Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Остаемся молодыми и здоровыми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2010, 05:50
Виагра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 47. ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СБОР

Состав сбора: ромашка - 100 г, зверобой - 100 г, бессмертник - 100 г, березовые почки - 100 г, лист земляники -100 г.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.10.2010, 05:53
Виагра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 столовые ложки сбора залить 400 г крутого кипятка и настаивать в термосе ночь. Затем процедить.

Способ применения:

ПРИ ОЖИРЕНИИ_ Добавить 1 чайную ложку цветочного меда или 20 г кураги. Принимать утром вместо завтрака по 200 г
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.10.2010, 05:58
Виагра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, простите что не ответила вам в другой теме, банально не видела ваших вопросов. в общем пью этот сбор уже вторую неделю, улучшилось самочувствие, быстро переваривается пища, перестала болеть голова *в то время когда сидела на *гречневой диете, знаете, выдержала только 3 дня на гречке, похудела на 2.700, крутила обручи минут по 15-20 в день а потом *плюнула на диету и стала есть снова, и вот становлюсь я на весы и очень удивилась что вес не вернулся, в общем как весила после гречки 60.5, так и вешу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.10.2010, 06:00
Виагра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу предупредить, если у вас что-то после приема сбора не так с самочувствием, то пить прекращайте и еще, если результаты нулевые, прошу на меня не злиться и грозные сообщения не писать. значит просто вам он не подходит. всем удач.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.10.2010, 06:02
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, спасибо за рецептик вам ! (F)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.10.2010, 23:17
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена,я уже закупила все травы,через месяц напишу как и что. Спасибо тебе еще раз !
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.10.2010, 02:55
Виагра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

умничка, надеемся что он поможет)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.10.2010, 04:16
Виагра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А рецептик то именно тот который продавала
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.10.2010, 04:16
Виагра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПРОСТИТЕ, именно тот который продавала Руслана, это уже 100%.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.10.2010, 06:37
Виагра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот еще один способ делать отвар и принимать его: * * * * * * * * * * 2 ст. л. травы и заливаю 0.5 л. кипятка *и настаиваю 20 мин . а затем процеживаю , делю на паполам , одну часть перед сном с 1ч.л. меда , а 2 часть утром натощак за 20 мин до еды * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Спасибо Вере Гукасян
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.