кг .Остальное харизма и шарм! ?)))))))))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 12.11.2008, 01:13
Московкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый вечер. Хочу предупредить относительно рисовой диеты. Эта диета не для похудания, а для очищения организма от шлаков и солей, причем очень эфективная. Но кроме солей и шлаков из организма выводиться калий, а это топливо для сердца и его надо обязательно восстанавливать, что бы не "посадить" сердце. Начинает действовать рис через 10 дней, как начинаешь его кушать. Калий восстанавливается сухофруктами-изюм, чернослив, курага. Особенно Эфективно пшено, достаточно 1-2 столовых ложек в день. Но его готовить надо определенным образом. Пшено надо подсушить на сковороде до золотистого цвета, потом варить на воде без сахара, масла, а кушать можно с чем Вам нравиться ( добавить масло, варенье, сахар, мед). Рис надо кушать 40 дней, а действие его будет продолжаться еще 4 месяца после 40 дней. Если все будет выполнено правильно, то Вы почувствуете легкость в теле и 2-3 кг можете сбросить в весе. Этой диетой надо очищаться *1 раз в год и лучше весной.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 12.11.2008, 01:55
Аватар для Цяпкало
Цяпкало Цяпкало вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 7
По умолчанию

Всем привет!Каждый год весной во время поста я на рисе,но колени как "хрустели" так и продолжают,еще и болеть по ночам начали.Так что к врачам наверное точно следует обратиться,но как всегда откладываю на потом.Хотя легкость в организме *после риса очень чувствуется.
__________________
Я счастлива!!!Чего и Вам желаю!!!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 12.11.2008, 16:00
Julia Lisino
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

u nas takie vrachi,chto esli ti ne pomiraesh u nih pered glazami,znachit ti zdorov, i esli ya pridu s etoi jaloboi k vrachu,meny prosto poshlut..eto na schet-pochemu ne obratitsy k vracham.. (tr) (C)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 12.11.2008, 16:55
Julia Lisin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Московкина(Карисова)
spasibo :-D
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.11.2008, 18:01
Аватар для Екатерина Шэфт
Екатерина Шэфт Екатерина Шэфт вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 28
По умолчанию

Юля,обратитесь к ортопеду.возможно,у вас стерлись хрящи.мне помогают ортопедические стельки.делала на заказ.я вообще без фиксирующего бинта зимой по леснице не поднимаюсь.и еще-врачи говорят,что проблемма с суставами из-за наших цементных домов и слишком жаркого климата.тогда жидкость из сустава вытекает и рядом затвердевает.
__________________
Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.11.2008, 18:16
Булычева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хожу на кровать Нуга бест, там есть наколеники, которые во время сеанса можно надевать, они прогревают и вырабатывают в коленях суставную жидкость (забыла как она называется), короче уже с 5-го сеанса бабушки бегом бегают, помогает.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 12.11.2008, 18:47
Аватар для Игнатенко
Игнатенко Игнатенко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Нуга бест хорошо, и врачи, и рис хорошо. Только в большинстве случаев не хватает банальной ВОДЫ - поэтому то соли накапливаются и не вымываются.
И именно воды - не чая, сока, и супа - все это жидкость, но не вода, потому что только она - растворитель всех ядов и токсинов, только она очищает почки и печень (вымывает соли и токсины)
Действие можна сравнить с мытьем посуды - сколько вы бы моющего и чистящего не положили бы на засмаленную сковороду - все это может только разьесть грязь, но не убрат. А просто чистой водой можно и самостоятельно отмыть - только больше времени займет - зато ниручки не пересушите и не повредите и ядовитыми парами не будете дышать - это я о вредном воздействии лекарств на другие органы или же о вымывании калия..
Так вот о печени - в нормальном здоровом состоянии она вырабатывает до столовой ложки суставной жидкости в день, которая и смазывает наши коленки *;-) и ничего не хрустит - проверьте и убедитесь.
__________________
Счастливый и мирный День, солнечно и безоблачно... в душе )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT.