PDA

Просмотр полной версии : ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ! (здесь каждый участник группы представляет себя:сколько ...


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66

Боровик
15.08.2008, 19:22
Привет!
Зовут Евгенией уже 29 лет! Живу в Новосибирске с мужем и двумя сыновями. Занимаюсь недвижимостью. Готовить ненавижу, но надо! На домашних праздниках говорят гости, чтобы открывала свой ресторан (нравится как приготовленно и накрыто на стол) - парадокс! Пытаюсь развить любовь к готовке. *-)

Боровик
15.08.2008, 19:23
Ой, пропустила в слове сыновЬями Ь знак. :-D

Guest
15.08.2008, 19:28
Здравствуйте!
Зовут меня Алена,22-года. Домохозяйка, воспитываю сынишку 9-мес.Люблю готовить,что-нибуть вкуснинькое (^) (pi),когда есть настроение и время! ;-)

Алсу Дахт
15.08.2008, 19:39
Привет!
Мне уже столько лет, а готовить не умею, да и не особо люблю! А покушать вкусненько обожаю!

Алёна Ган
15.08.2008, 19:42
Меня зовут Алёна. 22 года. На данный момент в декретном отпуске с малышкой 5 месяцев. В семье все любят кушать вкусно, а вот времени на приготовление маловато. Хочется готовить и просто, и быстро, у главное вкусно!

Кузьмина
15.08.2008, 19:45
Здравствуйте! Меня зовут Наталия, 27 лет, живу в городе Таганрог Ростовской области с мужем и дочкой 1год и 7 месяцев. Очень люблю готовить и у меня получается. Спасибо, что приняли в группу. У вас тут много всего интересного.

Куриченко
15.08.2008, 19:47
Привет, люблю готовить в свободное время и когда есть тот кто может оценить и съесть приготовленное.

Инна Вама
15.08.2008, 19:55
Привет всем я очень люблю вкусненькое но из-за работы нет времени самой готовить *а очень жаль вы такие молодцы столько вкуснятины

Вероника Панк
15.08.2008, 20:04
Здравствуйте!Меня зовут Вероника,мне 20 лет,на данный момент нахожусь в декретном отпуске,сыночку 1 и почти 2 месяца.
Люблю готовить,всем моим близким очень нравится!Особенно люблю салатики!Люблю выпечку,но не очень люблю с ней возиться!
И конечно,люблю вкусно покушать!

Валентина Дакык
15.08.2008, 20:16
Привет Всем! Мне 27 лет,работаю бухгалтером,времени на приготовление еды в будни,катастрофически не хватает,но на выходных отрываюсь по полной.Группа супер,спасибо,что меня приняли! Ну о-о-очень много классных рецептов!!!!!!!!!!! (Y)

Андрей Камэ
15.08.2008, 20:18
Андрей. Ростов-на-Дону.
Просто люблю готовить (pl) :-D.

Назаренко
15.08.2008, 20:23
Здравствуйте.Я Елена.Мне 40 лет.По профессии учитель музыки.Но работаю по другой специальности-пеку булочки.Уже сама,как булочка ,потому,что люблю эти самые булочки.Иду по жизни с юмором, чего и вам желаю. (F)С удовольствием возьму уроки кулинарии,а может и вам пригожусь.

Анна Шэвэмэ
16.08.2008, 04:25
privet! mne 25 let,nikogda ne liybila gotovit,no kak tolko nashla ety gryppy,nachala eksperementirovat`.pervie dni torchala v etoi gryppe 24 chasa.
nedavno y moego parnia bilo den` rojd.stol ia nakrila,ispol`zyia vse rezepti s etoi gryppi.vse gosti bili v vostorge!!! :-)
spasibo,sozdateliam etoi zamechatel`noi gryppi! (Y)

Лариса Кэймэк
16.08.2008, 04:47
Здравствуйте ! Меня завут Лариса, мне 34 года. У меня двое детей, живём в Германии. Люблю готовить, собираю интересные рецепты. Очень нравится ваша группа, спасибо.

Diana Mivo
16.08.2008, 05:18
Меня зовут Диана, мне 31 год, живу в Кишинёве. Замужем, двое сыновей. Я переводчик в Прокуратуре. На данный момент сижу в отпуске по уходу за младшим сыном. Готовить не очень люблю, но надо, поэтому опыт других пойдёт на пользу мне и не только мне *:-). *(F) (F) (F)

мут
16.08.2008, 05:34
меня зовут валентина. 46 лет . живу в германии. люблю готовить . хочу сказать большое спасибо тем . кто организовал эту группу . замечательно.

Ольга Мэнд
16.08.2008, 05:54
Привет! Меня зовут Ольга, мне 44 года. Замужем, двое сыновей и собака (все мужчины). Люблю готовить, но последнее время хочется готовить что-нибудь побыстрее. Получается неплохо (во всяком случае моим нравится), периодически сама придумываю блюда. Очень классный сайт! Всё очень здорово! (fr) (Y)

Julia Shiv
16.08.2008, 05:57
Мне 21 год,я планирую в скором времени выйти замуж и поэтому мне необходимо научиться готовить:) Мне нравятся кулинарные группы тем,что здесь только проверенные рецепты:)

Елена Хайки
16.08.2008, 06:09
Я,Елена,47 лет.Врач-стоматолог,трое детей.Готовить люблю,способна сварить"кашу из топора".Кулинарные идеи
приходят в голову в звисимости от продуктов ,имеющихся в доме,или из остатков готовой еды.На сайте нашла много
полезных советов,спасибо всем! :-$ (Y)

Гаврилова
16.08.2008, 06:30
Светлана, 32 года, врач челюстно-лицевой хирург. Безумно люблю готовить. Солидарна с Еленой! (Y)

Светлана Дин
17.08.2008, 03:29
Меня завут Светлана,мне 29 лет,живу в германии,в данное время сижу дома с маленьким ребёнком,мне нравится готовить всегда стараюсь чем нибудь свою семьюи гостей!Рецепты в основном беру с книг или интернета.Очень нравится ваша группа,спасибо всем за рецепты! ;-) (Y)

Елена Пачэ
17.08.2008, 03:46
Здравствуйте! Мне 39 лет (будет 25 августа). Воспитываю двоих мальчиков. Кулинария не мое хобби, но уж если готовить, то съедобное, полезное и разное... А вот с оформлением проблема... Ваши фотоидеи мне очень полезны и новинки я люблю. Каждый праздник стараюсь приготовить что-то новое и необычное. *(^)(pi)

Любовь Сида
17.08.2008, 04:21
Здравствуйте! Я-Люба, мне 43 года. По профессии я телеграфист, но на данный момент работаю поваром в детском саду. Готовить я очень люблю, но дома вечно не хватает времени. А раньше когда дети были поменьше каждый день что то пекла. Собираю рецепты, поэтому очень благодарна Вам что приняли меня в группу.

Елена Навик
17.08.2008, 04:34
Привет! спасибо. что приняли меня в группу! всё очень нравится - хорошие рецепты, прекрасное оформление, а ещё, заметили - просто "прёт оптимизм" (Y). потому что сюда заходят только с положительным и желанием рассказать о лучшем.
мои мальчишки - муж и сын - просто обожают выпечку. любую. от простых блинчиков до тортиков. стараюсь. они хвалят. надеюсь - искренне. :-D почерпнула уже очень много полезного. обязательно применю!!! *;-)

Нина Октёма
17.08.2008, 07:05
Привет! меня зовут Нина, я живу во Франции, мне 35 лет. У меня трое детей, сын и две маленькие дочки. По профессии -я бухгалтер. На данный момент сижу дома по уходу за детьми. Времени готовить практически нет,(да и откровенно, кухня -это не моё), но вкусно покушать, конечно, очень любим. Поэтому спасибо, что приняли в группу, здесь очень много интересного, спасибо создателям, молодцы!!! (Y)
Больше всего любим блюда из рыбы, курици и различные салаты. Уже подчерпнули очень много полезного!

Надтока
17.08.2008, 07:14
Всем форумцам и форумчанкам большой Воронежско-Крымский привет. Меня зовут Ольга, мне 43 года, родилась и выросла в Крыму, сейчас живу в Воронеже. На данный момент безработная, поэтому у меня есть куча времени кулинарно повыпендриваться. Очень рада обретению этого форума - появилась возможность для самосовершенствования.

Екатерина Сианц
17.08.2008, 07:28
Прветик всем! Я - Катя, мне 26 лет. По профессии я учитель музыки, музыкальный руководитель *в детском саду, но ни дня не работала по профессии. Сейчас в декретном, растет доченька - 1г 8м. *Готовить люблю, но времени нет. Хочется больше здоровой и полезной пищи. Вся однообразная еда надоела, вот и ищу всякие-разные итересные и вкусненькие рецепты. Спасибо, что приняли в группу, здесь много интересного.

Лисань
17.08.2008, 07:38
Всем привет! Спасибо,что приняли меня в группу.Зовут меня Оксана .Мне 41год.По образованию я технолог общественного питания.Но долго не работала по професии.На данный момент работаю в столовой.Очень много хороших рецептов и советов. (Y)

Svetlana F
17.08.2008, 08:07
Привет всем! ;-)
Я светлана, мне 29 лет.Я работаю в банке. Очень люблю готовить различные блюда, но в последнее время ввиду сильной занятости в основном делаю только Кутабы.

Angelina Оgol
17.08.2008, 08:12
vsem ogromniy privet!
menya zovut angelina, mne 27 let, jivu v barcelone, zakonchila ekonomicheskiy texnikum, no v danniy moment ne rabotayu.
gotovit konechno je ne oxota, no pokushat vkusno lyubim vse!!! ;-) :-D (Y) (Y) (Y)
ochen interesnaya gruppa, mnogo vsyakix receptov i poleznix sovetov..., spasibo , chto prinyali! ;-) (Y) (F) (F) (F) (F) (^) (^) (^) (pi) (pi) (D) (D) (B) (B) (B) (pi) (pi) (ic) (ic) (pl) (pl) (pl) (pl)

Ельникова
17.08.2008, 09:14
Очень приятно со всеми познакомиться!!!!!!!!!!!!!!! (F) (F) (F)Изумительная группа!!!!!!!!!!!! Какие вы все умнички и хозяюшки!!!!!!!!!! Столько полезного я смогла почерпнуть!!!!!!!!!!!! (F) (F) (F)Меня зовут Лилия, я родом из Луганска, но уже 5 лет как живу в Мадриде, очень люблю готовить, особенно когда есть время, торты, выпечка, но здесь немного другие продукты и выпечка не выходит такой как у нас дома. Сейчас стараюсь научиться готовить испанские блюда, дочь встречается с испанским молодым человеком, так что нужно быть готовой ко всему, но рецептами вашими с удовольствием воспользуюсь!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y)Самые лучшие пожелания модераторам создателям этой группы!!!! (F) (F) (nt) (nt) (pi) (pi) (G) (G) (^) (^)

Olka Dyki
17.08.2008, 15:01
Всем Здравствуйте!!!!. *Я к Вам пришла с огромным желанием научиться наконец готовить. Вы такие молодцы!!!! Иногда глядя на ваши шедевры меня страх охватывает:))) :-O, что я такое ни когда не повторю!!! Я стараюсь и уже приготовила несколько блюд!!!! Огромное спасибо, что вы делитесь, такими ценными знаниями и умениями!!!! :-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)

Сусиденко
17.08.2008, 16:20
Привет всем! Я Элина мне 27 лет у меня две дочки *работаю секретарем.Люблю готовить принемать у себя гостей ну *и конечно хочу всех удивить поэтому стала участником этой группы. Очень много рецептов так все нереально красиво хочется все сразу приготовить и чтоб по красоте не хуже получилась.Спасибо всем зарание . ;-)

Елена Омэни
17.08.2008, 22:11
Здравствуйте , мне 34 года, я домохозяйка, у меня двое детей. Большое спасибо , что приняли в группу, надеюсь найти что -нибудь вкусненькое, а то муж хочет разнообразия, а сын ничего ни ест , хотя постоянно просит сделать вкусненькое.

Ольга Сутяг
17.08.2008, 22:20
Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 25. *Недавно вышла замуж- муж просит еды :-@
Готовить в принципе умею, но без особого желания. Ладно если редко, но не каждый же день... Хочу научится не хитрым спосабам приготовления разнообразной пищи.

Марина Дэнис
17.08.2008, 22:27
Добрый день! ;-)Меня зовут Марина,мне 30 лет.Готовлю лет с 15,что сама придумаю,что вычитаю обожаю журнал "Гастроном",готовлю из него практически все.Привожу рецепты из путешевствий узнаю рецепты в ресторанах.Муж выступает в роли дегустатора,чаще восхищается. (F)

ВАЛЕРИЯ МИМИТИД
17.08.2008, 22:28
SPASIBO hto prinjli v gryppy !!! mne 34 goda y menj 5 detei (X) (X) (X) (Z) (Z) i j rabotaj . no dni rozdenij i prazniki nikto ne otmenjl xohetsj nesmotrj na zanjtost' bit' na visote . a s vami po drygomy bit' nemozet . SPASIBO!!!!!

Cавчик
17.08.2008, 22:28
всем приветю Меня зовут Алла,мне 30 лет,а в душе почему -то 14.Я люблю готовить быстрые и доступные блюда безо всяких там "моцарелл"и "руколл".Присоединяйтесь. :-)

Прошкина
17.08.2008, 22:30
Привет всем мне 34 года ,двое детей-дочь русско-украинская,сын русско-итальянский и муж итальянец.Чтобы угодить всем приходится на кухне покрутиться,но всем не угодишь,может вы чем поможете?За раннее благодарна (pi)

Елена Давг
17.08.2008, 22:32
Приветствую всех! Меня зовут Елена, 30 лет, 2 дочурки (4г. и 10 мес.), сейчас в декрете. Готовить люблю, но по настроению *:-Dи при наличии времени. С вами интересно, думаю, что я здесь надолго!Спасибо всем, кто участвует!Пусть Бог благословит каждого из вас!

Лена Кукима
17.08.2008, 22:33
Здоавствуйте, меня зовут Лена, 35 лет (через неделю будет 36), работаю воспитателем в детском саду. Когда вышла замуж умела готовить только жаренную картошку... (fr). С годами пришел опыт, так как было желание вкусно накормить своих любимых домочатцев. На сегодняшний день могу похвастаться тем, что мои друзья очень любят ходить к нам в гости из-за моих кулинарных способностей. И всегда уходят записав очередной рецепт. Но в вашей группе нашла много интересного. Теперь опять прийдется собирать друзей, чтобы похвастаться очередной новинкой. :-O

Ира Корниенко
17.08.2008, 22:34
Рада присоединиться, как нас много…уже 2тыс с копейками….значит, не ошиблась в выборе, потому что только в большой компании можно черпнуть что-то интересненькое и…м-м-вкусненькое. Готовлю только по настроению,…но если выбираюсь на кухню…то эт на целый день….привлекают сложные рецепты с интересными ингредиентами.
Спасибо всем, а особенно модераторам *(H)

Бадалова
17.08.2008, 22:38
Здравствуйте,мне 54года.Очень люблю готовить,могу поделиться рецептами восточной кухни.

17.08.2008, 22:43
Не ошиблась с выбором группы. Спасибо, что приняли в свои ряды (fr)

Сейчас идет Успенский пост и хочу поделиться простым рецептом фаршированных перцев:
Варим рис, добавляем в него обжарку из любых овощей и данной массой наполняем перцы. Тушим в маринаде из моркови, лука, томатов. Соль и специи по вкусу . * (F)

Манилкина
17.08.2008, 22:52
Здравствуйте всем!Спасибо,что приняли меня в группу!Готовить не умею,начала,когда в семье появился 2 ребенок *-)Вот,хочу научиться!Со своей стороны обещаю,что если где интересненькое увижу,обязательно поделюсь! :-D

Арина Шамани
18.08.2008, 00:06
Приветики всем !! Спосибо что приняли меня , Я шеф повор, 9 лет работаю в ресторане,готова поделится своими кулинарными секретами ;-)!

Альбина Оldi
18.08.2008, 00:07
Здравствуйте, спасибо, что приняли в группу. Постараюсб делиться своими рецептами. Некоторые рецепты прочитала и очень хочется попробовать приготовить !!! (fr)

НЕЛЛИ ИГОШИНО
18.08.2008, 00:18
Здравствуйте!Меня зовут Нелли,мне 41.
Спасибо,что приняли в группу. Готовить я льблю,(но не летом).На сайте нашла много полезных советов.Все изумительно красиво и гениально.ЛЮДИ вы супер.Столько таланта. (Y)Спасибо создателяме.НЕТ,СПАСИБО ВСЕМ. (lo)

Веселкова
18.08.2008, 00:21
Добрый вечер!
Спасибо, что приняли в группу, мне 51 год, больше 20-ти лет прослужила в армии, теперь на пенсии, двое взрослых детей (дочь и сын), всегда хоче тся побаловать их чем-то вкусненьким :-)

Сысоева
18.08.2008, 05:43
Здравствуйте. Очень рада,что принята в ваши ряды. люблю готовить быстро и вкусно. Специализируюсь больше по вегетарианской кухне.

Чекрыжова
18.08.2008, 05:54
Привет всем кулинарам-начинающим и опытным! Меня зовут Ирина. Готовить-люблю, потому и руководствуюсь, в последнее время ,замечательной брошюркой под названием "Люблю готовить" . Кто с ней знаком, думаю. меня поймёт! Там много *интересных блюд, особенно доступных начинающим хозяйкам! А в нашей группе надеюсь почерпнуть массу новых идеи и рецептов. А наша *заставка -просто СУПЕР. Я уже вчера приготовила этих "малышек" на барбекю для друзей. У деток они вызвали такую бурю эмоций и такой восторг! А ещё уже к чаю я им сделала *бутерброды-светлячки из половинок абрикосов, зелёного винограда, мяты и намазанных красносмородиновым желе *поджаренных белых тостов. Ушло на УРА! Спасибо тому, кто подал столько оригинальную идею .

Ежакова
18.08.2008, 05:56
(F)Здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо что приняли в группу!!!!!!!!!!Я Женя, мне 20 лет! :-D!!!!!!!!!!!!!!!Я обожаю готовить !!!!!!!!!!!Но на это обычно мало времени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо вам огромное что вы создали такую замечательную группу!!!!!!!!!!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!! (F) (F) (F)

Чекрыжова
18.08.2008, 06:00
Девчат, а ещё было бы хорошо, если добавлять рядом с именем город(область, страну и т.д.), где вы живёте.Ведь к каждому *на *страничку *сложно зайти.Давайте, а?
Я-из КАЛУГИ(это 180км. от Москвы)

Ежакова
18.08.2008, 06:01
А я из ОРЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y)

Гэлсинэ Дину
18.08.2008, 06:09
Я из Москвы,37лет. Очень нравится Ваша группа. Каждый вечер заглядываю к Вам. У меня проблема - я люблю овощи и блюда лёгкие, а муж не может без мяса , первого на бульоне.

Школяр
18.08.2008, 06:09
Здравствуйте! Мне 31 год.Спасибо что взяли к себе в группу,еще не все проссмотрела,а уже все нравиться.Абажаю готовить,особенно на праздники.Заставка в группе СУПЕР!Равнодушным к такой красоте *тяжело остаться. :-D

Анна Ойки
18.08.2008, 06:09
Всем добрый день. Я Анна, готовить люблю, очень хочется найти множество простых и вкусных блюд!
Живу в Москве *(md), недавно отметила 26-летие *(^), хобби - танцы (подходящего смайла не нашла ))))))))))))))))))0

18.08.2008, 06:19
Привет.Меня зовут Вера.Мне 23 года.У меня 2 детей.Я из города Шахты.Очень люблю готовить и искать новые рецепты,чтобы всегда удивлять своего любимого муженька.

nino chi
18.08.2008, 06:25
privet vsem... ia NINO iz batumi...mne 42... rada chto papala v vashu grupu...gruzinskuiu kuxniu esli lubite obrashaites... ;-) ;-) ;-)

Елена Шэкэмэ
18.08.2008, 06:42
:-$ Здравствуйте, здоровеньки були, шалом, gru? Gott!
Меня зовут Елена, в Германии живу всего 9 лет.
Работаю в фольксваген-банке. Люблю готовить по настроению и вдохновению. Больше всего мне нравятся
национальные блюда, конечно же нравится экспериментировать и вообще я большой любитель чего-нибудь
новенького! Так как настала пора заготовок на зиму, колдую на кухне каждую неделю над рецептами
"закруток". P.S. Надеюсь, что у меня тоже получатся такие замечательные фото, как у участниц нашей группы.
Ваша Елена ;-)

Лебеденко
18.08.2008, 06:46
Доброй ночи! Я Светлана из г.Энгельса Саратовской области. Домохозяйка со стажем. Много любопытного увидела у вас. Прекрассная группа!!! (Y) (F)

Земцова
18.08.2008, 06:50
Мне 27 лет, работаю в банке. Люблю готовить, а еще больше люблю КУШАТЬ!!! *:-) , (^) (C), (B) (pi) ,(D) (F).

Таня
18.08.2008, 07:00
Привет! Мне 26. Живу в Москве. А вот я готовить не очень умею. Готовлю то что умею. А вот самой что то придумать не получается. Фантазия не богата. Вот и смотрю, мож что нибудь найду и приготовлю своему любимому мужу. А так готовлю и блинчики аладушки и первое и второе. Я бы хотела научится что нибудь этакое не обычное вкусное вкусное

Таня
18.08.2008, 07:00
Привет! Мне 26. Живу в Москве. А вот я готовить не очень умею. Готовлю то что умею. А вот самой что то придумать не получается. Фантазия не богата. Вот и смотрю, мож что нибудь найду и приготовлю своему любимому мужу. А так готовлю и блинчики аладушки и первое и второе. Я бы хотела научится что нибудь этакое не обычное вкусное вкусное

Аборина
18.08.2008, 07:01
Мне 43, живу в Саратове, преподаю экономику в строительном колледже. Готовить очень люблю!!!

Антонина Чвана
18.08.2008, 07:13
Привет всем. Меня зовут Тоня, 25 лет, я из Минска. Отношение к кулинарии самое что нинаЕСТЬ положительное. Люблю готовить, а особенно печь вкусняшки для моей доченьки (ей 3 годика)

marina-- ОnО
18.08.2008, 07:18
Привет.Меня *зовут *Марина *37 *лет * , *живу *в *Германии. *Люблю *готовить и *поесть. ;-)

Liucyna Yvdo
18.08.2008, 07:57
Dobroj noci vsem.menia zavut Liucina,mne 29 let,ja iz Litvy,gorod Vilnius,kak prijatno bylo popast v etu gruppu,ja ocen liubliu gotovit,a osobenno ,eksperementirovat,no na eto ,uvy,u menia ocen malo vremeni,xotia pocitav recepty na etom forume,vse dela usli v storonu (po vozmoznosti) ;-)

Guest
18.08.2008, 08:21
Привет, всем! Мне 32 года, замужем, воспитываю сына (2 года). В 2004 году защитила кандидатскую диссертацию по криогенной технологии. Работаю преподавателем технологии общественного питания в калининградском филиале московского гос.университета технологий и управления. Выпускаю директоров ресторанов. Готовить люблю. Готовлю много и каждый день что-нибудь новенькое для своего мужа и друзей.Кулинария - это и мое призвание и профессия, и хобби.

Наталья Мящ
18.08.2008, 08:32
Доброй ночи!
Меня зовут Наташа (34 года). готовить умею хорошо. Люблю готовить для любимых ( лично себе поленюсь даже готовые пельмени отварить). Для семьи готова осваивать новые рецепты (чтобы вкусно, разнообразно, демократично, бытро). В Группе надеюсь узнать много новых рецептов.
Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

tanya
18.08.2008, 08:36
Vcem pruvet menya zavyt Tanya ,y menya 5 detok,lybum gotovut zto -to vkysnenkoe (fr)

Вера Хкам
18.08.2008, 08:45
Добрый вечер!Меня зовут Вера. *Я из Москвы . Работаю в оздоровительном центре *восстановительной медицины консультантом -нутрициологом. Очень нравиться собирать новые рецепты и по ним *готовить

Лора Чэкнэ
18.08.2008, 09:06
Привет! :-) * Я - Лара из Кишинева . * 42 года. * Двое *сыновей 14 и 20.Очень люблю готовить для своих *мальчишек! (F)

Солпина
18.08.2008, 11:29
привет всем, я-Юлия, 27 лет, из Иркутска , работаю юристом, воспитываю сына 5 лет

Эльвира
18.08.2008, 13:04
Привет, я Эля мне 30и я очень люблю готовить из мяса и пироги печь.

Наталья
18.08.2008, 17:59
Всем привет. (lo) *Меня зовут Наталья, мне 37 лет. Очень люблю гостей у себя в доме. * (L) (Y)Всегда стараюсь приготовить что-нибудь вкусненькое и новенькое. *(D) (^) (pl)

Елена Шэмэга
18.08.2008, 19:31
Привет всем! Меня зовут Елена, мне 32года, я замужем. сыну будет 6 лет.Работаю администратором в фармацевтической компании. Люблю готовить что-нибудь вкусненькое и *;-)новенькое для своей семьи.

Каплан
18.08.2008, 19:46
Привет. Мне 46. Живу в Израиле. У меня дочь, скоро ей 21 год. Отношение к кулинарии исключительно на бытовом уровне. В смысле, не профи :-P. *Люблю рецепты оригинальные и быстрые в приготовлении.

Евгения
18.08.2008, 19:49
Меня зовут Женя,мне 22 года, просто люблю баловать своих близких чем0 то вкусненьким!! :)

Таня Сядм
18.08.2008, 20:27
Привет всем! Меня зовут Татьяна! Я очень люблю готовить особенно печь пироги! (^) ;-)

Блинова
18.08.2008, 20:40
Всем привет, я Ольга. Воспитываю дочь 10 лет. Очень люблю готовить и принимать гостей.

Жидеева
18.08.2008, 20:45
Я анжела. деток пока нет, не теряю надежді научиться готовить вкусненько.

Helena
18.08.2008, 20:52
Приветик,всем!Меня зовут Лена,я работаю менеджером.В свободное время не прочь повозиться на кухне,это приятно!

Власенко
18.08.2008, 20:59
привет!я марина,мне 46лет ,как все нормальные женщины люблю готовить и встречать гостей.

оля русских
18.08.2008, 21:02
привет! меня зовут ольга, люблю готовить все , но больше всего обожаю готовить мясные блюда! ;-)

Запаренко
18.08.2008, 21:41
Добрый день,меня зовут Лилия,мне 39 лет,учитель английского языка. Готовить люблю,особых пристрастий нет.Нравится готовить и мясные блюда, и салаты,и выпечку,правда,меньше всего люблю консервировать.

Ольга Гакд
18.08.2008, 21:45
Добрый день! Меня зовут Ольга. Мне 46 лет. Работаю в области связи. Готовить люблю все, но чтобы было вкусно. Мои больше любят торты и пироги.

Надежда Дкачэ
18.08.2008, 21:55
Спасибо за приглашение я Надежда живу на Урале дети взрослые готовлю мало мне одной много не надо но когда приезжают дети то хочется приготовить новенькое буду учиться у вас *;-)

ШЕПЕЛЕВА
18.08.2008, 22:01
Добрый день! Меня зовут Инна, я из Смоленска, работаю в области образования...Очень люблю готовить и радовать своих близких чем-нибудь вкусненьким и оригинальным.

Шклярук
18.08.2008, 22:19
Здравствуйте!Меня зовут Наталья,я из небольшого молдавского городка Резина,работаю бухгалтером.Очень люблю готовить!!!!!

Инна Фэмьд
18.08.2008, 22:44
Всем приветик!Я Инна,студентка из Израиля.Снимаю общагу с другом,готовить я люблю,но не умею :-D

Колесникова
18.08.2008, 22:50
Привет! *:-)Меня зову Наталья, мне 32 года. Работаю бухгалтером. Люблю готовить, но нет времени на изысканные блюда, получается только готовить простые блюда..

Лимарева
18.08.2008, 23:49
Люблю готовить, но сейчас это во вред. Потому что у меня в семье все склонны к полноте. Дочь возмущается и говорит, что у меня даже кошки толстые. Планирую избавиться от духовки, чтобы готовить больше в пароварке.

Naumova
19.08.2008, 00:12
Всем добрый день!
Меня зовут Валентина.Люблю готовить,но не всегда есть на это время.

Viorica Flov
19.08.2008, 04:46
привет всем! Я живу в Кишиневе;мне37 лет, замужем, дочери-15 лет. Люблю готовить и готовлю в основном блюда без мяса. Сама уже 5 лет не ем мяса. Готовлю своим ,но не ем :-$

Ковальская
19.08.2008, 13:55
Всем привет! *Я Елена, замужем, двое сыновей - 14 и 20 лет. По образованию и призванию педагог - воспитатель д \сада, отсюда и любовь к здоровой и недосоленной пище. Ж и ву на берегу Азовского моря, где все любят рыбу и соль. Сейчас работаю в поле, выращиваю виноград. Готовить очень люблю, особенно в духовке и микроволновке. Люблю и умею печь.

Max
19.08.2008, 15:46
Привет! Я макс. Мои домашние говорят, что я готовлю мясные блюда лучше всех.

Щеренко
19.08.2008, 16:24
Всем привет из солнечной Одессы! *(fr) Я Наталия, мне 37, сын, муж, пёс, всё при мне :-) Готовить просто обожаю!

Карелина
19.08.2008, 16:28
Всем привет! Меня зовут Елена, мне 42 года, живу во Владимире, у меня двое детей: 21 и 16. Готовить люблю, но наверно не умею, т.к. научиться даже чуть-чуть, а не всему, просто не возможно - столько всего интересного. И очень много советов, жаль все не запомнить....

Маша Вукм
19.08.2008, 16:40
Привет! Меня зовут Маша, живу в Израиле, готовить обажаю, особенно пробовать что-то новое, всякие извратя и сложные рецепты, а муж и дети - консерваторы *-), отыгрываюсь на гостях( слава б-гу есть субботы - мы религиозные)

Ломака
19.08.2008, 16:58
Всем привет! Я из Ростова-на-Дону, мне 29 лет, муж и доча 4 лет, вкусненькое кушать обажают, а у меня не всегда времени хватает приготовить что-то замудренное.....готовить люблю..... :-)

Валентина Тамя
19.08.2008, 17:05
привет.Я из Татарска. Город находиться недалеко от омска.Спасибо что взяли меня в группу. Здесь так здорово. (Y)и интересно. (lo)

Петренко
19.08.2008, 17:24
Всем доброго здоровья!Я живу в Ростове-на-Дону,мне 47 лет,сыновья-29 и 20 лет,любимый муж,который любит покушать вкусненько и побольше.Очень люблю готовить.Пеку торты,пирожки и все остальное.

Таирова
19.08.2008, 17:32
привет всем участникам! меня зовут Лиана, мне 25 лет, есть сыночек, ему 1,9 мес. живу в Симферополе. *люблю готовить, но , к сожалению, не всегда есть время на это.

Мироненко
19.08.2008, 17:50
Привет, меня зовут Яна я из Кривого Рога, мне 31 год, дочка 9 лет, люблю салаты и оригинально оформленные блюда

Евдокимова
19.08.2008, 17:56
привет.меня зовут алена.мне 32 года.живу в москве.люблю готовить.

СветЛана Фэс
19.08.2008, 18:33
ПРИВЕТИК ВСЕМ, ВСЕМ ;-) МЕНЯ ЗАВУТ СВЕТЛАНА МНЕ 28 ЛЕТ , ЖИВУ ГОРОДЕ ТАГАНРОГЕ Я ОБАЖАЮ ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ ОСОБЕННО САЛАТЫ И МЯСНОЕ

Татьяна Сычё
19.08.2008, 18:43
Привет, меня зовут Татьяна, мне 24 года, я из Витебска, Беларусь. Люблю готовить сладости и радовать ими своего мужа. *(^) (ic) (D) (pi)

Акинина
19.08.2008, 18:57
Превет всем участникам группы! Меня зовут Юля, мне 34 года! Очень люблю готовить, особенно что-то новое, пробовать рецепты из разных кухонь мира! (Y) (fr)

Борисова
19.08.2008, 18:58
Привет всем! Меня зовут Валя, родилась в Крыму *но уже 29 лет живу на Камчатке : августа исполнилось 48 замужем 29 лет трое детей : две дочери 25 и21 год и сын 23 будет 23 года двое внуков внучке 6 и внку *27 будет 4 месяца родиля на Пасху 27 апреля готовить люблю и умею говорят люблю чтото интересное но не очень замудренное А вообще группу класс! (Y)

НЕЛЛИ ИГОШИНО
19.08.2008, 18:58
(F)(F)(F)Слушайте.как у нас хорошо! Группа люкс * (Y)(Y)(Y)

наташа кашп
19.08.2008, 19:00
привет я *НАТАЛЬЯ родилась в Москве *учусь на издателя иногда летом работаю люблю готовить
если кому то интересно могу сказать рецепты

Марина Дэгт
19.08.2008, 19:07
Здравствуйте! Меня зовут Марина, живу в Челябинске!Мне 31 год.По профессии главный бухгалтер.Люблю экспериментировать с разными рецептами, а также творить оригинальные блюда для близких и друзей!

Игорь Качн
19.08.2008, 20:01
Привет всем!!!
меня зовут Игорь, 42 года, живу в городе Екатеринбург, менеджер компании NL интернейшел
(Альтернативное питание Energy Diet которое поддерживает энергию организма и дает все необходимые для его функционирования питательные вещества, одновременно заставляя организм использовать свои жировые запасы)!!! (Y)
Люблю пробовать, особенно что то новое из разных кухонь мира! ;-)

Верчик
19.08.2008, 21:01
Привет меня зовут ВЕРА!!! мне 25лет,в данный момент сижу дома , в декрете.Люблю побаловать супруга вкусненьким.много эксперементирую ,придумываю рецепты сама.пока получаеться очень вкусно!!! (fr)

Коля Ядык
19.08.2008, 23:25
Привет Всем *(fr) !
Меня зовут Коля - 21.02.1982 г. Родился и живу на Украине , в Ив - Франковской обл. , г. Долина !
По професии технолог пищевой промышленности - повар 5 - го розряда - официант 3 - го розряда !
Работаю официантом в колыбе ( Колыба при отеле в горах ) !
Люблю готовить *(Y) ! Но чесно признаться для себя и для близких мне людей * (Y) *;-) !
А так работать поваром ? , очень маленькая зарплата !

Ульрих
20.08.2008, 07:06
Всем привет!!! *Меня зовут Наташа , я живу
в Германии .люблю очень готовить, печь.
Огромное спасибо что приняли в группу,
здесь очень интересно.

Афанасьева
21.08.2008, 21:39
Всем привет! Меня зовут Ольга. Живу в Самаре, сижу в декретном с дочкой лапочкой, ей 2 года. Готовлю сама с 14 лет. Всегда хочется приготовить, что нибудь новое, интерестное и конечно вкусное! Я в восторге от вашей группы, нашла здесь много всего интерестного! :-)

Сычева
21.08.2008, 21:47
Привет *всем(v)! Меня зовут Лена. Живу в славном городе Ставрополе. Обожаю готовить, особенно салаты и мясные блюда!! Любимое блюдо, пожалуй, шашлык! ;-).

Абдрахманова
21.08.2008, 22:22
всем привет я Рита,мне 34года,люблю готовить ,и удивлять своих домашних и друзей новыми и оригинальными блюдами. (^) (D)

Ирина Дэмэви
21.08.2008, 22:32
доброго всем времени суток!
меня зовут Ирина, мне 25 лет.
Не замужем ,но недавно начала жить вместе со своим мужчиной и в связи с этим птаюсь полноценно готовить.
И раньше умела, но сейчас хочется удивлять!
К тому же есть одно важное условие - мой Сережка вегитарианец (не ест только мясо и рыбу и др. мясные и морепродукты)
Поэтому стараюсь!
Надеюсь на Вашу поддержку, да и сама с удовольствием поделюсь знаниями в вегетарианских блюдах! :-)

Света Дан
21.08.2008, 23:42
Всем привет! Я Света,39 лет,учитель иностранных языков из Беларуси.Мама по профессии кулинар,я с детства люблю готовить и придумывать,опробывать новенькое и т.д. У меня получается удивлять гостей и домашних.А сейчас я учу этому *искусству трёх своих дочек.

Наталья Гами
21.08.2008, 23:54
Привет всем!! Меня зовут Наталья, мне 41 год, живу в Набережных Челнах. Очень люблю готовить, кормить и видеть, что моя готовка нравится. Всегда рада новым рецептам и советам.

Марина Кагав
22.08.2008, 00:02
Привет всем! Меня зовут Марина,мне 46 лет,живу в Израиле.С детских лет обожаю готовить,буду рада новым рецептам,а также готова поделиться своими.Спасибо,что приняли меня в группу. (lo)

Ирина Гакн
22.08.2008, 00:15
Приветики!!! Я Иришка! Мне 28 лет. к кулинарии у меня отношение самое прямое.Я повар-кондитер по образованию и сладкоешка по призванию!!! * *(lo)(F):-D

белоусова
22.08.2008, 00:21
Здравствуйте. Мне 50 лет. Люблю украшать блюда цветами из овощей. И вообще люблю вкусно поесть. (lo)

Гриб
22.08.2008, 00:25
Здравствуйте, большое спасибо, что приняли меня в группу!! Меня зовут Алена, мне 21 год. Нахожусь в декретном отпуске, моему сыночку 1год и 5 мес. Обожаю готовить, а особенно удивлять своих мужчин, новыми и очень вкусными блюдами!!!

БОГОМОЛОВА
22.08.2008, 00:31
Меня зовут Татьяна,мне 46 лет,работаю контролером Энергонадзора,хотела бы научиться правильно питаться,узнала много новых рецептов,обязательно поделюсь своими,которые в группе еще не печатали! (L)

Наталья Kакасэ
22.08.2008, 00:39
38 лет, делопроизводитель по экспорту, готовлю очень плохо, скажу честно, так стараюсь что могу, мясо пожарить или потушить, рыбу иногда, или кальмаров, несложные салатики, картошечку, рис, супчики пытаюсь иногда сделать, муж пока еще жив... Придумала как мне кажется сама один салатик, а может быть он уже и существует... (F) (F) (F)

БОГОМОЛОВА
22.08.2008, 00:45
Я живу в Саратовской обл,г .Ртищево, 2 детей:дочь 26 лет,сын 20 лет!Муж и дети любят мясное и салаты!Я тоже. (F)

Наталья
22.08.2008, 00:53
здравствуйте! мне 22 года, я студентка, учусь на последнем курсе, будущий психолог. кулинария - это моё хобби!!! обожаю эксперементировать, узнавать новые рецептики и т.д т т.п.

Жукова
22.08.2008, 01:04
Здравствуйте!Меня зовут Марина,мне 36 лет,2 детей,работаю лаборантом в ГВКГ им.Бурденко.Готовлю с удовольствием,люблю импровизировать по системе"или-пан,или-пропал" :-) Спасибо,что принянили в группу! *(F):-)

Яковлева
22.08.2008, 01:05
Всем привет! Я из Александрова Владимирской области, работаю заведующей детским садом.Я рада, что могу поделитьсЯ своими кулинарными способностями и познакомиться с вашими.Готовить люблю больше, чем есть, а больше всего приятно,когда оценивается твой труд, придуманный рецепт блюд.До встречи на сайте. (pi)

Кротова
22.08.2008, 02:09
Здравствуйте, мне 39 лет. *Очень люблю готовить! Мне нравится, чтобы было не только вкусно, но и красиво.Люблю экспериментировать. Не люблю кулинарное однообразие.

ШУКУРОВА
22.08.2008, 02:14
Всем привет.Меня зовут Диля.Мне 28 лет.Я из Узбекистана,ташкента.Очень люблю готовить,сами понимаете что в нашей стране пища вся очень насыщенная,жирная и калорийная.Очень люблю готовить национальные блюда:плов,шурпа(суп),так же умею готовить блюда казахской кухни такой как беш бармак.Кому интересно рецепты, пишите на мою страничку в одноклассниках

Светлана Дак
22.08.2008, 03:28
Привет, я Светлана, мне 31 год. Кушать люблю больше, чем готовить. *:-D Но когда хочеться удивить и порадовать моих мужчин, могу и целый день у плиты простоять. Не придерживаюсь строго рецептов, каждый человек всегда вносит что-то своё в готовку. Иногда блюда сочиняю сама, когда есть вдохновение или когда нужно освободить холодильник от продуктов, у которых заканчивается срок годности. *:-D

Олеся Овчак
22.08.2008, 03:43
меня зову Олеся, мне 12 лет. Я люблю готовить! Однажды проснулась рано утром, в мамин день рождение, и из моркови, муки, какао, и чего-то ещё приготовила отменное печенье! Очень понравилось всей семье! *(Y) :-) (^) (ic) (pi) :-) (Y)

Киршенман
22.08.2008, 03:57
Всем большой привет *(F).Меня завут Маргарита,мне 25 лет. Я начала готовить только когда вышла замуж и как окозалось мне это очень и очень нравится(fr). Буду рада поделится с Вами своими цептами и познать ваши!

Елена Иска
22.08.2008, 18:53
Привет! Зовут меня Елена. Мне 36 лет, работаю я менеджером. Очень люблю готовить, жаль на это у меня мало времени... (F)

Буркало
22.08.2008, 21:35
Здравствуйте! *Я Светлана, мне 36 лет , работаю нач.ОК , Очень люблю готовить. Готовлю быстро , вкусно и очень красиво украшаю еду каждый день. Мне хочется что-бы еда была вкусной и красивой.

Наталья Сэкги
23.08.2008, 01:46
Добрый вечер, меня зовут Наталья, я из города Калуги, но Родина моя Дагестан, у меня двое деток, старшей дочери - 18 лет, младшему сыну 7 лет , в этом году идем в школу, очень люблю готовить, у кого из аппонентов по переписке увидела эту группу и попросила меня к ней присоединить, удачи всем (F)

Леся Щэкда
23.08.2008, 01:48
Здраствуйте я Леся из Киева, мне 28 лет люблю готовить и очень понравилась Ваша группа.

Говорова
23.08.2008, 01:52
Привет. Светлана, 28 лет. Очень люблю готовить красивые и вкусные блюда. мимо вашей обложки просто так мимо не пройдёшь. И на голодный желудок на форум лучше не заходить ;-)

Ирина Канэ
23.08.2008, 02:01
всем привет,на в этой группе увидела как можно красиво подавать еду,просто класс,аппетит рождается глазами,я из Казахстана,работаю в оптике...

Майсейчик
23.08.2008, 02:02
Здравствуйте все!!! Меня зовут Людмила,мне 34 года.Работаю бухгалтером.У меня две дочери: 13 и 8 лет.Готовить люблю,очень нравится эта группа.Мне всё здесь очень интересно!!! (F) (F) (F)

Наталья Мэмьнич
23.08.2008, 02:52
(F) (F) (F) Всем,Добрый вечер!!! Я - Наталья,58лет,пенсионЭрка :-D. Занимаюсь домашним дизайном (украшательством жилищ *текстилем). Готовить теперь особо некому,дети отдельно живут,муж тоже ;-)),но побалывать себя и друзей вкуснятинкой люблю. Сейчас активно использую хлебопечку. А Вас хочу подсмотреть новые рецептики.

Никитина
23.08.2008, 03:39
Всем кулинарам добрый вечер!! В группу я попала по зову сердца-обожаю читать рецепты. Короче, для меня это художественная литература. Нашла именно то, что искала-такие классные специалисты, такие дельные советы, открывай сайт и у тебя удивительный стол для гостей, бутербродики с заставки обязательно сделаю-пусть все упадут!! Коротко о себе- работаю налоговым инспектором, доча взрослая, а с сынулей в этом году идем в школу. Огромное спасибо модераторам и администратору-толковая группа, вы молодчинки!! (F) (L)

Кутневская
23.08.2008, 03:50
Всем добрый вечер! Меня зовут Татьяна,36 лет,домохозяйка.Очень понравилась эта группа.Большое спасибо создателям.Всем спасибо за хорошие рецепты.

stella still
23.08.2008, 03:55
Dobrii vecher! Menea zovut Stela, mne 26 let, v etom godu zakonchila universitet, po profesii psiholog i pedagog. Liubliu gotoviti shtoto neobichnoe, vkusnoe i intiresnoe :-), spasibo ogromnoe za vse retsepti!!!

Валентина Кана
23.08.2008, 04:28
Добрый вечер всем! Почему здесь? Обожаю готовить, печь пироги, торты, пироженные.!Пытаюсь все украсить.Даже выписала целую кучу книг.А тут - чудо !!!! :-PЗаходи,смотри, Д Е Л А Й!!! :-P Всем приятного *(S), побольше ($)для приготовления вего того, что есть здесь. (F) (lo)

Валентина Канава
23.08.2008, 04:32
Извините,забыла написать о себе: мне 54 года, работаю в библиотеке,воспитываю сына, ухаживаю за своей бабушкой.Еще очень увлекаюсь вышивкой. (K)

Марина Дадан
23.08.2008, 04:39
(F)Всем,всем большой привет!!! Я просто в восторге от этой *" вкусной " группы. Меня зовут Марина,мне 41 год , домохозяйка, очень люблю готовить. У меня двое детей : *(Z) сыну 20 лет и *(X)доченьке 5 лет.
* * * * Всем приятного аппетита!!! (pl) (F)

Лаврентьева-Gutfreund
23.08.2008, 04:40
Здраствуйте, я Ирина. Кухарка из меня не очень (за 32 года так и не стало это моим любимым занятием), никогда не знаю, чтобы сварить, чтоб быстро и вкусно было; а покушать вкусно мы все любим. Надеюсь здесь научится. А Света права голодным *(pl) сюда вредно заходить...

Соболева
23.08.2008, 04:59
Привет! Меня зовут Марина. В эту группу записалась по рекомендации подруги...и очень даже не пожалела!

Киселева
23.08.2008, 05:19
Привет! *(F)Меня зовут Лена, мне 29 лет. Замужем. У меня 2 деточек - мальчики. *(Z)(Z) В еде прихотливы, *так что приходиться что-то придумывать вкусьненькое. Увидела на сайте у девушки эту группу и попросилась присоединиться. Сейчас все просмотрела и просто в восторге. (L) Мне ВСЕ понравилось. (Y) Глядя на все рецепты и не надо будет выдумывать ничего. Бери и готовь! :-D

Александр Кам
23.08.2008, 05:22
Александр ,в далёкие времена закончил всё что можно в Питере о кулинарном исскустве ,включая Высшие Кулинарные Курсы (кстати колеги откликнитесь)
Кафе "Север" ,ресторан"Нева" Трест вагонов ресторанов (Варшавский вокзал) Поэтому многое в душе осталось и руки помнят. (pl)
Сейчас занимаюсь совсем другим делом.
Многие говорят ,что не могут научиться готовить -это только слова .Просто те продукты из которых собираешься готовить надо понять и почувствовать и ВСЁ придёт
Удачи ВСЕМ . (F)
Отдельное спасибо админу (^), (ваши модераторы по большому счёту лентяи,но это между Нами)
Спасибо !

Инна Гакд
23.08.2008, 05:30
Здравствуйте! Я Инна, мне 25 лет, работаю в сфере торговли, но все говорят мне что пошла не по призванию работать! Очень люблю готовить и красиво накрывать столы для гостей. (pl) :-)

Павел Каман
24.08.2008, 04:11
Меня зовут Каландариди Павел Христофорович к кухне имею непосредственное отношение:Люблю вкусно покушать!

Виктория
24.08.2008, 04:23
Здравствуйте, мое имя Виктория. Мне 22 года, занимаюсь воспитанием сына *которому 19 ноября испонится 2 года. До беременности работала специалистом по кадрам. Сейчас времени для приготовления *пищи не так уж и много, поэтому стараюсь готовить максимально быстро, главное полезно и вкусно. Не очень люблю многокомпонентные блюда, всегда выбираю *простые. Надеюсь, что найду подходящие для нашей семьи рецепты и * смогу предоставить свои не менее интересные. *(^)

Виктория
24.08.2008, 04:23
Здравствуйте, мое имя Виктория. Мне 22 года, занимаюсь воспитанием сына *которому 19 ноября испонится 2 года. До беременности работала специалистом по кадрам. Сейчас времени для приготовления *пищи не так уж и много, поэтому стараюсь готовить максимально быстро, главное полезно и вкусно. Не очень люблю многокомпонентные блюда, всегда выбираю *простые. Надеюсь, что найду подходящие для нашей семьи рецепты и * смогу предоставить свои не менее интересные. *(^)

Ольга Чукина
24.08.2008, 04:25
Всем привет! Меня зовут Ольга, мне 33 года, замужем, сыну 13 лет. Я очень люблю готовить, эксперементировать на кухне, а т.к. я работаю в милиции, то на это творчество мне остается не так уж много времени, а хочется что бы получалось "быстро и вкусно".

Палий
24.08.2008, 04:26
Здравствуйте! меня зовут Света. мне 42 года, занимаюсь воспитанием сына - ему 3 года.до декрета работала в торговле. готовить люблю, но не всегда хватает времени.

Юлия Камина
24.08.2008, 04:28
Привет всем! Я - Юлия! Мне 24 года, я замужем, у меня растет сынишка, которому 4 года. Очень люблю стряпать. От сладкого никогда не откажусь.

марина мэви
24.08.2008, 04:30
vsem privet!
menya zovut marina, mne 23 goda ya uchus v universitete, v izraile
ochen xochu nauchitsya gotovit tak kak sama lublu vkusnuu i kachestvennuu edu i moy molodoy chelovek toje :-)

Калиева
24.08.2008, 04:30
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Семья: муж, 2 дочери, любят вкусно поесть. Мне нравится готовить так вкусно, чтобы после еды всем захотелось спросить рецепт.

Дасаева
24.08.2008, 04:31
Всем привет!Меня завут Наиля,мне 41,технолог по образованию,3мужика в доме,очень люблю им готовить и сама *вкусно покушать ;-)

максим ципэк
24.08.2008, 04:32
vsem privet !!!!ya max mne 21 i ya povar v armii....hochu razvivatsa v etoy sfere ....lublyu po est(za eto prihoditsa platit zanyatiem sportom :-D)a bolshe lublyu gotovit dlya drugih....

Гребенькова
24.08.2008, 04:33
Меня зовут Людмила. Я дважды бабушка. Мне 51 год. Работаю пом.директора в сфере *ЖКХ. По молодости чаще пекла и что-нибудь *готовила вкусное. Сейчас стало меньше времени, больше времени отнимает работа. Очень хочется что-нибудь увидеть и приготовить вкусненькое. (^)

Галина Кака
24.08.2008, 04:35
Здравствуйте, меня зовут Галина. Долгое время кухня служила мне кабинетом, поскольку в семье трое детей, и я достаточно много времени уделяла приготовлению вкусной и здоровой пищи. Готовить очень люблю, с годами научилась импровизировать. Сейчас дети выросли и стали мне говорить, что неплохо бы открыть семейный ресторанчик. Но до этого пока не дошло, поскольку я с огромным удовольствием занимаюсь сейчас клеточным питанием, являясь консультантом по здоровью. Этот сайт мне очень нравится, в основном пока просматриваю, надеюсь, что найдется время что-нибудь изобразить из собственного опыта. :-)

Гладышева
24.08.2008, 04:37
Ольга, 27 лет, юрист, люблю готовить салаты, особенно из морепродуктов. Надеюсь найти здесь много новых рецептов

Филиппова
24.08.2008, 04:38
Привет! Меня зовут Наталья, мне 38 лет, замужем 15 лет, воспитываю сына 14 лет. Работаю в сфере бизнеса. Я очень люблю своих близких и стараюсь почаще баловать их вкусненьким.Моя семья и мои друзья очень хвалят мои блюда. Многие рецепты в нашей семье передаются из поколения в поколения.Некоторыми из них буду рада поделиться с вами

Лариса Ханэн
24.08.2008, 04:42
Привет всем! *Меня зовут Лариса. Замужем. Мне 40 лет. Двое дочек Маше 15 лет ,Кате 13 лет. Люблю салаты.

Ида Батурина
24.08.2008, 04:46
Здравствуйте! Мне 60 лет, я настоящая еврейская мама, которая любит и умеет готовить, чтобы вкусно накормить детей зятя, невестку и внуков! ;-)

Елена Ёжи
24.08.2008, 04:46
Привет! Я Лена, мне 26. Дочке 11 месяцев. Очень люблю все сладкое, но к сожалению времени не очень много, надеюсь, что здесь смогу найти рецепты вкусных блюд и быстрого приготовления.

Евгения Мадина
24.08.2008, 04:47
Всем привет!!! Меня зовут Женя! Мне 23 года.Работаю в строительной организации менеджером . Я люблю готовить бычтро и вкусно из того, что есть дома съедобного. (pi)

Юркова
24.08.2008, 04:59
Приветсвую всех! Я, Кухарева Ирина Дмитриевна, 48 лет отроду, торжественно вступаю в ваши ряды кулинаров. Клянусь и обещаю вносить посильную лепту в эту группу. Сама лично очень хочу научиться всему новому и интересному в мире еды. А особенно готовить дрожжевое тесто для пирожков и пирогов. С первого взгляда поняла, что здесь мне это удастся. Всем заранее спасибо!

Ленусик
24.08.2008, 05:29
Привет всем!
Я Лена, мне 26. В этой группе хотелось бы найти новые рецептики чтобы удивлять своего мужчину. ;-)

Шаляпина
24.08.2008, 05:33
Здраствуйте! Меня зовут Кира, мне 22 года.Год назад вышла замуж.Готовить очень люблю, но хотелось бы побольше узнать разных рецептиков, чтобы удивлять мужа!

Кадышева
24.08.2008, 05:36
Привет всем, я новенькая.
Год целый собиралась купить себе пароварку для вкусного и здорового питания.
Недавно любимый подарил мне это чудо. Хочу со всеми поделиться ощущениями!

юрий икин
24.08.2008, 05:40
всем здравствуйте я на сайте новенькая зовут меня ирина шефер живу в германии очень люблю пробывать новое особенно сервировать красиво стол буду рада поделиться знаниями (fr)

Нафикова
24.08.2008, 05:46
Здравствуйте! Меня зовут Неля. Я с Казани. 5 лет жила и училась в Турции. Буду рада поделиться их рецептами.
Так понравилось ваше сообщество! Такие интересные рецепты и идеи по оформлению, прям слюнтки текут. *:-D (Y)

Бочкарева
24.08.2008, 05:47
Привет гурманам. Я новенькая в группе, но не на кухне. Из своиз 40 с хвостиком готовлю уже лет 30. Живу в Ставрополе, и дары нашего юга - всегда на моем столе.

Таня Э
24.08.2008, 05:50
Меня звать Татьяна,уже 47 ,но не всё знаю в кулинарии надеюсь с помощью вашей группы пополнить свои пробелы (fr)

Наталья Гудэн
24.08.2008, 05:51
Привет меня зовут наталья.мне 29 лет.у меня сынишка 5 лет ,у него очень хороший аппетит,и он очень любить всякие вкусняшки.давайте делиться опытом!

Ира Палеева
24.08.2008, 05:52
Привет всем! Хочу заметить что у нас много Ирин в групе! Меня тоже Ира зовут, мне 23 года и буквально через полтора месяца меня можно назвать студенткой! Люблю узнавать новые и интересные вещи. Надеюсь научиться от вас делать много новенького, а так-же чем смогу поделюсь с вами. *(F)

Кузьменко
24.08.2008, 06:00
Привет всем. Меня зовут Наташа, мне 28 лет. Я очень люблю готовить и эксперементировать. С Вашей помощью надеюсь узнать массу интересных рецептов и полезных советов. (F) :-) :-$

Ani Sargsyan
24.08.2008, 06:07
Privet vsem! ya Ania !budushi dizainer !
Mne 18,jivu v Erevane ! obojau gotovit' tolko kogda ya odna doma! (H)

Вика Катэ
24.08.2008, 06:56
Привет!Меня зовут Вика,мне-32года.Занимаюсь флористикой,люблю фантазировать на кухне и на работе.Люблю баловать мужа и дочь всякими вкусностями.С удовольствием поделюсь тем что знаю!!! :-D

Svetlana Vicht
24.08.2008, 07:02
Priwet wcem , menja sowut Svetlana , ja schiwu wGermanii , samuschem u nac (X) (X)dewo4ki , doma gotowlju ja inogda usche net nikokih idei wot ja rad tomu 4to ect takie horoschie grupi kak eta , a ocobeno ja lublu wipe4ku , i kone4no lublju 4toto nowenkoe nadejuc 4towocpolsujuc ne odnim rezeptom is etoj gruppi , esche ras cpocibo (Y) ;-)

Ольга О-мя
24.08.2008, 07:03
Привет всем!!! Живу в России. *Меня зовут Ольга, мне 28 лет, замужем, двое детей. (X) (Z) Работаю хореографом. С мужем любим проводить время на кухне, но не только что бы покушать, но придумать , что то новое. (C) (pl)

Rolheiser
24.08.2008, 07:04
Привет *девчёнки! *Меня *зовут *Катарина, *мне *52 года. *3 детей и 3 внуков. При *хорошем *настроении люблю *печь в основном *с *дрожжевого *теста. *Вечерами *вяжу, *благо *есть *кому. А если *некому *то *раздариваю. *Люблю когда *люди *радуются :-D. Желаю *всем *счастья *а *это *залог *здоровья.

Оксана Мадан
24.08.2008, 07:12
Здравствуйте, меня зовут Оксана, я преподаю музыку и компютерные курсы в 9-12 классах в одной из общеобразовательных школ Торонто, Канада. Очень люблю готовить и пробовать что-то новенькое. Почерпнула столько замечательных идей в этой группе. Огромное спасибо! (fr) (Y)

Виктория Шпэт
24.08.2008, 07:24
Привет. Меня зовут Вика. Мне 32 года, имею двоих детей. Люблю спорт, но заниматься им мне не всегда удаётся. К кулинарии отношусь с уважением, так как *люблю готовить и у нас в семье все любят вкусно покушать. :-D

Татьяна
24.08.2008, 07:24
ПРИВЕТИК ВСЕМ Я ТАТЬЯНА МНЕ 26 ЛЕТ ,НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СИЖУ ДОМА В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ , ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ,ЗАКАТЫВАТЬ НА ЗИМУ (pl)

Наталья Васути
24.08.2008, 07:39
Привет, я Наташа, 33 года. Тоже сижу дома :-), хочу научится готовить что то новенькое

Marina Оddos
24.08.2008, 07:47
Privet,ya Marina mne 42.Ya med.sestra,no v danniy moment ne rabotayu. Nawa Azerbaydjanskaya kuxna takaya koloriynaya. No ya ne xocu popravlyatsa,poetomu budu prosit o pomowi u vas ;-)

Aleks ynd
24.08.2008, 07:55
Привет всем! Я *Галина, мне 43 года, у нас *3 ое детей, и внучка.Работаю Putzfrau .Люблю *готовить, и *удивлять *каким то новым блюдом.У *меня *огромное желание похудеть.Спасибо. ;-) (F)

Матвеева
24.08.2008, 08:14
всем *здраствуйте *я Екатерина *мне 25 лет * и у *меня *2 сына * я сижу *дома * * ищу *новые *рецепты *что бы *приготовить *накормить *и *порадовать *своих *мужчин

Елена КОМИСН
24.08.2008, 08:16
Привет всем! Я Елена, мне 26 лет, живу в г. Евпатория, работаю коммерческим директором в автотранспортном предприятии. Очень люблю готовить, хочу поделиться с вами моими рецептами и узнать что-то новенькое! *(Y)

Татьяна Жукава
24.08.2008, 08:28
Всем здравствовать и процветать (F) (F) (F) И так она звалась Татьяна. Мне 54 *годика. (*) Работаю в школе и работу свою очень люблю. А ещё люблю готовить и угощать друзеё и родственников. *Для детей готовить приходится редко, когда приезжают в гости. У меня два сына и двое внуков *(Z) (X) Старший живёт *в Питере, а младший в Москве. И вог когда они приезжают хочется накормить их чем нибудь вкусненьким и новеньким (^) Очень надеюсь на вашу помощь (F) (F) (F)

Шефер
24.08.2008, 09:10
;-)Здравствуйте меня зовут Вита (Виолетта), мне 25 лет, замужем, сыну два годика, хочется чего-нибудь новеньково!!!! * (v)*-)(ch)

Svetlana Lykyo
24.08.2008, 10:33
Всем привет :-) меня зовут Светлана, мне 45 , занимаюсь живописью . Очень люблю готовить всякие тортики , печенья и тарты *В надежде найти новые интересные рецепты :-)

пистерман
24.08.2008, 10:44
задравствуйте мои дорогие!зовут меня вика,мне через месяц исполнится 53 года.у меня двое детей и муж.сын уже живет отдельно,но я люблю,когда детки слетаются на огонек домашнего обеда.и конечно хочется их удивить чем-то новеньким и вкусненьким.мне очень понравилась группа,как-будто я давно всех знаю.спасибо,что приняли меня,буду рада поделиться с вами своими рецептами. (L)

Инехович
24.08.2008, 11:29
Всем приветствия!
Меня зовут Инна, мне 46 лет, живу с мужем и двумя сыновьями 25 и 18 лет в самом центре США, в городе Сент Луис.
Преподаю английский деткам и взрослым из всех уголков мира.
Обожаю заниматься кухней. Какая чудесная у нас группа!
Насколько здесь познавательно, интересно и вкусно.

Наташа Гакяч
24.08.2008, 14:44
Всем,здравствуйте!Меня зовут Наташа,мне 55лет
я живу в Торонто-Канада,у нас с мужем двое
детей,две внучки.Люблю когда все собираются
в доме за одним столом,большой семьёй,Стараюсь
побаловать всех вкусненьким,очень рада,что есть
такая группа,где можно пообщаться,и узнать
много новых и вкусных рецептов. (pl)

Andronic
24.08.2008, 15:01
Zdravstvuite!
Menia zovut Aurica. Ia zivu s Sacramento USA. U menia 3 dochki. Rabotaiu v scole, prepodaiu nachalinie klassi nasim novoprisedshim detiam, 1-3 klassi. Obojaiu gotoviti, osobenno moldavskuiu edu. Privet vsem.

Агиваева
24.08.2008, 15:39
Привет всем! Меня зовут Марина, мне 44 года.Живу в Израиле уже больше 17 лет, а вообще я бакинка. Замужем. У меня 3 детей *(X) (X) (Z). *В еде прихотливы, *так что приходиться всегда что-то придумывать вкусьненькое. Увидела на сайте у подружки эту группу и попросилась присоединиться. Сейчас все просмотрела и просто в восторге. *Мне ВСЕ понравилось. *Глядя на все рецепты и не надо будет выдумывать ничего. Бери и готовь! Спасибо всем за ваши рецепты. (F) (F) (F)

Сысоева
24.08.2008, 15:52
Здравствуйте все! Меня зовут Наталья, мне 30 лет.Я новичок в этой группе и очень рада что сюда попала.Жалею что не сделала этого раньше. У меня большая проблема в плане еды.Моя семья очень привередливая в еде, а моя работа не позволяет по долгу находиться у плиты.Вот и приходится есть одно ито же. Пробовала готовить по журналам, заморочек много ,а вкус не очень.
А здесь на форуме уже присмотрела некоторые рецепты несложные по приготовлению,и по моему очень вкусные( судя по ингридиентам).ВСЕМ большое СПАСИБО!!!!!!

Ольга Koncsyv
24.08.2008, 16:03
Здравствуйте! Приятно присоединиться к вам! *:-D
Меня зовут Оля.Мне 41,живу в Беларуси,пока,планирую переезд. У меня есть дочка,ей 19,учится в другом городе.Я работаю в школе,учу детей английскому. Много времени отдаю работе,поэтому и заинтересована,чтобба готовить вкусно,здорово,но в то же время не стоять у плиты долго! Люблю принимать гостей,вкусно угошать! Надеюсь найти своего мужчину и достойно проложить путь к его сердцу!
Рада всем вам! (F)

ICQ --
24.08.2008, 16:14
Privet vsem! Zovut Sasha, zhivu v New Yorke, no pobival po vsemu miru... Bivshiy voenniy, sluzhil v razvedke 6 let, samomu mne 31 god... Gotovlyu uzhe let 10, v osnovnom ispanskaya i talyanskaya kuhni, inogda baluyus, vietnamo-tailondskoi kuhney... Gotovlyu horosho, syuda po otzivam chasto priglashayut kak chef-povar na bol'shie tusovki dlya znakomih... Rad bit' zdes' i predstavlyat' muzhskoi pol... ;-) :-D

Вагнер
24.08.2008, 16:21
Привет всем. Меня зовут Аня. Мне 26 лет. Училась готовить по маминым рецептам. Замуж уже полгода и готовим теперь вместе с мужем :-) придумываем что-нибудь интересное. Больше всего люблю сладкое (H)

Katko Nidygo
24.08.2008, 16:38
Привет, я Катерина. Мне 24 года. Сейчас домохозяйка и посему имею массу времени для кулинарных подвигов, на которые меня сподвигла исключительно любовь к мужу. Спасибо за группу - теперь можно не скупать тоннами поварские книги - достаточно открыть форум. Спасибо модераторам и всем, кто печатает замечательные рецепты!!!

Ксана
24.08.2008, 16:46
Добрый день! меня зовут Оксана. Я инженер. люблю готовить что нибудь новое и вкусное... правда не всегда вренени хватает. :-(
Спасибо группе за создание *:-D

Кошелькова
24.08.2008, 16:50
приветик (K) , я -Ирина, мне 25 лет, домохозяйничаю, люблю приготовить что-нибудь вкусненькое, но фантазии уже не хватает, но теперь я найду что изобрести для моих мальчиков(мужа и сыночка), благодаря вашей( теперь нашей) (L) группе. (X)

Олюшка
24.08.2008, 17:06
приветик всем!!! :-$ (v)Я Олеандра!!!мне 29 лет!!! (F)я работаю глазным врачом!!! (dt)у меня растёт сынулька Антошка (Z) !!!готовить люблю и частенько *эксперементирую на кухне!!! (Y)рада присоединиться к такой полезной группе!!! (pi) (ic) (Y)теперь ,я уверена,что *смогу удивить своих мужчин (Z) (Z) (Z) *новыми кулинарными шедеврами!!! (^) (Y)

Тарасова
24.08.2008, 17:53
Привет всем! Меня зовут Лена, мне 19 лет. Я студентка. В свободное время люблю готовить.

Bykova
24.08.2008, 18:16
privet!
Menja zovut Olga-39 let, studentka, ljublju gotovit, zainteresovana v novyx rezeptax. :-)

Rumbach
24.08.2008, 18:16
Привет всем, меня зовут Юлия, мне 31 год. Мы любим с мужем вкустно покушать, слышала от подружки, что в этой страничке есть хорошие рецепты, рада присоединиться к группе.

Максим Стэпан
24.08.2008, 18:24
Привет всем!!!!Я Максим мне 24,работаю повром!!! (v) (pi)

Наталья Шэхт
24.08.2008, 18:47
всем превет !!!
я - Наташа, люблю готовить что бы порадовать моих мужа и 3 сыновей, которые любят красиво и вкусно покушать. :-)

Екатерина Ющэн
24.08.2008, 18:56
привет! я-Катя, мне 22 года и очень хочу научиться вкусно готовить! Особенно люблю, когда блюдо красиво украшено, поэтому и поразили меня эти чудные Божьи коровки *;-) автору - огромный респект! *(Y) (v)

Oksana
24.08.2008, 18:56
Привет, я Оксана. Мне 29 лет и я домохозяйничаю. У меня дочь 3 года. Плохо кушает. Вот я и решила присоединиться, может помогут новые рецептики. И вообще у нас тут душевненько, а картинки - объеденье (ch)....

Шефер
24.08.2008, 19:01
Привет всем!
Я Лена, мне 28 лет. *В этой группе хотелось бы найти новые рецептики чтобы удивлять своих гостей

Алинка Пимэ
24.08.2008, 19:09
Приветик,
* * * * * * * * * * я Алина, мне 13 лет, я учусь в 7А классе.Я очень люблю придумывать новые рецепты.Из этих рецептов которые находится в этой группе, я хочу сделать самостоятельно книгу рецептов и на бедущее использовать их!!!

Анастасия Жамудэ
24.08.2008, 19:15
Здравствуйте Всем! Меня зовут Настя, 24 года. Очень люблю вкусненько готовить, давайте делиться! :-)

Яна Ревера
24.08.2008, 19:17
Всем привет!!! я - Яна :-)мне 21...пытаюсь научится готовить :-$....надеюсь ваши рецепты мне в етом помогут!!!

гаврилец
24.08.2008, 19:25
Привет!!!Я Таня,мне 39 лет.Мне нравятся новые и недорогие рецепты.Надеюсь найду что то по своему бюджету. :-$

Тарасова
24.08.2008, 19:28
Привет,я Света ,мне 29,я люблю удивлять семью новыми рецептами,надеюсь и вас найти что-нибудь интересненькое :-D

ТАТЬЯНА ХОДЫКИ
24.08.2008, 19:30
Привет! Меня зовут Татьяна. Я сорокалетняя мама троих детей. Не скажу, что совсем уж не умею накормить, но хочется красоты! Так Вот если бы гости взглянули на мой стол и подкосились!!!! Обещаю быть внимательной и исполнительной ученицей. :-$

Кульша
24.08.2008, 19:44
Привет!Меня зовут Снежана,мне 30 лет.Люблю готовить,особенно,что нибудь новенькое!Скоро моя семья переезжает жить на новое место.Будет много новых друзей и знакомых,хочется всех удивить.Надеюсь узнать много новых рецептов,с помощью вашей группы! :-)

Пупченко
24.08.2008, 19:46
Привет всем. Меня завут Люба. Мне 50 лет, Готовить я люблю и часто пользуюсь рецептами этого сайта. Спасибо всем. Попадаются очень интересные рецепты оригинальные по содержанию и оформлению.

24.08.2008, 20:02
Привет ! Меня зовут Надежда.Нас много : две дочери ,два зятя.Сын ,сноха.А самое замечательное в жизни Это наши внуки, ;-) их у нас пятеро.

Анастасия Дяк
24.08.2008, 20:04
Всем привет *кулинария это суппер!!!! из моего класса ей никто не интересуется а Мне Она очень нравится

Закусова
24.08.2008, 20:20
Ирина. Нальник небольшого отдела. Готовить обожаю. Недаром девичья фамилия-Закусова! Муж поправился после свадьбы на 21 килограмм. *:-$ Теперь стараюсь делать шедевры низкокалорийными...

Андрощук
24.08.2008, 20:20
Здравствуйте, я пока новенькая, зовут меня Ирина, мне 48 лет, двое взрослых дочерей, муж, два кота. Очень-очень люблю готовить, а как есть люблю! У меня масса интересных рецептов, немного освоюсь, поделюсь.

Наташа Мап
24.08.2008, 20:28
Всем добрый день! Какая замечательная группа!!! С декабря сижу наконец-то с детками дома, появилось и время готовить, фантазия собственная иссякла, буду черпать у вас!!!! (fr)

Копейкина
24.08.2008, 20:34
Всем доброго дня! меня зовут Ольга. Мне 27 лет, люблю не только готовить но и узнавать и опробовать новые рецепты. Надеюсь и на этом форуме узнать много новых рецептов. :-)

Лагойская
24.08.2008, 20:52
Всем привет! Меня зовут Ольга, 44 года, не работаю, *замужем, две дочери. И у меня всегда полный дом гостей. Очень люблю готовить всякие вкусняшки. (^) (D) (C) (pi) (ic) (pl) и т.д.

Носкова
24.08.2008, 21:18
привет, я мама двоих чудных детей с избирательным аппетитом и жена чудного мужа, любителя устроить праздник живота... ;-) работаю врачем, *а дома люблю моих побаловать вкусненьким и оригинальным.рада вступлению в эту группу, подсмотрю ваши идеи и поделюсь своими... (fr) (Y)

Ольга Кэута
24.08.2008, 21:28
здраствуйте! я Ольга, моя семья - это 4 мужчин и свекровь которая из самых разнообразных продуктов всегда готовит то что выглядит, пахнет и на вкус одинаково... так что вся нормальная еда и достойный стол для гостей - на моих плечах... а ещё в нашей семье время проведённое у плиты обратно пропорционально скорости поедания блюда... так что "быстро" для меня очень актуально!

Мария Нави
24.08.2008, 21:34
Привет! Меня зовут Мария. 34 года, замужем, двое детей. Очень надеюсь на сайт - хочется удивлять домашних.

Бойко
24.08.2008, 22:12
Меня зовут Аня. Сижу дома с сыночкой - 3, 5 года. Готовить люблю, и умею. Люблю радовать близких вкусняшками.

Елена Пак
24.08.2008, 22:16
добрый всем день!
Меня зовут Лена, готовить не умею, но очень завидую людям, которые это любят и делают вкусно и красиво. Считаю, что это дар свыше. У меня подрастает сынок, ему 2,5 года, он очень плохо ест. Психолог посоветовал готовить для него необычные блюда, чтобы внимание привлекали, вот теперь весь инет перерыла в поисках таких рецептов. Может настанет время и готовить научусь. ;-)

Жанна Кайск
24.08.2008, 22:21
Всем добрый день! Мне - 42 года. готовить люблю. очень часть "придумываю" блюда сама, исходя из продуктов, которые есть в холодильнике. но, поскольку я в принципе "лентяйка", то предпочитаю блюда, которые не требуют большого количества времени для приготовления. предпочитаю "организовать" свою кухню так, чтобы приготовление обеда или ужина не занимало более 30-45 минут.

Юлия
24.08.2008, 22:31
Всем привет! Мне 29 лет, хочуу научиться готовить, хотя уменя это не очень получаеться, часто придумываю блюда из продуктов что есть в холодильнике, предпочитаю готовить блюда *которые не занимали более 1 часа, так как у меня двое деток мальчику 3 годика, *дочке будет 2 месяца. Помогите научиться готовить, муж любит хорошо поесть хотя он сам бывший повар, он любит готовить только с мяса.

Елена Мащэнк
24.08.2008, 22:52
Всем-всем огромный привет! Меня зовут Лена, мне 24 года. Работаю, очень мало свободного времени. Готовлю редко, так как живу с родителями. *:-DОчень надеюсь, что с вашей помощью научусь готовить вкусно и быстро! Заранее спасибо!

Иван Мысни
24.08.2008, 23:04
Всем здрасти ;-)очень люблю вкусно поесть (fr)но сам не готовлю *-)очень интересно узнать по больше о разных блюд :-D

Юлия Дэми
24.08.2008, 23:12
Здравствуйте всем! Мне 27 лет, пока я домохозяйка, дочке 3 года. Очень люблю готовить, люблю радовать мужа и дочь!

Наталья Катэмь
24.08.2008, 23:13
Привет Всем!
Меня зовет Наталья мне 23 года студентка.
Люблю готовить с 12 лет... радовать близких и родных своими приготовлениями.... * (C)(D)(^) (D) (C)
Люблю что б все были сыты и накормлены...

Наталья Сам
24.08.2008, 23:23
Привет всем!!!! *Мне 31год,работаю кондитером!!!