Вернуться   Форум диет и похудения > Диеты и похудение > Как похудеть

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2009, 16:55
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я стала стройной!!!

Можно всё , но в меру. Меру можно узнать строго контролируя съедаемое. Считать калории. Сначала надо расчитать норму калорий в сутки. А дальше питаться по режиму сначала, а потом по голоду(как есть захотела, так ешь) После того как по времени начнёшь питаться, почуствуешь, что такое голод. И кол-во калорий на приём пищи сама себе примерно расчитаешь. Потому что можно утром поменьше калорий употребить, а в обед побольше, к вечеру в равных пропорциях.Перед тем как съесть торт или ещё подобное, сначала поешь так сказать нормальной еды, а потом уж за пирожное принимайся. После норм еды ты его и поменьше съешь . А если хочешь побольше пирожного, то поменьше нормальной еды, но её обязательно перед сладким, никак не после сладкого
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2009, 16:56
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

65 кг х24 час/сут=1560 1560 х2:3=1040
1040+150=1190 максимум
1040-150=900 минимум
Это рачёт калорий , если ты хочешь весить 65 кг
(0,0342*массу тела реальную+3,5377)*240=X X*1,1(низкая физ акт);1,3(ср.ф.а.);1,5(выс.ф.а.)=Y-500ккал= необходимое кол-во ккал на день.
Или вот так можно посчитать необходимое кол-во калорий. Или в поисковике набери. Таблицу калорийность там же можешь найти. Тебе нужны будут весы: для взвешивания себя и для еды. Электронные.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2009, 17:02
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё когда начинала всю эту программу, пила таблетки для печени,какие тебе нравятся. Для улучшения её работы. Печень помогает прерабатывать жиры. А когда жира много, ей надо помочь. Вреда в этом нет, в приёме таблеток. Их сейчас много на травах.
Выбирай выгодный продукт. Т.е. так чтоб наесться и получить удовольствие. Это голод с аппетитом вместе. А это самый (Y)вариант. Как говориться, аппетит не враг, а друг и товарищ!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2009, 17:02
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё фишка одна. С утра на тощак выпиваю столовую ложку нерафинированного масла. Эту ложку считать не надо, она как бы в подарок. Пищеварение улучшает и витамины кое какие восполняет.
Вот смотри как я питаюсь. Проснулась(не важно когда и во сколько), в течении часа покорми себя любимую. Поела, на время посмотрела, след приём пищи не раньше 2.5 часов но не позже 4.5 часов. И так весь день, до тех пор пока спать не ляжешь. Можно и в 24.00 поесть если жутко как хочется...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2009, 17:03
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ещё книга есть , поможет тебе . Диета "доктор Борменталь"лучшая современная методика похудения в России.Автор С.В.Дремов А.В.Кондрашов.И ещё одна: Сдайтесь и станьте стройной!.Автор А.В.Кодрашов.
Треть всей суточной калорийности должна состоять из белка-мяса,рыбы, птицы,бобовых,яиц,твёрдого сыра,творога.Поможет сохранить иммунитет против инфекц.заболеваний, эластичность кожи, мышечную силу, послужит профилактикой опущения внутренних органов.
ТАК В КНИГЕ НАПИСАНО,.....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.07.2009, 17:03
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда считала, съедала в коридре 900-1200. Сейчас не считаю. Но вес уходит пока. Когда до заветного веса доходишь, прибавляй по 100 калорий в день. Как начинаешь набирать, убавь и посмотри где он опять встанет. Найдёшь золотую середину, придерживайся её. Это когда вес не уходит и не прибавляется. Переход от и до должен быть плавным.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.07.2009, 17:04
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перебрала калории, тебе было хорошо. Не вини себя не ругай. Завтра будет новый день- новый отсчёт. Никаких экономий или, сёдня съела много, завтра буду есть меньше. Так нельзя! И минимум калорий в день не должен быть меньше 750 калории.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.07.2009, 17:06
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алкоголь в первую неделю исключить совсем!!! А потом можно немного употреблять, посчитав сначала то , что будешь пить!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.07.2009, 17:12
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут книжку почитываю. Там вот что пишут:Полнота-это одно из проявлений недовольства и ненависти к себе. Вы настолько сильно недовольны собой и так часто критикуете и ругаете себя, что ваше тело вынуждено защищаться. А жир выполняет защитную функцию....
полнота после родов. С рождением ребёнка женщина меньше уделяет себе внимания, всё внимание- ребёнку.
Скрытый гнев и нежелание прощать также могут быть причиной полноты.Полные-обидчивы. Обиды способствуют накоплению жировых отложений.
по поводу таблов. Если вы расчитываете на помощь хим.средств, то вы отрицаете свою внутреннюю силу. Процесс обретения идеального веса- это прежде всего работа над собой: внутреняя и внешняя.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.07.2009, 17:16
ANGEL
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Метод этот заключается не только в подсчёте калорий. Подсчёт нужен ,чтобы контролировать съедаемое( как много или мало вы едите). Определите для себя абсолютно конкретно, для чего вы хотите похудеть(влезть в старую одежду, хочу давление 120\80, легко подниматься по лестнице и.т.д.). Вне зависимости от того, какой у вас вес сейчас, представьте себе , что вы уже постройнели, и ведите себя так же( как постройневшая потянитесь в постели, как стройная взгляните на себя в зеркало и обратите внимание на ваши достоинства, а не на ваши недостатки(красивые, глаза, руки и прочее))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Новичок на форуме? Нужна помощь?

Текущее время: 10:35. Часовой пояс GMT.