Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Что кушать, чтобы не полнеть?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2009, 03:58
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию ДИЕТЫ.(Обсуждения, результаты)

Если есть, то можно и похудеть, не всем, конечно. Меня например, тоска брала, только от сознания, что кроме этого супа, больше ничего нельзя. Сразу выяснилось, что есть уйма вкусностей, которые на для меня. Больше дня, не выдержала. Написала рецепт, для тех " мазохистов" которые любят себя истязать диетами.

Преклоняю перед вами голову, у меня так не получается!

У кого еще, есть какие-нибудь *варианты?
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2009, 05:26
Мечта Любого Мужчины
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На этом супчике за 3 дня я потеряла 7 кг. Нахожу это неплохим вариантом разгрузки после праздников, но ни как панацею от всех бед.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2009, 21:55
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

А кто пробовал бороться с лишним весом с помощью яблочного уксуса? Яблочный уксус расщепляет жиры. Если во время еды пить 1стакан воды с добавлением 1ст.ложки ябл. уксуса, то съеденные жиры не будут усваиваться. + обогатимся всем полезным что содержится в ябл.уксусе.
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.01.2009, 01:18
Аватар для Пяточка
Пяточка Пяточка вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Я сидела на Кремлевской низкоуглеводной диете - практически исключила сладкое, позволяла только глазированный сырок в день, *ела только Бородинский хлеб и мало, чай пила без сахара с добавлением чуточки меда, не ела картофель в том количестве, в каком ела раньше - и хорошо похудела! *Но надо придерживаться этой диеты! Никаких истязаний, все можно, даже сало, просто углеводов намного меньше есть, но тоже надо и можно!
__________________
Только начинаешь привыкать к хорошему, как жизнь становится ещё лучше)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.01.2009, 05:04
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

Я опять , как та Баба Яга в мультике - ПРОТИВ!!!

при Кремлевской диете малое потребление углеводов, следовательно практически отсутствует поступление клетчатки в организм.... от сюда забитый кишечник, тяжесть в желудке, проблемы со стулом... и т.д. и т.п..... Питаться надо сбалансированно, потреблять все только в разное время.... *перерыв между поеданием белков и углеводов должен быть 2 часа. после еды не пить - разбавляем желудочный сок, пища плохо переваривается , остается гнить в желудке, пить можно за полчаса до еды и через 1-1,5 после еды. привыкнуть к этому можно, нужно только потерпеть буквально пару первых дней. Картошку не ем вообще, только в редких случаях, когда уж совсем припрет.... последний раз ела в мае или в июне, когда молодая была... *макароны только с сыром или творогом.... и тоже очень редко, но и варить их надо "назубок". а не так как мы привыкли.... Короче при раздельном питании легко можно существовать и праздники устаривать и на банкеты ходить...
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.01.2009, 06:24
Аватар для Geshok
Geshok Geshok вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1,107
По умолчанию

Привет,девчонки!Почитала Ваши сообщения,все Вы по своему правы.В своё время перепробовала массу диет,БАДов,капсул для похудения.Всё это хорошо и функционирует,но...До поры,до времени.Как только сходишь с дистанции,т.е.перестаёшь принимать таблетки,выходишь из диеты,всё возвращается на круги своя.Жаль конечно,что не изобрели чудо-пилюлю,съел-и Дюймовочка.Для себя уже давно поняла,что нужно меньше жрать!Помните,как у Новодворской:"У нас в бараке тучных не было..."Умом понимаю,что нужно ограничивать себя,заниматься спортом и т.д.Но,от природы ленива как кошка,и люблю вкусно поесть.Но,у меня есть аж три тренажёра,выписала диски с шейпингом,а с завтрашнего дня начну понемногу заниматься,кто со мной?Одной скучно,а так будем делиться результатами.Я например,за последние два года "разъелась"на 25 кг,весила а *65.Скажете дура,и я соглашусь.Но надо что-то делать,ведь скоро весна.Присоединяйтесь,отчёт о проделанном,каждый день.Завожу в группе дневник толстушки. (v)
__________________
не депрессия не апатия,а усталость и бесит все((((
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.01.2009, 22:04
Аватар для Amelia
Amelia Amelia вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 2,251
По умолчанию

Кремлевская диета мне не нравится тем, что я без сладкого груснею, совсем тоскливо становится. Картошку люблю, ну как селедку без картошки? Прям извращение какое-то! На гречке неделю сидеть? Я так не умею, весь смысл жизни теряется. Я люблю жить в радость, что хочу то и ем , сколько хочу, столько сплю и т.д.

Поэтому пока Мириманова со своей системой, мне больше всего по душе. (Y)
__________________
Живите мечтами, душой не старейте!!! Любите работу, семью и друзей!!! О юных годах никогда не жалейте!!! Все годы прекрасны для СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.01.2009, 04:50
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

Я худела до беременности на 20 кг сидя на раздельном питании и занимаясь степ-аэробикой. Потом когда родила вес не набрала, а вот когда кормила грудью меня опять разнесло на эти же 20 кг, но т.к. я без них жила где-то 2,5 года, то соответственно мне они ну очень уж лишними стали. Сейчас ребенку почти три года и я могу себе позволить опять ходить на шейпинг и снова села на раздельное питание. Сейчас я пока похудела на 15 кг. планирую еще сбросить как минимум 10.

Завидую тем кто может заниматься самостоятельно - я животное стадное, занимаюсь только в протзале, там стыдно отлынивать и себя жалеть, когда все вокруг ногами машут *:-D. Сейчас процесс похудения идет медленне чем до беременности, врач говорит, что у меня произошел какой-то гармональный сдвиг, т.к. сейчас еще и с щитовидкой стали проблемы. А вообще я всегда была толстухой, родители в свое время упустили момент , когда уже надо было к врачам нестись со мной в охабку.
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.01.2009, 04:58
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 2,086
По умолчанию

Я так же как и Вы не люблю диеты, поэтому самым оптимальным для себя определила способ питания- это раздельное питание. Даже на гулянке это можно сделать легко - выбираешь , что будешь кушать БЕЛКИ и метешь с тарелок - рыбу , мясо, сыр, заедая овощами. А потом танцев 2 часа и вот долгожданный момент - можно съесть УГЛЕВОД , т.е. торт, но я его обычно на завтрак заныкиваю. Естественно не лопаешь при этом картошку!!! Салаты мы делаем вообще без картошки , даже те, где она должна быть - всем очень нравится моя селедка под шубой, говорят очень нежная и легкая, а там нет картошки, есть яйца, много морковки и свеклы - и это уже подходит под раздельное питание!!! Винегрет без картошки - легко - варите больше маркови и свеклы! оливье? - легко - замените картошку на фасоль белую в собственном соку - я вас уверяю *никто и не заметит, что там нет картошки!! Макароны можно с сыром, с творогом, со сметаной, с грибами.... Короче у меня толпа рецептов по раздельному питанию, надо тему создать ;-)
__________________
Хорошо измятая женщина в измятой постели всегда себя чувствует отдохнувшей и помолодевшей )
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.01.2009, 09:39
Аватар для Пяточка
Пяточка Пяточка вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 69
По умолчанию

Я тоже очень хорошо худела, занимаясь степ-аэробикой!

А при Кремлевской диете я позволяла себе иногда и картошечку и сладкое! Главное - иногда! Не часто! И это никак не сказывалось!
__________________
Только начинаешь привыкать к хорошему, как жизнь становится ещё лучше)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:49. Часовой пояс GMT.