Вернуться   Форум диет и похудения > Другие способы похудеть > Остаемся молодыми и здоровыми

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.05.2009, 19:47
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что Вы сегодня СДЕЛАЛИ, чтобы приблизиться к заветной цели - ПОХУДЕТЬ? Давайте ...

Что Вы сегодня СДЕЛАЛИ, чтобы приблизиться к заветной цели - ПОХУДЕТЬ? Давайте радоваться друг за друга!

ВСЁ, что нас приближает к получению результата, к сбросу веса - пишите! Мы будем Вам корректировать и направлять, если надо!! И, конечно, ХВАЛИТЬ за правильные шаги.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.05.2009, 18:02
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 527
По умолчанию

Очень хочу похудеть,особенно убрать живот,ужас8oI,Начала завтракать каждый день,из своего завтрака вычеркнула кофе,колбасу,и мучные изделия,Теперь мое утро начинается с завтрака : молоко или питьевой йогурт,(по настроению) творог,и вареное яйцо.Хочу по интересоваться какие каши можно есть на завтрак или не есть?с молоком или с водой? думаю молочную,и конечно наверное без схара да?Спасибо.
__________________
Вера в справедливость уменьшается с каждой зарплатой.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.05.2009, 18:16
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юле. Молодец! Спасибо за смелость. Итак, все Ваши изменения - правильные! советую перед завтраком выпивать стакан воды, можно с отжатым лимоном. Чтобы получить с утра витамины - сделайте такой салатик - яйцо, любой овощ - листовой салат, огурец, помидор и заправьте это обезжиренным натуральным йогуртом. Насчет каш. Лучше их избегать - это дает лишь много простых углеводов. Если уж так любите блюда из круп - То не чаще 1 раза в неделю заливайте их кипятком и настаивайте (овсяные хлопья , гречка) , но не варите. Затем можете добавить молока. Тем самым получите меньше простых углеводов, т.е. калорий.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.05.2009, 18:34
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 527
По умолчанию

Спасибо Елена. На счет каш очень рада что они не полезны,так как я их не люблю,посто решила вдруг полезно ,тогда бы ела их.А че можно питать ся в обед,?иногда получается ем полноценый обед например :супы или печеную картошку с мясом, иногда обхожусь прсо слатом огурец,помидор,перец садкий и правда МАЙОНЕЗОМ заправляю,это плохода?
__________________
Вера в справедливость уменьшается с каждой зарплатой.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.05.2009, 05:55
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлечка, обед - как центральная еда в течение дня лучше составить по принципу сложные углеводы и белок, например салат из свежих овощей + куриная грудинка/омлет из 2 яиц/рыба/ бобы. МАЙОНЕЗ - это супер вредный продукт!!! Про него надо забыть!(N)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.05.2009, 15:37
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 527
По умолчанию

хорошо,понятно:-)СПАСИБО!!! А вот еще вопрос,а квас он вреден? лето скоро,жара,квас спасает,люблю его,или например люблю чаи холодные,которые продаются в бутылках.,они как ?
__________________
Вера в справедливость уменьшается с каждой зарплатой.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2009, 15:40
Аватар для Другое Я
Другое Я Другое Я вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщений: 527
По умолчанию

А что можно применить вместо майонеза,сметану???или она тоже вредна,???
__________________
Вера в справедливость уменьшается с каждой зарплатой.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.05.2009, 17:20
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, я ответила Вам в теме ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ . Именно эта тема посвящена НАШИМ ПРАКТИЧЕСКИМ ШАГАМ в снижении веса. Сюда пишем о наших ДОСТИЖЕНИЯХ;что мы изменили в своем питании, увеличили ли физическую активность, начали ли пить воду, как меняем технологию приготовления своей еды на более здоровую, чем заменили свой углеводный завтрак и т.д.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.05.2009, 03:29
Аватар для Плюшевое Имя
Плюшевое Имя Плюшевое Имя вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 100
По умолчанию

Я сегодня сделала первый шаг: СТАЛА ЧЛЕНОМ ВАШЕЙ ГРУППЫ!;-) :-D !
__________________
свежей клубникой и мёдом тягучим,лёгкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щёчки и ручки,милой малышки,дочки моей
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.05.2009, 06:17
Camilla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина! Поздравляем Вас! Быть в группе единомышленников, получать дружескую поддержку и делиться своими достижениями - это важно! Один совет - продолжайте! "Мучайте" меня своими вопросами.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT.