PDA

Просмотр полной версии : ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! (здесь каждый участник группы представляет себя:сколько ...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Пятерикова
07.01.2009, 02:17
Всем здравствуйте! *Я из Нижнего Новгорода.Меня зовут Эльвира, работаю медсестрой. Хочу научиться готовить вкусно и быстро. Поздравляю всех с Новым годом и Рождеством! Всем удачи! (D)

Татьяна Садэт
07.01.2009, 02:27
Здравствуйте! Я - Татьяна, меня сюда пригласила подруга. Готовить я ненавижу, есть - в общем тоже не очень люблю, но ведь приходится :-D. Так что иногда ищу что-нибудь, по жизни полезное. В конце концов, ведь мы не верблюды, есть нам хочется гораздо чаще, чем раз в неделю ;-)

Наталья Гкиг
07.01.2009, 02:35
Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я из Омска. Работаю в учителем в школе. В свободное время люблю готовить, придерживаюсь правильного, здорового питания. Всех поздравляю с Рождеством!

Эля Афанасьева ICQ
07.01.2009, 03:05
здравствуйте!меня зовут,как вы видите,наверное,Эля - вообще-то Эльвира,но мне больше нравится покороче.мне 32 года.у меня двое детей и куча друзей.в нашей семье покушать любят все.и хотелось бы научиться готовить как-то разнообразнее.я по профессии учитель иностранных языков,но не работаю по специальности - до ноября была в декретном отпуске,а теперь и вообще стала домохозяйкой.так что времени для готовки уйма!с некоторого времени я похудела на 18 кг,так что интересуюсь как калорийной пищей,так и низкокалорийными блюдами,да всем,короче говоря!надеюсь найти кучу интересных людей

Анжелика Ким
07.01.2009, 03:14
Здравствуйте! Я Анжелика, мне 36. К кулинарии имею вот какое отношение: работала поваром в японском ресторанчике и даже немного помощником технолога уже в другом ресторанчике. Но работа повара и готовка дома это разные вещи, на мой взгляд. :-) По крайней мере пока я работала *поваром дома на готовку у меня сил не хватало *:-$ и дома нас кормил мой муж :-D (спасибо ему огромное). *А теперь мы с ним вместе любим поколдовать на кухне и приготовить что нибудь вкусненькое.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ И НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!! *(D)

Олеся Шаф
07.01.2009, 03:15
Здравствуйте! *Я из Екатеринбурга. Меня зовут Олеся,недавно получила диплом. Хочу научиться готовить вкусно и быстро. Поздравляю всех Рождеством!

Маргарита Hoys
07.01.2009, 04:01
Здравствуйте, дорогие участники! Я - жена, мама двоих детей. Эти ипостаси заменяют (вполне) мне официальную работу, хотя имею высшее образование. Люблю готовить и удивлять семью и друзей. Живу уже пять лет в Канаде, а здесь местные дамы не утруждают себя приготовлением кулинарных шедевров. Тем более приятно было увидеть в этой группе таких милых, очаровательных женщин, которые к тому же и настоящие волшебницы-хозяйки. Потрясающие альбомы, рецепты и просто полезное общение! Спасибо! (F)

Екатерина Гаг
07.01.2009, 04:14
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 31 год, я из г. Кирова Кировской обл. Моя семья состоит из двух замечательных дочек. В данное время сижу дома в декрете, а вообще я бухгалтер. Готовить люблю, еще больше люблю собирать всяческие рецепты. Честно говоря, шкафы ломяться от *журналов, но остановиться не могу.
Очень рада, что здесь можно найти все, что захочется.

Dolgajs
07.01.2009, 04:15
Privetik,vsem!!! :-)Ja iz Irlandii,mne 45 let.spasibo za gruppu (F) (F) (F)

Танкилевич
07.01.2009, 04:27
Здравствуйте, меня зовут Лена, я живу в Израиле и владею косметическим салоном. Очень люблю русскую кухню и хочу научиться печь пироги и пирожки. (^)

Александр Дада
07.01.2009, 18:24
Здравствуйте зовут меня Александр мне 28 лет по образованию повар, но по специальности не работаю у нас негде, работаю на основном предприятии в снабжении. (v)

Захарова
07.01.2009, 23:00
Всем привет! Меня зовут Алена! Мне 20 лет я учусь на юриста.Очень люблю готовить и придумывать что-то новое.

Екатерина Дэмя
09.01.2009, 04:46
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Мне 36 лет у меня 3 детей я очень люблю баловать своих домашних вкусьненьким.

Татьяна Дмит
09.01.2009, 04:56
Здравствуйте!!!Меня зовут Татьяна,я люблю готовить,особенно печь пироги.

Галина Гмушич
09.01.2009, 05:28
Я ГАЛИНА *ИЗ *ЭСТОНИИ- *ЕСТЬ *ДОЧЬ * И ДВА *СЫНА *- А ЕЩЁ ЕСТЬ У МЕНЯ *ВНУЧОК * *- ЕМУ В МАЕ БУДЕТ *5 ЛЕТ *(Y) (F)

Танасиенко
09.01.2009, 05:49
Здравствуйте все!
Меня зовут Татьяна, мне 36 лет.У меня маленькая дочка, поэтому в данное время сижу дома.Очень люблю готовить, особенно печь пироги. Долгое время я прожила в Казани, поэтому очень люблю татарскую кухню и особенно изделия из теста.

Галина Мна
09.01.2009, 06:13
Здравствуйте, меня зовут Галина. Мне 35 лет. У меня две дочери 9 и 15 лет. Я работаю заместителем директора Центра социального обслуживания населения.Если честно ,готовить я не очень люблю, да и времени у меня на это не хватает.Наша группа мое спасение, очень удобно посмотрел- сделал! Спасибо всем за рецепты и красивое оформление! (F) (F) (F)

Любим Пас
09.01.2009, 06:21
Здравствуйте доргие сударыни! Спасибо, что допустили в свое женское царство, в этот потрясающий цветник. Мне 61 год, воспитяваю сына 7 лет, люблю вкусно поесть и иногда приготовить что-нибуть вкусненькое. Специализируюсь на мужских блюдах типа ПЛОВ. Вы наверное знаете, что если женщина приготовит даже очень вкусный плов, он всеравно будет называться ШАВЛЁЙ. Так что плов мужское блюдо.

Маринчук
09.01.2009, 06:28
Приветики!!!
Очень люблю печь !
Работаю на атомной станции в экспресс-лаборатории турбинного отделения.

Максим Мак
09.01.2009, 07:08
Привет, хочу кушать...

Анна Наси
09.01.2009, 07:16
Меня зовут Анна, мне 23 года, я работаю инженером-экономистом, люблю готовить салаты и хочу больше эспериментировать

Филей
09.01.2009, 07:18
Здраствуйте, меня зовут Алена, на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У меня есть сын ему всего 9 месяцев. Люблю побаловать своих близких различными блюдами.

Алла Кэсн
09.01.2009, 07:20
Здравствуйте.Меня зовут.......там написано.Очень люблю готовить!С годами времени на готовку остаётся всё меньше,поэтому с удовольствием смотрю на готовые блюда и представляю как это вкусно!!!!!!!!!!

Мирончук
09.01.2009, 07:21
Всем привет!!!рада быть участником группы.Меня зовут Мила,я экономист,в нашей семье есть маленькая дочка-Настенька,ей 3года.))на одной картошке и супе не проживеш (tr),хочется готовить разнообразно :-P.

НИНА КЭСЬМИН
09.01.2009, 07:22
Здравствуйте!Меня зовут Нина мне 52 года,у меня было 3 сына один старший Николай погиб в армии есть муж и еще любимая внучка.Так что за свою жизнь приходилось много готовить,а вот красотой оформления только начала интересоваться.Надеюсь набраться у вас опыта. (^) (C)

Сергей Ондкус
09.01.2009, 10:44
Здравствуйте. Меня зовут Сергей, мне 40 лет, я военнослужащий. Очень люблю готовить, многое здесь узнал, и надеюсь много узнаю еще, поделюсь своими рецептами. Спасибо что приняли меня в группу

Любовь Фмэ
09.01.2009, 10:59
Любим Поздняк! Здравствуйте.
А где рецепт плова? Хоть я и женщина, с удовольствием попробую приготовить. От мужа не дождёшься.

Ксения Ивс
09.01.2009, 23:26
Здравствуйте! Меня зовут Ксения; с недавних пор живу в Португалии. В данный момент не работаю, поэтому самое время совершенствовать свои кулинарные способности. И наша группа мне в этом очень помогает! (Y)

Ирина Самс
09.01.2009, 23:42
Добрый вечер! *Я - Ирина. Живу в Подмосковье. Долго стоять у плиты не люблю. Поэтому все мои рецепты - на скорую руку. Но это не значит, что не вкусно и примитивно. С удовольствием прочитываю темы, узнаю много нового. Что-то переделываю "под себя". Поэтому, Всем - спасибо!

Анна Ткаф
09.01.2009, 23:50
Всем эдраствуйте !!! меня эовут анна мне 24 года родилась 19 11 1984г.живу в кургане ,замужем .Работаю на заводе "Техоснастка"-мадельщица по склеиванию пенопласта , работа очень интересная.Люблю своего мужа , родителей .Также люблю готовить разные блюда *:-) (Y)

Колотова
10.01.2009, 00:03
Здравствуйте.Я Наталья!Мне 41 год.Я работаю на АЗС старшим оператором.У меня две очаровательные дочери!Одну в 2008 выдала замуж,а вторая учиться в 8 классе.Любимый муж и моя мамочка.Я ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,поэтому готовлю дома и с любовью,обожаю плов.Ваши рецепты еще не видела,но обещаю воспользоваться и поделиться своими.

Танюшка
10.01.2009, 00:33
Всем привет! меня зовут Татьяна, мне 24 года, работаю бухгалтером. недавно вышла замуж, захожу в группу набираться опытом, особенно интересно украшения блюд. Спасибо, что приняли в группу! обущаю сообщить о достигнутых результатах!

Бурова
10.01.2009, 00:46
Здравствуйте все! Я Людмила, очень люблю готовить разные вкусные вещи, но хоть времени ни так много, но все же поделюсь своими рецептами!

Прахова
10.01.2009, 00:56
Привет всем! Меня зовут Елена, 39 лет, есть дочка. работаю в транспортной компании - менеджером. На готовку мало времени, но хочется побаловать дочь и она начила по тихоньку готовить, выписывает рецепты и старается. Очень рада что я общаюсь в данной группе с потрясающеми людьми!!! :-)

Пожарова
10.01.2009, 02:01
Меня зовут Галина. Мне 22 года. На данный момент домохозяйка. Люблю готовить. Рада,что в этой групе!

Арнаут
10.01.2009, 02:08
Зравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 27 лет. Работаю учителем истории и права. Замужем, есть сын Дима.
Очень люблю готовить, но иногда просто нет времени и сил. По-этому очень рада, что приняли в группу, ведь готовить быстро и вкусно - мечта каждого, кто любит готовить.

Танюша Шас
10.01.2009, 02:20
Здраствуйте меня зовут Татьяна мать троих детей *(X) (X) (Z)живу в Шахтерске пенсионерка *люблю готовить (F)

Наталья Кэйхэ
10.01.2009, 02:58
Здраствуйте меня зовут Наталья,мне 26 лет,работаю медсестрой .Яочень рада что попала в вашу группу даже не знаю с чего начать *(md)хочется посмотреть всё и сразу (F)

BAD BOY ICQ
10.01.2009, 03:07
Здраствуйте, Вас приветствует Алексей александрович, т.е. я, мне 36 лет, женат, официальных детей двое,(про других не знаю), владею шашлычной на территории Республики Беларусь, дома готовлю исключительно я, жена посуду моет *:-D, после меня на кухне всё вверх дном, зато вкусно, всем нравится....

Irina Djono
10.01.2009, 03:08
Привет!Меня зовут Ира,мне 32года,я работаю мамой двоих деток *(X) *(Z).Живу под Киевом.Люблю готовить чтото новенькое (pl).Очень рада.что прняли в группу :-D

Семенихина
10.01.2009, 03:10
Здравствуйте! Я из Пензы, меня зовут Елена 25 лет. замужем, есть дочка Виктория. Работаю в ОАО "РЖД". Люблю своих удивлять разными вкусностями.

оля яблонська
10.01.2009, 03:29
Привет, я Оля мне29 лет,мама *(X) *(Z),живу под Львовом,г. Стрий, я очень люблю готовить. Спасибо група просто чудо (Y)

Елена Макаса
10.01.2009, 03:49
Привет всем!!!!!!! Меня зовут Елена. Мне 24 года. Готовлю неплохо когда есть настроение. Люблю новые рецепты. *-)

Татьяна ДИмаДОк
10.01.2009, 04:07
Салют *всем участникам! Меня зовут Татьяна, замужем, *взрослый сын(призывник), я очень-очень люблю готовить! Обалденная группа! Выискиваю для себя новые рецептики!

Игнатенко
10.01.2009, 04:17
Всем большой привет!!!Меня зовут, *Елена, у меня две взрослые дочери и один внук,я работаю в ОТК контролёром,я * *недавно в этой группе,но мне очень нравится здесь,найти можно всякие полезные и вкусные рецепты (Y)

Аниса Хамид
10.01.2009, 04:19
Здравствуйте!Меня зовут Аниса.Мне 30 лет.Я замужем,воспитываю двоих детей (Z) (X).В данный момент нахожусь в декретном отпуске.Люблю готовить для любимой семьи,но больше нравится возиться с тестом.Спасибо,что приняли в группу! :-$

Крутилова
10.01.2009, 04:26
Всем приветик! Я Ольга, мне 33 года, замужем, двое детей-6 и 4, врач-офтальмолог. Люблю готовить,но мало времени!

Bezus
10.01.2009, 04:30
Privet vsem !!!! Menya zovut Elena. Mne 34 goda. Ya zamuzhem u menya prekrasnyi muzh i (X) (Z) (Z) detei. Ya ochen' lublu gotovit dlya moih lubimyh. Zdes' ya nashla mnogo interesnogo i mne ochen' nravitsya eta gruppa (Y) . Spasibo chto prinyali :-)

моргачева
10.01.2009, 04:32
Привет, меня зовут Лариса, люблю готовить вкусности для любимых людей. Замужем, взрослый сын, люблю друзей. горные лыжи, хорошую музыку. Пишите, буду рада пообщаться не только на тему рецептов. С Новым годом!!!!

Сенотова
10.01.2009, 04:38
Я из Саратова. Меня зовут Ольга. Я предприниматель.Замужем.Два сына -27 и 20 лет.Есть внучек-1 месяц.Люблю простые и несложные рецепты.Хочу научиться украшать различные блюда. Жду советов.

Елена Кмэн
10.01.2009, 04:43
Привет!!! Я Лена, мне 20 лет. Обожаю готовить.... Нравиться узнавать новые рецепты разных блюд, и неважно, это рецепт печенья или что-нибудь из мяса. *(pl)

Ольга Мэв
10.01.2009, 12:58
Здравствуйте! Я-Ольга.Мне 31. Обожаю готовить,люблю когда моим друзьям и родным вкусно!

Харитонова
10.01.2009, 14:29
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, живу в г.Симферополе, мне 38 лет, работаю зам.гл.бухгалтера в ОАО "Симферопольский райагрохим". Замужем, сыну 13 лет. Моя семья очень любит все,что я готовлю. Не всегда, правда, хватает времени на фантазию и в этом мне помогаете ВЫ!
СПАСИБО большое за группу "Готовим быстро и вкусно"!

Киселёва
10.01.2009, 14:45
Я вас всех приветствую!!!Меня зовут Галина,мне 56 лет,имею 4 детей и 9 внуков.Люблю готовить,всегда сома готовлю и у меня хорошо получается.Сома пеку разные торты,готовлю мясные закуски,горячие блюда.У меня хорошее тесто на пирожки,беляши,делаю здобное тесто;булочки,рулеты с орехом,узюмом,ватрушки очень вкусные.Если кто желает могу поделиться рецептами.Готовлю Узбетские блюда,Какейские салаты.Готовлю настоящий Узбецкий плов,мариную шашлыки.Спасибо за то что приняли в группу.С новым годом всех!!!!

ольга агаф
10.01.2009, 14:47
Здравствуйте! меня зовут Ольга. Мне 32 года. Замужем, двое детей *(X)-12 и *(X)-1 годик. По профессии я мед.сестра. Готовить люблю, нос маленьким ребенком времени не хватает

Киселёва
10.01.2009, 14:58
Привет!!!А вот и неправда,что женщина не может сделать хороший плов,вы меня даже обидели.Хороший мужчина Поздняк,почитайте то что я наришу.Я прожила в Ташкенте 30 лет,работала с узбеками и узбечками и они меня научили готовить 7 рецептов плова,расказали все детали *и секреты.И все кто кушал мой плов-говарят ",а где вы научились готовить такой плов"?Даже сами узбеки хвалили мой плов.Я многих научила здесь как готовить плов,но не у всех это получается.Когда готовишь еду надо в то что ты делаешь вложить любовь и частицу души.

Екатерина Мафи
10.01.2009, 15:10
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 31. Думала что никогда не буду готовить, но начала и увлеклась :-$ У меня двое маленьких детей. Спасибо большое за рецепты!

Романова
10.01.2009, 15:19
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Возраст далеко постбальзаковский 52 года. У меня 2 взрослых детей: сыночек и лапочка дочка. По образованию инженер-технолог общественного питания. Но давно работаю в сфере образования зам. директора по учебно-воспитательной работе. Люблю готовить и всё время дорабатывать, переделываьть, дополнять рецепты разных блюд. В основном приближать их к реальности и упрощать способ приготовления.
Всегда говорила своим ученикам, чтобы было вкусно нужно душу вложить в блюдо. А когда готовишь разговаривать с продуктами, посудой. Только тогда процесс приготовления будет лёгким, быстрым, с удовольствием. И ещё нужно любить тех для кого готовишь, думать о них только хорошее. Вот тогда процесс варки, оформления и даже поедания пищи становится искусством.
* * *С удовольствием просматриваю матерьялы в группе и по мере возможности участвую в разных рубриках.

Аня
10.01.2009, 15:28
Привет всем!!!! Меня зовут Аня, мне 29 лет. Воспитываю сына,
которому 7 лет. Живу в России, работаю в алкогольной компании - специалист по
сертификации. Готовлю не плохо когда есть время и настроение. Люблю новые
рецепты. Группа обалденная, спасибо, что приняли меня в нее (F). Даже не знаю с
чего начать, тут столько много всего интересного (md)…..хочется посмотреть все и
сразу. :-)

Синчук
10.01.2009, 15:38
Привет, я Аня. *Мне 25 лет, воспитываю сыночка, ему 2 года. Работаю юристом в налоговой инспекции.
* *О-о-о-очень люблю готовить...спасибо тому, кто создал эту группу, очень интересно узнать что-нибудь новенькое и вкусненькое (fr)

Петрович
10.01.2009, 15:40
Здравствуйте! Меня зовут Надеждой (в крещнии - Ядвига). Мне уже 50 лет. Очень не люблю готовить, но приходится этим заниматься с 10-ти летннего возраста - почемуто всегда оказываюсь на кухне (и дома и в гостях). Рецепты читаю, но никогда не соблюдаю - беру идею, а все остальное итнуитивно - на вкус, на цвет, на запах, используя продукты, имеющиеся под рукой. Наверное потому, что никогда не планирую меню. В отношении еды я человек импульсивный - что захотелось приготовить в данный момент, то и готовлю. Очень много пеку - тесто использую разное (дрожжевое, на кислом молоке, сдобное....) иногда в месяц уходит до 20 кг. муки. Мои домашние все поджарые, включая Рема, кроме меня. В моем окружении считается, что я готовлю очень вкусно и часто консультируются со мной. Но когда я остаюсь дома одна, то с удовольствием не подхожу к плите - прекрасно обхожусь чаем или кофе...

Света Кавам
10.01.2009, 16:07
привет!меня зовут Света.мне 36 лет,замужем,сыну 14 лет.работаю на производстве мяг. мебели.люблю готовить,но не хватает фантазии для каждодневных блюд.мои жалуются что каждый день одно и тоже.надеюсь что узнаю в этой группе много нового

Алексеева
10.01.2009, 16:11
Привет. Меня зовут Наташа. Я замужем, растет дочка. Очень люблю готовить, домашние это поняли и теперь пользуются. Предпочтение отдаю салатам и вторым блюдам, но иногда могу что нибудь испечь.

Лилия Васьк
11.01.2009, 05:37
Привет! Меня зовут Лиля.Обожаю консервирование.Люблю ,когда полки ломятся от баночек.С удовольствием пеку.Люблю всякие вкусности.Рядовые обеды и ужины не вдохновляют.ваша группа просто супер.Так и хочется побаловать близких,чем -нибудь своих близких!

София Туэш
11.01.2009, 05:49
Здравствуйте!!! Я София. Мне 56 лет. Пенсионерка. Готовить люблю по настроению. Семья у нас не бльшая- сын и невестка. Могу целый день готовить: печь, салат смастерить, несколько вторых придумать. Могу и яичницу пожарить лениться. А здесь такое разнообразие рецептов. Всех хочется попробывать. Пока про настроение придется забыть. *(fr)

Лаюрова
11.01.2009, 12:41
Здравствуйте! Я-Наталия, 8 января мне исполнилось 52 года.Козерог.
Мое амплуа- восточная кухня.
Родилась и 25 лет прожила в Узбекистане(Ташкент,Фергана).Почти 10 лет с мужем прослужили в Закавказьею
Последнее место службы-Украина,где и остались.2-е взрослых детей:сын и дочь,зять,невестка.
С удовольствием поделюсь рецептами.Обращайтесь!

Суслова
11.01.2009, 12:51
Здравствуйте! 42 года,две дочки,служу уже 24 года.В армии был поваром на ОКПП "Термез",учился в Душанбе , в Окружной школе поваров.Люблю готовить,тянет что то новенькое-вкусненькое сделать.

Марина Саваста
11.01.2009, 21:05
Здравствуйте! Мне 33 года, люблю готовить как сладкое так и солёное. Люблю фантазировать, в старые рецепты добавлять что-то новое, эксперементировать, особенно с выпечкой и салатами.

Надежда Тум
11.01.2009, 21:13
Здравствуйте, я Надя, мне 28 лет и я замужем, есть сынуля 7 лет и доча 5 месяцев. Готовить люблю и люблю готовить что-нибудь новенькое. :-)

Благовисная
11.01.2009, 21:51
Здравствуйте, Людмила,54 года,не замужем, готовлю, но фантазии не хватает, с восторгом читаю рецепты, *с замиранием сердца восхищаюсь рецептами от мужчин :-) (F)

Бердигулова
11.01.2009, 21:54
Здравствуйте. Я Ольга-26 лет. Замужем. Много рецептов, но нет времени порадовать мужа своими знаниями. Хотела идти учиться на повара, но передумала. Мама уговорила, что готовить на работе, а потом дома будет со временем невыносимо.

Мусиенко
11.01.2009, 22:32
Привет! Меня зовут Ольга, я замужем есть сынуля 4 месяца. Очень люблю готовить интересные и новые блюда. :-)

Ольга Сахакы
11.01.2009, 22:42
Привет! И я тоже Ольга. Лет мне гораздо больше, чем хотелось бы - 39. Замужем. Есть два сына-подростка. Работаю и получаю второе высшее образование. Готовить, в общем, люблю. Не люблю стоять у плиты целыми днями, а также готовить одно и то же. Очень рада, что попала в эту группу. Нашла и много нового, и позабытого старого тоже немало! Сразу возродился интерес к кулинарии!

Наталья Дужи
11.01.2009, 22:42
Здравствуйте, я Наташа, мне 33 года, замужем, двое детей. Я бы не сказала, что люблю готовить, но любовь к вкусненькому и чему-то новому все перевешивает. Фантазии правда не хватает, но с тех пор, как обнаружила Вашу группу, я *в полном восторге. Здесь можно найти все, что душа пожелает. Спасибо Вам!!! (F) (F) (F)

Ольга
11.01.2009, 23:09
Здравствуйте, я Ольга. Мне 33 года, замужем, сынуля ходит в первый класс. Готовить люблю, но только что-нибудь новое, необычное (правда не всегда есть на это время). Здесь нашла столько рецептов, что глаза разбегаются и уже нетерпится домой к плите....

Жулдыз Этэум
11.01.2009, 23:17
Привет!Я Жулдыз,живу в Казахстане!Мне-34года,замужем,трое детей-13,11 лет и 3 года.Я-частный предпр-ль.Готовить люблю,но *в основном получается на скорую руку,практически не хватает времени!!! (md)

Баранова
11.01.2009, 23:19
Мне 36 лет.Трое детей и двое приёмных.Домохозяйка.Кулинарию люблю и уважаю! (^) *(C)

Пужалова
11.01.2009, 23:57
здраствуйте!я ирина мне 36лет.моя семья муж и дочь.очень люблю готовить,чтобы радовать близких!спасибо всем за рецепты и фотографии блюд (Y)

Рыбакова
12.01.2009, 00:16
Привет! В настоящее время нигде не работаю. Очень нравится эта группа, узнала много интересного и полезного. Спасибо всем кто делится своими рецептами.

stepura
12.01.2009, 00:46
dobrij den !! menia zovut Vitalina , ja zivy i rabotau vo Franzii , lublu i uvazay franzuskyu kuxny , a takze staraus naxodit interestnie rezeptu , chto bi udivliat svoix druzej - gurmanov (pl) (Y)

Алла Паст
12.01.2009, 00:55
Всем привет! Мне 44 года. Я одна девочка в семье, поэтому необходимо готовить, чтобы накормить трех мальчиков (мужа и двух сыновей), которые не жалуются на отсутствие аппетита. Поэтому интересуют рецепты как вкусно приготовить не затрачивая титанических усилий. :-@

шиловец мэт
12.01.2009, 01:16
Привет всем участникам *;-) Меня зовут Елена (у нас с мужем одна страничка на двоих , хотя в большей степени на ней нахожусь я) . Мне 28 лет я домохозяйка, *очень нравится готовить, особенно люблю печь :-D

татьяна чика
12.01.2009, 01:18
Привет меня завут Таня мне 29 лет, работаю в д.саду, люблю готовить что небудь вкусненькое. *:-$

Валентина Шипумин
12.01.2009, 01:30
Привет всем ! Поздравляю всех *с наступившим НОВЫМ годом !!!!! Я Валентина мне 57 лет,сейчас уже не работаю /пенсионерка/ ,теперь на кухне для семьи из 4 человек,особых пристрастий к кулинарии нет ,но *готовлю и говорят спасибо,вот печь люблю - пирожки , кексы ,печенье и т.д.рецепты есть но и в группе хорошо много подсказок для изобретений на кухне *(Y) (^) (^) (D) (C)

Краева
12.01.2009, 01:37
Привет всем!!!
Меня зовут Ольга, мне 29 лет, домохозяйка. За мужем, двое сыновей, 6 лет и 3 года.
Мои мужчины любят вкусно покушать, вот и приходится выискивать рецепты. Ценю оригинальные рецепты из простых продуктов, чтобы не надо было долго их искать по магазинам.

Ольга Касьм
12.01.2009, 02:56
Спасибо больное , модераторы, что приняли меня в группу! Я все время работаю (с детьми) и хочется вечером что- то быстро и вкусно приготовить, потому что собственный ребенок тоже требует внимания и еды))) Уже приготовила салат из местного рецепта!

Ольга Касьми
12.01.2009, 02:57
Спасибо большое , модераторы, что приняли меня в группу! Я все время работаю (с детьми) и хочется вечером что- то быстро и вкусно приготовить, потому что собственный ребенок тоже требует внимания и еды))) Уже приготовила салат из местного рецепта!

Валентина Пахама
12.01.2009, 03:05
Здравствуйте, меня зовут Валентина, мне 49 лет, работаю воспитателем в детсаду. Особо готовить не люблю, но люблю печь и готовить праздничные блюда, что-то новенькое. Большое спасибо за сайт, на Новый год приготовила много салатов с вашего сайта.

Cлeпунинa
12.01.2009, 03:10
здpaвствуйтe! мeня зовут тaня. мнe 26 лeт. зaмужeм, двоe дeтишeк дочкa 5 лeт и сынишкa 1г.5мeс. готовить люблю очeнь! спaсибо, что пpиняли мeня в гpуппу!

Глинка
12.01.2009, 03:13
Привет,я Ольга,мне 34.Готовить *люблю и умею,(без излишней скромности :-$),жаль,что времени *не хватает всегда.Буду рада новым знакомствам и общению.Благодаря группе приобрела двух подруг :-)Я замужем,сыну 7 лет.

12.01.2009, 03:14
привет всем ,меня зовут Оля мне 21год,замужем,деток нет аока,очень люблю готовить..надеюсь в группе найти моного новых рецептов))спс ,что приняли в группу :-)

elena kosto
12.01.2009, 03:15
ocen interesno ,ja po professii povar ,no vsego sto sdes est ,ne mogla snat ,spasibo ,sa interesnie recepti .i sto prinjali v gruppu ,blagodarna ocen . (Y)

Андрей Кама
12.01.2009, 03:15
Андрей. 41 год. Женат, сыну 17 лет.Кухня и хоккей - это мое хобби! Готовлю разную кухню - китайскую, русскую, татарскую... Жена умеет готовить вкусно, но разрешаю ей это делать редко. Кухня - моя вотчина! :-D

Любовь Стэдм
12.01.2009, 03:24
Я перешла в категорию пенсионеров :'( Пока к этому не привыкла. Готовить обожаю. ОЧЕНЬ нравится наша группа :-$
Много интересного и красивого. Учусь... :-$

Михайлова
12.01.2009, 03:25
Всем привет. Меня зовут Валентина. И мне уже 52 года. Работала в сфере образования, сейчас домохозяйка. Готовить очень люблю. Придерживаюсь принципа, то что готовлю должно быть вкусным и максимально полезным. Сейчас появилось время и хочется готовить для своих мужчин что-то вкусненькое. Спасибо организаторам группы!

Ильенко
12.01.2009, 03:36
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, мне 36 лет. За последние полгода похудела на 32 кг, ноэто благодаря тому, что стала обращать внимание на то, что кушаем. Готовить по прежнему обожаю, практически ни в чем себе не отказываю! Но результат на лицо! Обожаю салаты. Надеюсь узнать много нового!!!

Ольга Гвас
12.01.2009, 03:47
Привет всем! Меня зовут Ольга, 43 года, я бабушка двух замечатеьных внучек,но хочется хорошо выглядеть и у меня вопрос к Ирине,как ей удалось похудеть на 32кг? Очень хочется похудеть. но,,,,,,,,,,, :-(

Романенкова
12.01.2009, 03:55
Привет всем! Меня зовут Аня, мне 26 лет, замужем и скоро стану мамой, оочень люблю готовить, пробовать разные новые и интересные блюда, надеюсь найти здесь новые интересные рецепты и конечно новых друзей!

Валя Шкамь
12.01.2009, 03:57
Привет Всем!Меня зовут Валентина, мне 44 года, дочке 22.Место работы соответствует моей фамилии.Хочу у вас узнать интересные рецепты. :-$

ЮЛИЯ ОКМ
12.01.2009, 04:05
Меня зовут Юля. Мне 24 года. *Не работаю, сижу дома с ребёнком. *Много времени провожу на кухне, *испробую рецепты, здесь прочитанные.

Вера и Вита
12.01.2009, 04:10
Меня зовут Вера. Родилась в Сибири, а живу в Германии. Я работаю на шоколадной фабрике *"Ferrero". Да,да на той самой где производят и Роше и Киндерсюрприз, и еще многое другое. Я работаю на Nutela. Готовить и печь люблю.Поэтому как все нормальные женщины тоже интересуюсь рецептами. Здесь возможности не ограничены! *Желаю всем вкусных рецептов! :-$

Вятина
12.01.2009, 04:10
Привет всем!Меня зовут Светлана!Я очень люблю вкусно покушать,готовлю тоже вкусно,использую и ваши рецепты!Спасибо!

Осмоловская
12.01.2009, 04:10
Здравствуйте! Меня зовут Алла, мне 36 лет,есть доченька 13,5 лет,работаю в аптеке...Раньше готовил муж,а теперь как-то меня заинтересовала кухня!!! Но т.к. много работаю ,люблю "быстрые "рецепты. :-D

Ольга Сима
12.01.2009, 04:14
А я Ольга.Мне 44.У меня в семье 3 мужчины,поэтому большую часть времени нахожусь на кухне у "вечного огня".Готовить люблю,особенно когда есть из чего.Интересуюсь рецептами на каждый день.Чтоб недорого,быстро и вкусно.

Оксана Кама
12.01.2009, 04:15
Всем привет! Мне 26 лет. Я сижу дома с маленькими сыновьями. Люблю готовить простые и оригинальные рецепты. Очень много интересного в группе. Всем спасибо (Y)

Наталья Ифкэм
12.01.2009, 16:04
Привет всем участникам группы! Любовь к кулинарии почувствовала давно, с тех пор гастрономические и гурманские сайты и блоги- одни из посещаемых мною. *Предпочтения меняются в зависимости от обстоятельств и пожеланий моих близких, это и традиционные блюда, но и новинки, эксперименты, ноу- хау. Считаю гастрономию одной из самых приятных страничек нашей жизни, потому то я тут, среди вас!

Кристина Сыка
12.01.2009, 16:26
Всем привет!Меня зовут Кристина,мне 23 года,очень люблю готовить когда вдохновение найдет так вообще не оторвать от готовки!!!

Людмила Пактн
12.01.2009, 16:28
Всем привет! Меня зовут Мила, мне 29 лет. *Очень люблю печь (^)

Guest
12.01.2009, 16:35
Приветик всем!Меня зовут Лена,мне 28лет.Очень люблю готовить и хотелось бы узнать много новых,вкусных рецептов. *:-) (F)

Романова
12.01.2009, 16:35
Здравствуйте!
Дети выросли ,жила одна, практически перестала готовить. Сейчас есть в моей жизни любимый человек,который мало бывает дома,но когда мы вместе хочется приготовить что-нибудь вкусненькое.но не тяжелое...мы ведь уже не молодые.нужна энергия.. (F)

Решетова
12.01.2009, 16:44
Здравствуйте ВСЕМ участника группы! Я Ольга, мне 37 лет. Люблю готовить. Семье мои творения нравяться. Правда времени на это у меня нитак много, как хотелось.... да и с деньгами сейчас напряг... Поэтому приходиться готовить поскромнее...

Валентина Макэ
12.01.2009, 17:29
Здравствуйте! Меня зовут Валентина,мне 24 года, сижу с маленьким ребенком дома. Хочется удивлять семью своими кулинарными способностями :-)

Левченко
12.01.2009, 18:12
Здравствуйте!Меня зовут Елена,мне 41 год.Обожаю готовить!Сижу дома,поэтому есть возможность радовать своих домашних: мужа и дву х детенышей разными вкусностями. Пища,приготовленная дома,с любовью, способна творить чудеса! И настроение *(Y) и здоровье в порядке!

Татьяна Гэкдт
12.01.2009, 18:32
Здравствуйте,меня зовут Татьяна. Мне 37 лет. Готовить умею не очень,всегда много работала и этим заниматься было некогда. Готовит у нас мама и очень вкусно у неё получается. Но иногда бывают порывы и у меня. С помощью вашей группы надеюсь у меня это получится.

Алла Пкак
12.01.2009, 18:56
Привет,всем.Меня зовут Алла. * * (F)Мне 34 года.Люблю готовить и удивлять гостей. (pl)

Волабуева
12.01.2009, 19:11
Здравствуйте, меня *зовут *Ирина. Мне 42 года. Готовить *не *очень *люблю, но *мой *муж *очень *вкусно *готовит *и *ему *нравится. Но *не *всегда *у *него *есть *время. Хотелось *бы *узнать *много *вкусных *рецептов.

Хадзегова
12.01.2009, 19:16
Всем привет! Меня зовут Елена Хадзегова! Люблю готовить вкусно, ищу новые рецепты, готова поделиться своими

Елена Дми
12.01.2009, 19:21
Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 35 лет, я из Харькова. Люблю готовить новые интересные блюда, поэтому очень рада, что попала в эту обалденную группу.

Ирина Кас
12.01.2009, 19:25
Привет!Меня зовут Ирина 23 года,будущему мужу испекла торт и он в меня влюбился.Игорь большой гурман его нужно удивлять вкусной и полезной едой,для этого я здесь хочу узнать новые рецепты :-P

Ирина Макку
12.01.2009, 19:30
Привет. Я Ирина. Готовлю очень мало и не люблю, но умею. С удовольствием почерпала бы рецепты - на скорую руку. Спасибо. :-)

Кузьмина
12.01.2009, 19:30
Привет! Меня зовут Антонина, я из г. Владимира, мне 41 год.
В этой группе можно узнать о новых рецептах и найти новых друзей.

Бабичева
12.01.2009, 20:03
Всем привет!Рада быть участником группы!!Меня зовут Гуляра.Работаю администратором в Торговом Центре. Хочу набраться опыта ,готовить вкусно и быстро!! (fr) Всем удачи!!!1

Сауле Даккэ
12.01.2009, 20:59
Привет всем, я Сауле и просто обожаю готовить. Не ленюсь, получается вкусно даже с первого раза. Хотелось бы научиться готовить грузинскую кухню, корейские салаты. И еще у меня вопрос, тот кто увлекается цветами, подскажите группу. Спасибо.

Vladimir Shym
12.01.2009, 21:02
Здравствуйте Все!!! Меня зовут Владимир! *Признаюсь готовить кушать не люблю! Но интересно! Думаю что больше всего интересно когда приготовиш ужин и вся семья с удовольствием поглощает. И спрашивают папа что вы туда ложили что так вкусно. Я отвечаю .. А я не помню...все что было в холодильнике ложил ...Хотя раньше у меня в России была своя кондитерская фирма...Сейчас другая професия ...но часто приходиться готовить . Всем СПАСИБО!!!!!!!

Marina Chivn
12.01.2009, 21:53
Добрый день. Меня зовут Марина. Я живу в подмосковном городе Дзержинский. Мне 26 лет. Готовить умею, но интересно было бы почерпнуть что-нибудь новенькое и интересное. Люблю вкусные, полезные и низкокалорийные рецепты. Надеюсь здесь такие есть :-)

Лапшина
12.01.2009, 22:33
Здравствуйте,меня зовут Марина, я по образованию кондитер,долго работала в этой сфере.Повара коллеги плавно переманили меня на свою сторону.Теперь я повар.Работаю в кафе-баре.Не забываю и свою изначальную специальность,для дополнительного заработка и для души и семьи.Живу я в Подмосковье в г.Электроугли.

Шабанова
12.01.2009, 23:26
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Мне 32 года. Люблю готовить по настроению, надеюсь что с вашими рецептами будет получаться вкуснее и разнообразнее!

Никишкина
12.01.2009, 23:43
Здравствуйте!Меня зовут Светлана.Мне 21 год,сижу в дикрете с ребенком.Готовить люблю. *(pi)

Шлянина
12.01.2009, 23:50
Меня зовут Елена, мне 22 года, я в декрете только закончила университет.Обожаю готовить, были бы продукты! ;-)

Сербин
13.01.2009, 00:05
Привет всем! Меня зовут Ирина,мне 24 года.У меня двое прикрасных *детишек,доченька-2,5 года и сынуля-6мес.,муж-военный,поетому я люблю и должна всегда готовить всякую вкуснятину!

13.01.2009, 00:28
Здравствуйте меня зовут Наталия я очень люблю готовить и принемать гостей *накрывать столы !

Грязина
13.01.2009, 00:30
Всех с Новым Годом ,меня зовут Лена,мне 41-готовить нелюблю,но готовлю вкусно,моя работа связана с приготовлением пищи -я работаю домработницей *(pl)

ZLata Kov
13.01.2009, 00:44
privet vsem! menja zavyt Zlata..jivy v Londone.gotovit lublu no vot ne casto eksperementiryu s prigotovleniem novih blud :-) yznala pro ety gryppy i ocen rada ... (Y)v4era ispekla tort vse domawnie ostalis dovolnimi!! (^) (C) (Y)
spasibo bolwoe vsem za recepti! ;-)

Ирина Истам
13.01.2009, 00:47
Всем привет!!!! Меня зовут Ирина, готовить я все таки не очень люблю, но все равно готовлю и очень даже не плохо. Больше всего люблю готовить разные салатики и желательно, чтоб быстро и вкусно, думаю, что здесь найду для себя подходящие рецепты и конечно же фотки с оформлением блюд мне очееень понравились :-O

Дмитрий Какд
13.01.2009, 00:52
всем привет! меня звать Дима,33 года из Ростова! характер скерный,не женат)))))
спасибо всем участницам форума, часто готовлю по вашим рецептам! (F) (F) (F)

Елена Васи
13.01.2009, 00:58
Привет! Меня зовут Лена! У меня есть муж и дочь 6 лет. Готовить люблю порывами, но ведь нужно каждый день. И поэтому хочется чего-то необычного . Поэтому я и зашла сюда. В поисках новых рецептов. И новых друзей. :-)

Гостева
13.01.2009, 01:34
Привет все участникам! :-D Меня зовут Наталья, замужем, есть красавица дочка. Люблю баловать свою семью вкусными блюдами. Спасибо, что приняли в группу. (F)

Амина Мусаф
13.01.2009, 01:50
Привет, я Амина, ударение на букву "и", замужем, люблю баловать свою семью интересными блюдами, поэтому решила принять участие в группе. Спасибо что не отказали (fr)

алексей пана
13.01.2009, 02:01
Привет меня зовут Алексей.В прошлом бывший бармен.Поэтому обожаю готовить коктели а так-же и закуски.Еще люблю поесть вкусно а так как не женат приходиться готовить самому ,и это всем нравиться

Глухова
13.01.2009, 02:05
Всем привет! Мне31 год,замужем. У нас две дочки.По профессии я воспитатель. Люблю готовить. Присоедениться к данной группе мне посоветовала крестница.Обожаю печь торты. :-)

Марина Окм
13.01.2009, 02:32
привет всем , несколько слов о себе: замужем, сыну 13 лет, работаю, люблю свою семью и балую их разными вкусностями, очень люблю готовить, а особенно готовить по рецептам с форумов, т.е. по проверенным рецептам. готова и сама поделиться своими рецептами со всеми.

Епишова
13.01.2009, 02:49
Привет! с прошедшими праздниками! *:-DМеня зовут Вероника. Я и мой муж по профессии повар. *мы нашли друг друга на кухне *где работали вместе (fr).

Голдинова
13.01.2009, 02:50
Привет. Мне 35 лет, замужем, двое детей: сын 12 лет и дочь 8 лет, работаю учителем в школе. Люблю готовить. (L)

Elene Koch
13.01.2009, 02:56
(fr) Привет всем!!!!! Меня зовут Елена по образованию ассистент -стоматолога,замужем,имею двух лапочек дочек.Обажаю готовить!!!! Поэтому я здесь ,спасибо что не отказали!!!!!!!! (lo)

Наталья Макда
13.01.2009, 03:03
Здравствуйте, все! Меня зовут Наталья, 44 года. Живу в Балтийске, на берегу моря. Очень прошу поделиться рецептами салатов без майонеза. я его обожаю, готова есть ложками, и при этом очень хочется похудеть :-$.

Лариса Мяпи
13.01.2009, 03:14
Приятно читать о замечательных мамах! А я бабушка, по совместительству учитель истории. В Латвии *на пенсию уходят в 63 года, так что мне ещё далеко. Кулинарничать для меня отдых, очень люблю готовить новые блюда. С удовольствием выписываю все рецепты и делюсь ими со всеми.

Guest
13.01.2009, 03:14
Всем здравствуйте! Меня зовут Вероника. Мне 29 лет. Являюсь директором и собственником агентства недвижимости и * * * * * ма-а-а-аленькой строительной компании. Очень люблю эксперементировать на кухне и готовить что-нибудь интересное любимому мужчине, по-этому очень заинтересовалась данной группой! Особенно итересует кавказская кухня!

Достовалова
13.01.2009, 03:27
Всем привет,мне 40 лет, я живу в Анталии на берегу средиземного моря,майонез терпеть не могу,здесь все салаты и закуски на оливковом масле,Наталья из Балтийска попробуйте салат Цезарь,Греческий и с Тунцом ,и никакого майонеза!!! :-)

Пономарева
13.01.2009, 03:48
Приветики ;-)мне 24, я в декретном отпуске,воспитываю сыночка иногда он меня :-) не могу сказать что люблю готовить *-), но муж любит вкусно поесть, вот почему я здесь. (pl)

ЕЛЕНА Пасту
13.01.2009, 03:56
Всем привет! Не очень люблю - но готовлю. Муж - гурман, сын - всеяден. Приходится соответствовать первому. Я из Североморска - это Заполярье.

MILEVSKAJA
13.01.2009, 05:23
Vsem privet,ja OLGA,mne 32.Ja zamuzem,dvoje detej,syn2.3 i doc 11 let.Ja kosmetolog,liubliu gotovit,no ne vsegda jest vremia,poetomu vo mnogom na kuhni pomogajet muz

Елена Ожэн
13.01.2009, 05:23
Здравствуйте!Меня зовут Елена,мне 35 лет,воспитываю сына-подростка,а подростки любят кушать вкусно и много,собираю всевозможные рецепты,люблю пробовать что-то новое,правда не всегда это бывает вкусно,но кто не рискует,тот настоящих *вкусностей не узнает. (pl)

Наталья Гам
13.01.2009, 05:24
Всем привет из Крыма. Мне 34. Готовить люблю. Но по роду своей деятельности остается очень мало врмени для кулинарных выкрутасов. Вкусно покушать в семье любят все. *Поэтому "Готовим бысто и вкусно" очень меня заинтересовало.

olga ilin
13.01.2009, 07:08
privet. Olga.Ankara.Turkey.Zhivu zdes s 1995 goda.Saama iz Stavropolskogo kraya.Sinu 12.Ya gurman! :-P

Зубковская
13.01.2009, 10:43
Приветик!!! Я, Лена, мне 33 г, живу в Братске Иркутская обл, воспитываю 2 деток, люблю готовить, *особенно нравится готовить по новеньким рецептам, поэтому ваш форум мне очень интересен, здесь так много *рецептов из детства. Здорово!!!!! (Y)

Татьяна Ипанчи
13.01.2009, 11:28
Всем привет!Меня зовут Татьяна мне 32года я из Салехарда города на полярном круге.Я воспитываю двух деток,дочь (X)и сына (Z).Люблю готовить по новым ркцептам,мой муж предпочитает мясные блюда.Очень надеюсь что найду здесь чтонибудь новое и вкусное.И поделюсь своими рецептами. (pl)

Zamira Xomdi
13.01.2009, 11:57
приветик!! меня зовут замира! мне 39 лет. живу и родилась я в узбекистане в зелённом городе шахрисябз уменя двое деток дочери 15 и сыну 13 *.готовить *и есть вкусно *я очень люблю., и угощать тоже. (Y)

Лаюрова
13.01.2009, 13:41
Я- Наталия.Родилась и выросла в Узбекистане,служили с мужем в Закавказье,а теперь живу в Украине.
Мой "конек"-Восточные блюда! Я- Козерог.

Сварещук
13.01.2009, 13:50
Всем привет я Наташа мне 25 лет я родом с Молдавий живу в Россий очень люблю гатовить очень нраветься вас сайт *(Y) (Y) (Y)

Анжела Сэммя
13.01.2009, 14:31
Привет всем!!!! Меня зовут Анжелика,мне 37 лет,замужем, *у меня 4 детей,очень люблю готовить,а особенно, когда это еще и кому-то нравится. :-)

Мурашова
13.01.2009, 14:32
Здравствуйте, я-Людмила.Родилась в Узбекистане,потом переехали в Ивановскую обл.Сейчас живу на Дальнем востоке в Амурской обл.Готовить люблю.Постоянно ищу *что-то новое.Особенно люблю разнообразные салаты.Когда смогу прочесть все ваши рецепты(их очень много),поделюсь теми,которых еще не было. (F)

Наталья Тамстякав
13.01.2009, 14:45
Всем привет!
Я Наталья,мне 31 год.По образованию педагог,по роду деятельности сейчас мама,жена,домохозяйка.Так что и времени и желания готовить уйма.

Овсиюк
13.01.2009, 14:53
Здравствуйте! Я домохозяйка ,зовут меня Юлия, мне 33 года. У меня 2 детей.Люблю готовить для своей семьи. Очень интересуюсь новыми рецептами.

Форемная
13.01.2009, 14:54
Всем привет.Меня зовут Галина,мне 36 лет,у меня двое детишек,замужем.Готовить люблю,особенно когда есть время (pl) (F)

елена Сам
13.01.2009, 14:57
привет всем !!! меня завут Елена мне 38 лет у меня двое деток мая семья очень любит выпечку пеку постояно и хочется узнать новые рецепты .

елена Самэ
13.01.2009, 15:13
у меня вопрос к Ирине как она скинула столько кг за такое не долгое время ? я за праздники набрала 3 кг а у меня итак проблема с весом подскажи !!!! :-$

Наталия Ивач
13.01.2009, 15:30
Привет замечательной группе. Здравствуйте участники (F).Меня зовут Наталия *мне 36 лет у меня взрослая дочь ей14 лет,замужем.Готовлю по настроению но хочу научиться чему то новому.Мои родные любят вкусно покушать (^)

Чолпан Чатча
13.01.2009, 15:40
всем,привет!! классная группа!!!!! (Y)мне 34,замужем,3детей.люблю готовить!!! кому нравится кавказская кухня,с удовольствием поделюсь!

Элла Хкис
13.01.2009, 16:06
Здравствуйте! Меня зовут Элла,мне много лет,но сколько живу,столько и люблю готовить.Знаю много рецептов,но очень хочется *узнать рецептики "На скорую руку",т.к. все лето провожу на даче с двумя внуками.Ко мне приходит много друзей и хочется их порадовать вкусненьким,а времени не хватает.Ведь еще и огород!

Елена Ккама
13.01.2009, 16:14
приветик каждому участнику группы из Харькова,мне44года,в этом году-45стукнет,имею самое непосредственное отношение к кулинарии-я-мама,жена,теща,бабушка и просто-гостеприимная женщина,люблю готовить просто,быстро и экономно,не чураюсь и сложных рецептов,желающих общаться в личке-милости прошу,добрым людям всегда рада.Огромное спасибо создателям группы-нужное и интересное дело (K)

Черных
13.01.2009, 16:19
Привет всем! *Меня зовут Светлана, мне 36 лет, замужем, взрослый сын... Люблю готовить, когда есть время, хочу *узнать,что нибудь новенькое...

Inna Schi
13.01.2009, 16:20
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!!
Попросили разместить во всех группах!
14 июня 2008 года в районе аэропорта г.Алматы
украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы – каштановые, длинные мелированные по длине;
брови - густые; глаза – карие; очень общительная.
Была одета:
Розовый сарафан с белой рюшей.
Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!!
Просьба всем обладающим какой-либо информацией,
обращаться по телефонам:
дом. +7-727-251-69-10
моб. 7-702-181-3949
моб. 7-705-335-6216
моб. 7-705-163-0305
моб. 7-701-649-5530
БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Просьба передать это сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ
ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ..

Вчера 12:35


Вернуться к списку тем

Оксана Дканк
13.01.2009, 16:23
Привет. Оксана, 23 года, замужем.Очень хочется узнать что-нибудь новое из кулинарии, чтобы разнообразить семейное меню

Алла Тиханав
14.01.2009, 13:54
Здравствуйте, всем! Меня зовут Алла. Нет предела совершенству, всегда хочется чего-то нового и разнообразного. Мне кажется, что все это можно найти здесь. :-)

Ольга я
14.01.2009, 14:00
Привет всем! Я - Ольга, мне 29 лет. Я очень люблю готовить что-нибудь необычное. Надеюсь найти в группе новые рецепты. ;-)

Бабеева
14.01.2009, 15:27
Здравствуйте! Меня зовут Жанна. Очень люблю готовить что нибудь вкусненькое своим любимым - мужу и дочке.

Епифанова
14.01.2009, 15:35
Привет всем! Меня зовут Елена. Семья-муж и двое деток. Работа до вечера, поэтому нужна ваша помощь! *Прихожу домой, а там голодные детки (из садика) *Долго ждать не могут! * ;-)

Фиалка
14.01.2009, 15:40
Здравствуйте. Я Виолетта,мне 19 лет. Недавно вышла замуж и совсем не умею готовить. Надеюсь найти спасение здесь))))

Батюшкина
14.01.2009, 15:53
Привет! Мне 27 лет и я не очень люблю готовить,но.....нужно,потому что у меня супруг и дочка,а их нужно вкусно и сытно кормить. Надеюсь,благодаря вашей группе,я все-таки приучу себя к этому полезному делу! :-D

маргарита маис
14.01.2009, 16:08
Привет ! Меня зовут Маргарита , мне будет 40 лет , живу в Таджикистане, нельзя сказать , что люблю готовить , но нужно кормить любимого мужа и сына. Готовлю национальную и европейскую кухню, но хочу внести разнообразие в кухню. Я очень люблю салаты и люблю их готовить. Хочу узнать побольше рецептов с Вашей помощью. :-$ (pl)

Эвелина Кма
14.01.2009, 16:25
Здравствуйте! Меня зовут Эвелина.Цветовод-декоратор. Завтра мне будет аж 50! Имею трех дочерей :30 лет,22 года и 18 лет ( все живут со мной). Люблю их побаловать чем-то вкусненьким.

Волощенко
14.01.2009, 18:50
Здравствуйте. Меня зовут Оля, мне 26 лет. Живу в пгт. Ровеньки Белгородской области. Работаю бухгалтером в дорожно-строительной организации. Замужем, есть дочка Инна, ей 6 января исполнилось 6 лет. Очень люблю готовить, особенно на праздники.

Kreis
14.01.2009, 19:12
Sdrawstwujte menja sawut Olga mne 22 goda..Schiwu w germany..
Negde nerabotuju sischu doma,umenja est rebunak malzik sawut Daniel,emu sejzas 7 mesezev.Tosche lublu gatowit nu tolo schtota nowoe i wkusnoe.

ЛЕСИК
14.01.2009, 19:19
Привет всм!!! (fr) Я очень люблю готовить!!! Мне 25 лет и я оченгь люблю готовить !!! :-) :-$ Жду новых рецептов !!!!!! :-)

Гриценко
14.01.2009, 20:13
Мечтаю стать тещей, свекровью и, конечно, бабушкой! С упоением встречаю гостей и стараюсь всех не только накормить, но и удивить! Изучаю все национальные кухни, *кто знает, какие национальности могут влиться в мою семью? Спасибо всем за новые рецепты! Хотелось бы больше узнать об осетинских пирогах от настоящих осетинских хозяек! (F)

Наталья Сивака
14.01.2009, 20:16
здравствуйте! Я Наташа! Мне 23 года, живу в Минске,пока нигде не *работаю, по образованию юрист. У меня тоже есть ребенок -сын Кирилл, ему 2 годика, но он уже ходит в садик. За то время пока сижу дома не только научилась, но и полюбила это занятие -готовить. К великому удивлению всех знакомых и особенно мужа! :-)

Ксения ОКСИ
14.01.2009, 21:44
Здравствуйте, меня зовут Ксения мне 2 февраля исполнится 19 лет, я учусь на ветеринара, скоро выхожу замуж, обожаю готовить!!!!!!!!!!!!!я так расслабляюсь!!!

Наталья Пэтк
14.01.2009, 23:23
привет, я наталья, мне 34года.по специальности инженер связи, работаю на предприятии,но с некоторых пор перешла с телефонной связи в центр энергетики и климатехники-инженером.с юности люблю готовить, и каждый раз стараюсь урвать какой-нибудь новенький рецепт. люблю иногда побаловать себя и ребенка.

Аngelina Dimi
14.01.2009, 23:25
Привет из Африки !
Живу в респ.Бенин 20 лет. Замужем,
Двое взрослых детей. На пенсии.
Люблю экспериментировать на кухне.

Ольга Сэмивэ
14.01.2009, 23:36
Здравстуйте, меня зовут Оля, мне 21 год, учусь, воспитываю дочку, очень люблю пробовать готовить новые блюда :-)

Светлана Тэкэ
14.01.2009, 23:42
Привет.Мне 35.Работаю поваром.Люблю это дело.Интерестно все новое.

Елена Гкач
14.01.2009, 23:43
здравствуйте,мне 23года,замужем,учусь,последний курс факультета психологии,воспитываю сына,готовить обажаю.

Haritonenco
14.01.2009, 23:46
Привет всем!!! Меня зовут Ирина, мне 27 лет. По спецальности Юрист и раболаю в Вышей судебной полате, замужем есть *(X) ей 4 года с половиной ;-).
Я очень люблю готовить когда есть время и всегда чтото новое :-D (Y)
Когда свободная минута капаюсь в нете и ищу новые рецепты, у меня их куча (fr) Мой любимый сайт *****gotovim-doma.ru

Колбасова
14.01.2009, 23:49
Здравствуйте,мне 35 лет,я замужем,воспитываю двух дочек 8 и 14 лет,работаю в детском саду .Честно-готовить не очень люблю, но муж на кухне обожает экспериментировать с разными продуктами.

Ирина Мэан
14.01.2009, 23:58
Привет (F)Меня зовут Ирина, 31 год, *работаю в управлении юстиции, сыну 4 года (Z), * *просто обожаю готовть и радовать своих близких чем-нибудь новеньким в *области кулинарии (pi) (pl) (D)

корина
15.01.2009, 00:56
Приветик всем! Меня зовут Ирина, 33 года, замужем, пытаюсь воспитывать двух киндеров : дочку 10 лет и сына 5 лет. К кулинарии отношусь положительно, на праздники стараюсь готовить новые блюда. Люблю вкусно поесть, но знаю меру, хотя бывает трудно сдержаться. (^) (D) (ic) (C)

Nino Dol
15.01.2009, 01:50
Здравствуйте *меня зовут Нино !Мне 30 лет я живу в Грузие. Очень люблю готовить и люблю угошять моими блюдами! (F)

Татьяна Пивав
15.01.2009, 02:07
привет! меня зовут татьяна!по профессии я повар, работаю в ресторане (F)

Гребенкина
15.01.2009, 02:47
Привет, меня зовут Ирина. Мне 30 лет я замужем и у нас есть замечательная дочь Варварушка 8-ми лет. Образование у меня высшее юридическое, но работаю педагогом дополнительного образования уже 13-й год. В школе в 10-11 классе получила удостоверение кулинара-кондитера 3 разряда с отличием. Очень люблю готовить и кормить семью. Моя дочь умеет делать несколько салатиков и стряпает потрясающий торт Зебра, у меня так не получается. А муж любит эксперемнтировать с продуктами и у него здорово получается! Его фирменное блюдо запечённая рыба, при чём каждый раз разными способами, а у меня фирменный торт снежность, я его правда давно не стряпала.

Кочеткова
15.01.2009, 02:58
Привет всем!!!!! :-DМеня зовут Ирина!!Мне 31 год,я работаю в маркетинговой компании,изучаю спрос на рынке .Воспитываю дочурку Юлечку 10-ти лет. Очень нравиться колдовать на кухне с новыми рецептами!! Спасибо за оригинальные блюда!!! (F)

Полехова
15.01.2009, 06:50
Здравствуйте! Я Оксана,мне 39 лет,у меня 3 детей,готовить я люблю,но по мере взросления детей кухня теперь стала практически моим рабочим местом.Благодарна всем участникам группы за оригинальные *рецепты блюд ,и украшения столов, (fr) и просто за приятную компанию единомышлеников!

Хотинская
15.01.2009, 15:40
Привет всем!! :-D Я Лариса, мне 37 лет. У меня двое детей -
15 лет и 1 год 4 мес. В настоящее время *- дома. Готовить люблю, а когда настроение отличное, то и получается оригинальнее и вкуснее.

Кайгородова
15.01.2009, 15:49
Добрый день!!! Меня зовут Алена, мне 24 года. Есть сынулька, Савелий... На данный момент домохозяйка. Готовить очень люблю!!! (^) особенно стряпать...

Неугодникова
15.01.2009, 17:20
Здравствуйте все!!! Я Анжелика, мне 38 лет. Замужем, есть две дочери 22-ух и 20-ти лет. Внук 3 лет. Работаю в ,,Уралсвязьинформе,, телеграфистом. Готовиль люблю с желанием иногда. А так готовлю, чтобы кормить семью.Стяпать очень любит старшая дочь. Надеюсь ей поможет эта группа чему нибудь ещё научится. (fr) *(F)

Инна Ккас
15.01.2009, 17:34
Привет всем!!! (F) Меня зовут Инна, мне 32 года.Воспитываю сына, 3 года (Z), замужем.Работаю в МЧС.ГОтовлю что - то быстрое и простое, мало времени

Урюпина
15.01.2009, 17:53
Привет всем любителям готовить! Меня зовут Надежда, мне 24 года, сиже дома с годовалым сынулькой Ромашкой! Раньше готовила, что хотела, а теперь только то, что полезно и вкусно моему сыну.

Наталья Вака
15.01.2009, 21:13
Здравствуйте. Меня зовут Наталья, мне 45... Работаю бухгалтером.
Благодарю за приглашение в группу.
Мой девиз на кухне: быстро и вкусно.
Мне также близка тема: дешево и вкусно.

Инна Чэкн
15.01.2009, 21:20
Привет меня зовут Инна .Мне 31 год У меня дома *трое мужчин и всех надо накормить. Помогите! :-)

Бормотова
15.01.2009, 21:25
ПРИВЕТ! *МЕНЯ ЗОВУТ ЕЛЕНА МНЕ 26 ЛЕТ Я ДОМОХОЗЯЙКА.У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТОК,Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ.СПАСИБО ЧТО ВЫ И МЫ ЕСТЬ,И УЗНАЕМ ОЧЕНЬ МНОГОЕИ ИНТЕРЕСНОГО (fr)

Tatjana Movo
15.01.2009, 21:26
Привет меня зовут Татьяна мне 37 лет,у меня 2 детей.Работаю времени очень мало,люблю готовить,особенно салаты.Рада буду поделиться рецептами и конечно узнать для себя новые. :-$.Спасибо всем.

Елена Сама
15.01.2009, 21:28
Здравствуйте (fr)
Меня зовут Лена, мне 24 года.Не замужем, детей нет.
Очень люблю что-то вкусненькое приготовить для своих родных :-D

Бормотова
15.01.2009, 21:28
Привет меня зовут елена.мне 26 лет -2 деток.я домохозяйка,я очень люблю готовить.особенно *салаты и первые блюда.

Ирин Вам
15.01.2009, 21:28
Здравствуйте все! Я Ирина,мне 46,я военный пенсионер, замужем,есть сын 22 лет. Раньше готовила не часто из-за недостатка времени,зато с выходом на пенсию стала много экспериментировать на кухне. И мне доставляет это огромное удовольствие. *;-)

Зозуля
15.01.2009, 21:28
Кушать люблю. Все 47 лет. Готовить люблю тоже. Готовлю классно, быстро, офигенно. Старинные блюда (если есть все компоненты), французскую, украинскую, грузинскую и итальянскую кухню.... И это только начало. Изобретаю свое.
Только мне есть все это нельзя, у меня вся семейка ничего себе. Отрываюсь по праздникам - для гостей. (fr) :-D

Надежда Ифк
15.01.2009, 21:34
Добрый день! Меня зовут Надежда мне 30 лет и у меня две прекрасные дочки. Любе 11 лет,а Даше 4 года и 7месяцев. Люблю гатовить!

Мария
15.01.2009, 21:34
Привет! Меня зовут Маша, мне 32 года Замужем На данный момент д\х Готовить нравится, но опыта маловато :-)

Киржаева
15.01.2009, 21:38
меня зовут Света,доче 5 месяцев.Готовить люблю,но не всегда получается.Люблю пробовать вкусненькое.

Анна Каня
15.01.2009, 22:09
Всем привет! Меня зовут Анна, 27 лет, люблю вкусно по есть и люблю эксперементировать с новыми рецепрами, но к сожалению времени не хватает. *:-).

Олеся Пакпи
15.01.2009, 22:21
Добрый вечер! Меня зовут Олеся, мне 27 лет. Готовить люблю, т.к. все для любимых моих человечков. Готовлю разную кухню. Мои всё любят. Самое любимое моё блюдо - это торт "Наполеон"! *(Y) (^)

Агасарян
15.01.2009, 22:30
Всем большой привет! *Как меня зовут, видно и так. мне 30 лет. У меня дома есть 2 замечательных человека. Мой любимый муж Артур и дочь 1год и 8 мес. Лаура. *И они очень любят покушать что-нибудь вкусненкое. Поэтому очень люболю экспериментировать, но все таки в традиционных рамках.

Ирина Офтым
17.01.2009, 00:39
Всем привет меня зовут Ирина мне 32 года у меня 2 сына 14 и 8 лет *замужем поэтому *я оооооочень люблю готовить 3 мужика *не * шутка работаю зам.директора во * * фруктовой компании *7лет как не домохозяйка (v)

Танюша
17.01.2009, 01:54
привет всем! Меня зовут Татьяна, мне 26 лет. Я косметолог-визажист. Очень люблю готовить, и вкусно поесть!!! (^)

Петрова
17.01.2009, 01:57
Всем большой привет!!! Меня зовут Ольга, мне 25 лет.Работаю инженером-технологом. Очень люблю все вкусненькое! Люблю импровизировать с едой!!!

П тухова
17.01.2009, 02:09
Всім привіт...я Оля з Хмельницького, мені 22.....навчаюся заочно :-).....дуже люблю готовити, експерментувати на кухні :-D

Александр Касма
17.01.2009, 02:09
Привет всем! Я занимаюсь охранной деятельностью. Мне 29 лет. В прошлом повар, люблю вкусно готовить.

Людмила Вада
17.01.2009, 02:11
Всем здрвствуйте! Мне 44 года, работаю воспитателем в детском саду.Времени свободного мало,но семья ( сыну 21год, дочери19лет,муж работает за рубежом, дома бывает редко) когда собирается вместе любит покушать просто, но вкусно и много. Знаю немало простых и достыпных рецептов, но хочется узнать что-то новенькое

17.01.2009, 02:14
Всем привет! Я-Алёна, 25 лет.Учусь на психотерапевта. Люблю готовить и баловать семью и друзей новинками. ;-)

Кашица
17.01.2009, 02:16
Здорова, корова!!! В смысле: с Новым Годом всех!!!
Я - Наталья, мне 40...о-б-а-л-д-е-е-е-е-т-ь... :-D !!!
Скорее, я люблю кушать больше, чем готовить, а если быть откровенной, готовить НЕ ЛЮБЛЮ...НО ГОТОВЛЮ!!! Регулярно и вкусно, потому, как, в противном случае мои дорогие муж и дочь сожрут меня. В-о-о-т.
Проглоты какие-то...и толкает меня на такие подвиги только одно: ДОВОЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ ИХ СЫТЫХ МОРДОЧЕК ПОСЛЕ ЕДЫ.
Если Вы смотрели рекламу "вискас", то можно воочию понять, какое выражение мордочки я имею ввиду *:-D :-D :-D

Гульнара Омимах
17.01.2009, 02:19
привет всем меня зовут Гульнара.мне 25.готовить люблю,особенно когда хорошее настроение (fr)всякие салатики.запеканки ну еще много чего................ (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Главацкая
17.01.2009, 02:21
Всем привет! Меня зовут Ольга, я из Днепропетровска. Мне 35 лет. Работаю бухгалтером в банке. Очень люблю готовить, люблю готовить новые блюда. (fr)

Ирина Миц
17.01.2009, 02:22
Всем привет!!! Я Ирина, мне 40 лет. По профессии учитель, но в данный момент домохозяйка. Люблю готовить всякие вкусности. Хочется расти в плане кулинарии, поэтому очень интересно узнавать новые рецепты. Люблю делать торты(в основном на праздники получается)

Инна Юкка
17.01.2009, 02:30
Здравствуйте! Меня зовут Инна, я из Хмельницкого. Люблю готовить быстро, просто, но вкусно.

Кобзарь
17.01.2009, 02:36
Всем привет!!! Меня зовут Елена, мне 41 год. Готовить *очень люблю. Но самые вкусные блюда получаются по вдохновению, когда рецепт придумываю на ходу в процессе готовки.

ICQ
17.01.2009, 02:36
Привет всем! Меня звут Надежда., мне 29 лет. Сижу в декрете поэтому много свободного времени. Люблю готовить что-то новенькое, особенно выпечку.

Юлия Така
17.01.2009, 02:37
Hello!!!! а я люблю вкусно поесть. Эта группа для меня *(fr)

Елина
17.01.2009, 02:39
Приветик! Я с 1 ноября замужем а готовлю вот уже 12 лет! Это занятие очень люблю, но всегда рада новым блюдам и новым рецептам!

Наталья Пак
17.01.2009, 02:40
привет всем) а я "дикая хозяйка", готовить не очень-то умею, разве что под настроение вкусняшки получаются)) вот потусуюсь тут с вами, вдруг научусь)))

паршина
17.01.2009, 02:54
привет!меня зовут Лена,последнее место жительства-Санкт-Петербург.мне 28лет,работаю в медицине,в кулинарии-чайник.хотелось бы у вас чему-нибудь поучиться... :-)

Ким
17.01.2009, 03:50
Привет! Меня зовут Елена. Очень люблю готовить, поэтому и присоеденилась в эту группу. Я пока домохозяйка, вот и приходиться выискивать для своих любимых новые рецепты.

Олеся Тамма
17.01.2009, 03:59
Привет всем, я Олеся. Оч люблю готовить, а мой муж вкусно пожрать :-D, не знаю уже чем удивить, надеюсь узнать сдесь много нового и поделиться тем что знаю сама. (fr)

дев Буторина
17.01.2009, 03:59
Привет,девочки и мальчики!!! Я Екатерина,мне 38 лет. Моя семья : муж и двое сыновей, ужасные *гурманы и я с ума схожу от счастья, когда они уплетают за обе щёки мою стряпню! Готовить люблю! С удовольствием поделюсь с вами , и научусь сама *новым рецептам!

Олеся Тамм
17.01.2009, 04:04
Какой ужас я написала Сдесь :-O, здесь конечно же.

Ирина Михад
17.01.2009, 04:09
Олеся, чего же Вы так напугались? листая инет и там, и тут видишь СДЕСЬ, ТУТА, ВАБЩЕ, ЛУТШЕ и прочий ужас. а самое страшное, что многие полагают, что это не просто нормально, а так даже лучше. язык, мол, должен развиваться. но, по-моему, таким образом он гибнет.

Алёна Вам
18.01.2009, 00:41
Всем привет! Готовить я не очень люблю!!! Точнее не очень умею!!! Но потихоньку исправляю это дело, так как в нашей семье теперь двое мужчин, и конечно они любят вкусно покушать! С маленьким ребёнком на сложные блюда особо не разгонешься, так что покак осваиваю быстрые блюда!!!

Федченко
18.01.2009, 02:37
Всем привет!!! Кушать готовлю каждый день, нужно вкусно накормить мужа и сына. Фантазия давно на пределе. Надеюсь, что-то новенькое вычитать. *:-) (pl)

Ирина
18.01.2009, 02:48
Ольга, а зачем Вы указываете человеку на ошибки?! (fr) Не все живут в России. Да и... замучаетесь отслеживать ошибки в интернете. Легче, и приличнее, не обращать внимание (Y)
Быть добру (v)

Татьяна Стэп
18.01.2009, 02:58
ВСЕМ ПРИВЕТ! *МЕНЯ ЗОВУТ ТАТЬЯНА, МНЕ 43 ГОДА.
ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ,ВКУСНО КОРМИТЬ СЕМЬЮ,
ДРУЗЕЙ...,ДА И САМА ЛЮБЛЮ ВКУСНО ПОЕСТЬ.
* * *РАБОТАЮ В НЕДВИЖИМОСТИ.

Трапезникова
18.01.2009, 03:05
Привет всем! меня зовут Ольга, мне 26 лет, занимаюь общественно-обучающейся деятельностью. Готовлю сама для любимого мужа, ужасно хочу научиться готовить чего-то новенькое, быстрое и вкусное, а то уже фантазия исчерпываеться.

Наталья Дак
18.01.2009, 03:10
Наталья, 29. Семья: муж и две дочки 7 и 3 лет. Все любят мою стряпню, аппетит у всех отменный, чему я и рада! (Y) Муж по специальности-повар, но давно "опустил" руки и сказал, что со мной ему тягаться не удается на кухне, а это дорогого стоит! * * *Люблю кухню, кастрюльки-сковородки......! Будем дружить?

Ермакова
18.01.2009, 03:14
Елена, 27 лет. Люблю вкусно поесть.