Вернуться   Форум диет и похудения > Прочее > Готовим дома

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 20.11.2009, 06:18
Светлана Найд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я знаю от ячменя заговор.никогда сбоя не давал!и ничего не делаю никогда кроме него.кому интересно пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 20.11.2009, 23:26
Павел Дэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чеснок против ангины. 8 крупных зубчиков чеснока растирают до консистенции одонородной массы, затем добавить 8 ложек винного уксуса, тщательно перемешать и оставить на ночь в холодильнике. На след. день к этой массе добавить 60г разогретого тёмного мёда и снова перемешать. Способ приёма- надо положить в рот 2 чайные ложки изготовленного вами средсва и держать во рту сколько можно до полного растворения. Затем медленно мелкими глотками проглотить смесь
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 20.11.2009, 23:34
Аватар для ЛИДА ПОМЭ
ЛИДА ПОМЭ ЛИДА ПОМЭ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 366
По умолчанию

МНЕ НЕДАВНО ТАКОЙ РЕЦЕПТ ПОСОВЕТОВАЛИ ПРИ КАШЛЕ:
60мл ВОДКИ, 2 ЧАЙНЫЕ ЛОЖКИ САХАРА БЕЗ ВЕРХА, СМЕШАТЬ.ЧТОБ БЫСРЕЕ САХАР РАСВОРИЛСЯ ВОДКУ НАДО ПОДЖЕЧЬ НА 3 минуы.ПОТОМ ПОТУШИТЬ И ВЫПИТЬ НА НОЧЬ.уТРОМ СОВСЕМ ДРУГОЙ ЭФФЕКТ.кто мне рассказал это,пробовал на себе, действительно помогает.
__________________
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь!
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 20.11.2009, 23:43
Верхолаз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ячмень очень легко можно победить соком чеснока.Взять очисть зубчик чеснока,свежим срезом аккуратно промазывать ячмень.Не скрою,жжёт сильно,текут слёзы,но за то ячмень проходит буквально на следующий день. А если намазать когда только начинает почесываться,то он не появляется вовсе.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 21.11.2009, 01:59
Аватар для Иванова
Иванова Иванова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Не экспериментируйте на глазах с чесноком!!!Ожог Вам обеспечен!!!(N):-D
__________________
Хочешь завтрак в постель? Спи на кухне.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 21.11.2009, 02:19
Катя Дакада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я правда не знаю, есть ли здесь такой рецепт от кашля, но все же напишу!!!Сок чистотела (чистотел нужно перекрутить в мясорубке, а потом отжать сок), спирт и мед, все в равных пропорциях смешать. Пить при кашле утром 1 столовую ложку, можно и больше! Меня это спасло от жуткого кашля!
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 24.11.2009, 04:57
Нина Ига
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моей дочи (3,5г.) очень часто воспаляется правая миндалина. Вот и сейчас, начинает заболевать, я посмотрела горло - жуть! Миндалина вся вылезла, рыхлая. Что делать?
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 30.11.2009, 19:47
Аватар для Татьяна Кудк
Татьяна Кудк Татьяна Кудк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Когда я использую для блюд петрушку обычно срезаю хвостики, но не выбрасываю их, а делаю из них отвар, разливаю в ячейки для льда и замораживаю. Это прекрасный тоник для лица , по утрам беру кубик такого ледяного отвара и умываю им лицо и шею.
__________________
сижу в интернете, чую запах жареной картошки ...а ведь я её варить поставила...
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 30.11.2009, 19:51
Аватар для Татьяна Кудк
Татьяна Кудк Татьяна Кудк вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 18
По умолчанию

Нина, я своим сынулям при воспалённом горле даю сосать кусочек сот (соты с медом), после этого ничем не запивать хотя бы с полчаса, а потом эти соты ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выплюнуть. Обычно помогает всегда !
__________________
сижу в интернете, чую запах жареной картошки ...а ведь я её варить поставила...
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 02.12.2009, 21:30
Иваненко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Подскажите пожалуйста чем можно помочь моей подруге?У нее на первых месяцах беременности начались мучения с "носом"!Нос забит напрочь-не дышит!!!Была у врача,тот подтвердил,что это из-за беременности,но ничего стоящего кроме капель от насморка не посоветовал!!!Может кто-то сталкивался с такой проблеммой?Как от этого избавиться??Мне жалко уже смотреть на мою подругу,как она мучается!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT.