Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 06.02.2011, 02:57
Клуб Сити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОДЕЛЮСЬ ПРОВЕРЕННЫМ РЕЦЕПТОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ БЕЗ ДИЕТ,ТАБЛЕТОК и БАДов,БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ СКИНУЛА 40 КГ ЗА 8 МЕСЯЦЕВ (рецепт хорош для большого перевеса,более 10 кг) ФОТО "ДО" И "ПОСЛЕ" НА СТРАНИЧКЕ. НО ГЛАВНОЕ - УТРАЧЕННЫЙ ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - КАМНИ В ПОЧКАХ,ДИАБЕТ, КОРМЯЩИЕ. ОБРАЩАЙТЕСЬ *kypax@list.ru
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 21.02.2011, 15:08
Аватар для Лебедь
Лебедь Лебедь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 682
По умолчанию

Скажите как, вес бальшой но физ нагрузки нельезя была сложная опирация на пазваночник
__________________
Слабые не умеют прощать. Прощение – удел сильных
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 22.02.2011, 02:25
Аватар для Slastena
Slastena Slastena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 13,282
По умолчанию

Наташа! здравствуйте! Попробуйте диету,называется для толстушек.В разделе диеты.Возможно она вам поможет!
__________________
Я в отпуске...УРА!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.03.2011, 17:53
Богиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, попробуйте *вот это. Эффективно, да и действительно результат заметен на лицо. Посмотрите сами ссылку , может кому пригодится * * * * * *********floomba.ru/diet/?rid=12975 * Было минус 5,5 кг за полтора месяца. После родов. ПОсмотрите ссылку, может вам пригодится
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.03.2011, 17:54
Богиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мягкая лимонная диета

Эта лимонная диета подойдет всем без исключения, потому чтов течения дня можно есть все то, что вы обычно едите, но, стараясь исключить израциона сладости и сдобную выпечку.
Суть лимонной диеты в том, что к вашему обычному ежедневномурациону нужно добавить сок лимона с водой, пьют его утром натощак.
В первый день лимонной диеты один лимон выжать в стаканводы, во второй день взять два лимона и два стакана воды. И так каждый деньдобавлять один лимон и один стакан воды, доведя общее количество до шестистаканов воды и шести лимонов.
Седьмой день лимонной диеты полностью разгрузочный: в 3литра воды надо выжать 3 лимона и добавить ложку меда. Пить полученный лимонадв течение дня.
На восьмой день, так же как и на шестой нужно выжать шестьлимонов, добавив шесть стаканов воды. Лимонад также нужно пить на голодныйжелудок. А дальше уменьшать количество до одного лимона и стакана воды. Начетырнадцатый день лимонной диеты повторите разгрузочный седьмой день.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.03.2011, 04:27
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1,223
По умолчанию

А,я всегда вспоминаю слова Натальи Крачковской-НАДО ЕСТЬ НА ПОЛ ВЕДРА МЕНЬШЕ!Вот и все диеты!
__________________
Если вы родились женщиной,то вами должны восхищаться все!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 17.03.2011, 02:17
Аватар для Верь Мне
Верь Мне Верь Мне вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2008
Сообщений: 206
По умолчанию

Но при этом в своём комментарии сказала Н. Крачковская что за сосиски родину продаст.
__________________
Фотографирую!(свадьба,love story,уличные фотосессии,праздники и тд.)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT.